Я-алкоголик

Тут почти все вылезают без капельниц - мед, чай, лимон, минералка, травки успокоительные завари. Ну и перетерпеть. Переломаться.
От минералки, извините за подробности, жуткое расстройство. Не могу работать нормально. Уголь помогает справиться с этим.
Жесть, как сильно горит тело. С этим не знаю, что делать. Пот градом по спине. И живот. Все мокрое.
 
Это значит ты пила :DONT_KNOW: Нельзя нам вообще спиртосодержащее, посмотри в аптеке другие успокоительные. Есть возможность купить фенибуд?
Это я тоже поняла, опытным путем. Вчера.
 
От минералки, извините за подробности, жуткое расстройство. Не могу работать нормально. Уголь помогает справиться с этим.
Жесть, как сильно горит тело. С этим не знаю, что делать. Пот градом по спине. И живот. Все мокрое.
Пройдёт, не первый раз же
 
Пройдёт, не первый раз же
Первый. Раньше я считала, все это симптомами стресса. Заливала все это алкашкой и чувствовала себя бодренько. Пока не поняла, что дело в другом. Я уселась на алкоголь. Я не справилась, не приняла, я-зависима теперь
 
От минералки, извините за подробности, жуткое расстройство. Не могу работать нормально. Уголь помогает справиться с этим.
Жесть, как сильно горит тело. С этим не знаю, что делать. Пот градом по спине. И живот. Все мокрое.
Расстройство кишечника скорее от активированного угля. Он слабит.
 
Пройдёт, не первый раз же
Первый. Раньше я считала, все это симптомами стресса. Вал вала все это алкашкой и чувствовала себя бодренько. Пока не поняла, что дело в другом. Я уселась на алкоголь. Я не справилась, не приняла, я-зависима
Пфф. Я до сих пор на подводной лодке в походы хожу. Прикольно)) 😁
поняла. Берите меня с собой. У меня есть РПГ, пару сухпаев и подвал, для отступных. )
 
@Мариха, сколько сыну?
Что ты пила и в каких количествах ?
В войну пила все! От элитки до растирок, которые бабушки себе делали. Потом пила, что первое зашло в город. Отвратительная донецкая водка, разная палевная, пиво, слабуха. Все пила…
 
@Мариха, сколько сыну?
Что ты пила и в каких количествах ?
Много. Залилась, проснулась в три ночи опять напилась. Пошла на работу. На чувстве вины до обеда и опять. Все два года. Работаю в магазине. Алкашка в доступе
 
От минералки, извините за подробности, жуткое расстройство. Не могу работать нормально. Уголь помогает справиться с этим.
Жесть, как сильно горит тело. С этим не знаю, что делать. Пот градом по спине. И живот. Все мокрое.
Привет, поддержка тебе. Ну отходняки они всегда плохие. Это пройдёт. У меня 7 дней очень сильные были. Тоже самое. Сейчас нету этого уже. 2-3 недели и физически всё пройдёт. А с мыслями поработать надо. Быть в моменте так сказать.
 
@Мариха, сколько сыну?
Что ты пила и в каких количествах ?
Много. Залилась, проснулась в три ночи опять напилась. Пошла на работу. На чувстве вины до обеда и опять. Все два года. Работаю в магазине. Алкашка в по
Хороший выбор,!
Я подписалась на людей , которые помогают справиться с этой проблемой. Бывших зависимых, медиков и прочих. В комментариях вычитала название этого форума , и нашла Вас
 
В комментариях вычитала название этого форума , и нашла Вас
Я тоже случайно нашел это ресурс. С того дня у меня все встало на свои места. Книга "как не пить" Обьяснила физику зависимости и поведение зависимого. Дальше было дело техники и поддержка форума, с которой просто нужно адекватно "работать"!
 
Привет, дорогая.
Моя поддержка.
Будь здесь на форуме.
Поддержим как сможем, но самое главное- это твое желание не пить и делать действия в направлении трезвости.
АА он лайн можно попробовать.
 
@Мариха, а ребенку сколько ? Родные? Муж? Друзья? Одна пьешь ?
Ребенку моему 11. Мне 42. Друзья мои… многие уехали из города. В Европе. Тоже забухали. Ребят, тут пьет очень много людей. Муж у меня только бывший. Мы 17 лет прожили. Расстали
Привет, дорогая.
Моя поддержка.
Будь здесь на форуме.
Поддержим как сможем, но самое главное- это твое желание не пить и делать действия в направлении трезвости.
АА он лайн можно попробовать.
спасибо. С работы добралась. Дома. Пешком, правда, не смогла. Такси вызвала. У меня еще лифт не работает, до сих пор. Сейчас залезла в ванну. Хреново мне… жесть. Чувствую, не усну. Буду читать Ваши ссылки. Спасибо
 
Назад
Сверху Снизу