Я Алкоголик, нужен совет.

Ребята мне кажется я пропил все свои мозги, сконцентрироваться очень сложно, провалы в памяти ужасные как будто я живу не в своем теле, хрен знает знакомо вам это чувство или нет. Но всё же..
 
Ребята мне кажется я пропил все свои мозги, сконцентрироваться очень сложно, провалы в памяти ужасные как будто я живу не в своем теле, хрен знает знакомо вам это чувство или нет. Но всё же..
Ты пил сегодня?
 
Значит на правильном пути. Со временем встанет на место и мозг и физика, поди не всё пропил, с пива видимо выход тяжёлый, всё ж оно токсичное, да и объёмы чудовищные были. Главное себя сильно не жалей- точнее в этом не замыкайся, книжку почитай, кино посмотри, в общем не рефлексируй слишком сильно.
 
Значит на правильном пути. Со временем встанет на место и мозг и физика, поди не всё пропил, с пива видимо выход тяжёлый, всё ж оно токсичное, да и объёмы чудовищные были. Главное себя сильно не жалей- точнее в этом не замыкайся, книжку почитай, кино посмотри, в общем не рефлексируй слишком сильно.
Я не знаю какой выход, мне с района алкаши все говорят что самые тяжелые отходняки это от пива, лучше грят пойди водки выпей. Я кроме пива ничего не пью, и не могу сказать какого оно. Может быть вы правы.
 
Я не знаю какой выход, мне с района алкаши все говорят что самые тяжелые отходняки это от пива, лучше грят пойди водки выпей. Я кроме пива ничего не пью, и не могу сказать какого оно. Может быть вы правы.
Во-первых они правы, алкаши с района- это мастодонты нашего дела, всё прожопили, всё знают. Во-вторых здесь все на "ты".
 
Во-вторых здесь все на "ты".
Здесь все как удобно. Если мне неудобно называть незнакомого человека на "ты" - я называю его на "вы".
Если человеку удобно называть меня на "ты" - это его право, он может свободно так делать, не спрашивая ничьего разрешения.
 
Здесь все как удобно. Если мне неудобно называть незнакомого человека на "ты" - я называю его на "вы".
Если человеку удобно называть меня на "ты" - это его право, он может свободно так делать, не спрашивая ничьего разрешения.
А как быть если кто-то не хочет именоваться на "вы", когда другой не может себе позволить говорить "ты"?
 
А как быть если кто-то не хочет именоваться на "вы", когда другой не может себе позволить говорить "ты"?
"Вы" - не является оскорбительным словом, если мне хочется называть вас на "вы" вопреки вашему желанию - вам нечего мне возразить.
Так же как и "ты" не является оскорбительным словом, и вы спокойно можете называть меня на "ты", даже если мне очень сильно хочется на "вы".
Короче, кто как хочет - тот так и говорит. Ты только не имеешь права ТРЕБОВАТЬ, чтобы к тебе обращались на "вы". Но попросить - можешь)).
Так же ты не имеешь права ТРЕБОВАТЬ, чтобы к тебе обращались на ты. Но попросить можешь.

Всё же просто: как удобно, так и называй другого, и ему не запрещай делать то же самое.))
 
Ребята мне кажется я пропил все свои мозги, сконцентрироваться очень сложно, провалы в памяти ужасные как будто я живу не в своем теле, хрен знает знакомо вам это чувство или нет. Но всё же..

приветствую
не переживай это временно, как начнешь разминать мозги, все в норму придет, если совсем не деградировал, на физическом уровне...)))
 
Спасибо за выше сказанные советы! Может кто то посоветует на личном опыте как бросить раз и на всегда пить, проходит некоторое время ну максимум 2 недели я срываюсь. КаК эти дурацкие мысли отгонять, думаю вы понимаете. Сменить круг общение? А если я люблю пить в одиночестве.
АА- спонсор - шаги.
 
Где? Человек просто констатировал, что страх долго не продержится, через небольшой отрезок времени забудется и перестанет быть сдерживающим фактором. Он тебя не искушал. Это пример работы твоего сознания, кстати. Очень доходчивый. Обрати внимание.
 
Где? Человек просто констатировал, что страх долго не продержится, через небольшой отрезок времени забудется и перестанет быть сдерживающим фактором. Он тебя не искушал. Это пример работы твоего сознания, кстати. Очень доходчивый. Обрати внимание.
Я прочитал тему "вспомним тех кто" мне страшно что люди довели себя до такого состояния, но не как не страшно употреблять алкоголь.
В данный момент я вообще не хочу думать о алкоголе, но искушения есть да да они есть в голове (А может быть пивко?) особенно раздражает когда звонят, (Пошли по бутылочке пивка, погода хорошая х*ле ты будешь дома сидеть как овощь, и тут ещё Иуда пришел.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу