Я больше не могу,одиночество убивает

Даже странно думать что я не одна)
Прюведы) Да не одна ты, не одна. не переживай)) Может тебе походить на группы АА, если уж совсем ты одна и не с кем побеседовать и поделиться проблемой в реале. И первое время попробуй говорить себе " сегодня я не пью". мне помогало. В добрый трезвый путь! Удачи тебе )
 
Прюведы) Да не одна ты, не одна. не переживай)) Может тебе походить на группы АА, если уж совсем ты одна и не с кем побеседовать и поделиться проблемой в реале. И первое время попробуй говорить себе " сегодня я не пью". мне помогало. В добрый трезвый путь! Удачи тебе )
Я боюсь на АА идти...одна по крайней мере боюсь,я интроверт
 
Человеков толпы но я то люблю единственного из толп человека..
Это проходит со временем. Цинично, но факт.
Либо замещается другой любовью. Было у меня такое. Переключение на другой объект.
Люкс, тебя с месяцем! 👍
Спасибо, Непьюшечка! Рад стараться! 😁
 
Это проходит со временем. Цинично, но факт.
Либо замещается другой любовью. Было у меня такое. Переключение на другой объект.

Спасибо, Непьюшечка! Рад стараться! 😁
У меня эта любовь 11 лет почти..
 
Lux , с месяцем! молодец! .http://s5.😄/81aca2cfd5354b67bff0f04b26628fd5.gif...как он быстро все таки пролетел... 😔
 
Да дело то и не в моей любви,я ж не это хотела здесь обсудить..пью ведь я сама а не несчастная любовь заливает мне в глотку
 
С 14 лет, что ли?
Все проходит, и это пройдет. Соломон неглупый был дядька.
С 14,ну я в 14 тоже была вырви глаз..(как родители мучались со мной.но как влюбилась ~успокоилась
 
Ну, значит, либо возвращать любимого человека, либо искать другого, либо просто забить временно. Других-то вариантов нет.
В любом случае алкоголь тут не помощник.
(Ох, сколько же хороших девушек я потерял из-за спиртного.)
 
Мы потому и расстались временно...сил нет никаких уже.все понимаю все очень хорошо понимаю,а вечером эта чертовщина опять..ну я немного..ну брошу послезавтра
 
ну брошу послезавтра
Ловушка, в которую я сто раз попадался. Называется "сегодня выпью в последний раз".
Обманка. Блесна, на которую ловят. Не поддавайся. Нет, и все. Последний раз уже был.
 
Послезавтра не наступает,легче не становится...я надеюсь что смогу здесь описать очереную тягу и услышать нечто типа ~ээ мать,поешь халвы,какая нафиг тяга ~у меня нет и у тебя уйдет
 
Мне немного омрачает то что я одна в реале,я в Питер переехала,родня которая есть со мной не общается,любимый человек бросил меня и у меня не может быть детей.ноя ищу позитив во всем и даже в этом)просто одной очень сложно с такой проблемой

просто надо знать что слезами делу не поможешь, а жить надо дальше. если постоянно сидеть в слезах и депрессии то замучаешь любого близкого и любимого человека.

надо выяснить в чем проблемы и действовать: что излечимо-лечить, что не излечимo- не заморачиваться 😄

любовь новая большая может тоже больше не появится. не стоит гадать, это одному богу известно. потому даем шанс ежедневным сюрпризам, радуемся, а там будет видно...

дети? они все наши, и их много брошенных. Можно взять и вырастить с любовью.

я так думаю... 😐
 
Ловушка, в которую я сто раз попадался. Называется "сегодня выпью в последний раз".
Обманка. Блесна, на которую ловят. Не поддавайся. Нет, и все. Последний раз уже был.
Я знаю(((просто привеа себе в пример такой пример
 
какая нафиг тяга ~у меня нет и у тебя уйдет
Наоборот, надо быть, так сказать, во всеоружии.
Я как раз знаю, что на втором месяце и потянет по-настоящему. Поэтому и готов к отпору.
Ну это мое мнение, может, у других по-другому.
 
просто надо знать что слезами делу не поможешь, а жить надо дальше. если постоянно сидеть в слезах и депрессии то замучаешь любого близкого и любимого человека.

надо выяснить в чем проблемы и действовать: что излечимо-лечить, что не излечимo- не заморачиваться 😄

любовь новая большая может тоже больше не появится. не стоит гадать, это одному богу известно. потому даем шанс ежедневным сюрпризам, радуемся, а там будет видно...

дети? они все наши, и их много брошенных. Можно взять и вырастить с любовью.

я так думаю... 😐
Да,взять единственная надежда)
 
Кто нибудь в Питере ходит на аа,взял бы меня с собой?
в Питере дофига групп 😄 Узнать о них можно по телефону +78129241224 и/или здесь в разделе АА поспрашивай и/или на vesvalo.net.

Кстати! Вроде же сам Стец из Питера! И ходит на АА. Упади ему на хвост 😉
 
Спасибо!а по телефонам можно узнать что где когда?как то страшновато все таки ,стыдно ужасно
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу