Я Алкоголик, нужен совет.

Johan

Новичок
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
38
Здравствуйте, мне 25 лет 2-3 раза в неделю я убиваюсь пивом и только им, пью до такой степени что на утро ничего не помню. Могу за ночь выпить 10-13 литров пива и ничего не кушать, вчера были отходняки целый день мучился, слава господу богу я дожил до вечера, приляг спать как только я заснул ( уточню не знаю сколько спал) резко проснулся от какой то паники, начал бежать к дверям и криками (АААА) в этот момент у меня левая рука полностью онемела сердце колотила как будто убегал от волка в лесу. Ребята дайте пожалуйста совет, как бросить пить максимум держусь 12 дней дальше срываюсь, и так же дайте пожалуйста ответ что это было со мной ночью. Спасибо!
 
Привет. У меня так тоже было-рука немела. Думала все. Инсульт.
Добро пожаловать. Читай темы с пометкой "Важно", не будь голодным, злым и уставшим. И главное правило: не пить первой рюмки, бокала, глотка никогда и ни при каких обстоятельствах
 
Ребята дайте пожалуйста совет, как бросить пить

чтобы бросить пить - надо не пить

дайте пожалуйста ответ что это было со мной ночью.

есть несколько вариантов.

ты своим говнопивом вымыл все микроэлементы, вот и накрыло. организм не справляется. это хороший вариант
ты своим говнопивом допился до нейропатии. этот вариант хуже. может пройти а может повторяться
ты своим говнопивом допился до микроинсульта. очень плохой вариант, но думаю, что не твой случай.
 
Спасибо за выше сказанные советы! Может кто то посоветует на личном опыте как бросить раз и на всегда пить, проходит некоторое время ну максимум 2 недели я срываюсь. КаК эти дурацкие мысли отгонять, думаю вы понимаете. Сменить круг общение? А если я люблю пить в одиночестве.
 
прими как факт, что с тобой что-то не так. и первые пару месяцев тебе будет довольно сложно и проблемно. просто переживи этот период. неужели больше нечем заняться в 25 лет, кроме убивания почек и мозга?
 
1. Не пить. Сегодня. Только сегодня. Напоминать себе об этом каждое утро.
2. Читать Стеценко "Как не пить". (ищи в темах с пометкой Важно)
3. Читать тему Дрэки "Хроники трезвеющего бомбардировщика" (ищи в темах с пометкой Важно)
4. Читать форум и писать на форуме.
5. Сходить к врачу, рассказать, что и как было.
 
Я говорил себе раз 100 с похмелья что пить больше не буду, так как боялся что повториться подобное и так же срывался. Я устал от такой жизни..

говорить не надо. надо не пить.
ты не срывался - ты шел, покупал и бухал. не ври себе.
устал - меняй жизнь
 
Просто все Важно прочитай. Постепенно свой путь найдется. Тут ещё всем советуют сходить на собрание АА. Посмотри, есть в твоём городе или нет. Ещё молодой, а такой прогресс болезни,, тащи себя из болота.
 
Просто все Важно прочитай. Постепенно свой путь найдется. Тут ещё всем советуют сходить на собрание АА. Посмотри, есть в твоём городе или нет. Ещё молодой, а такой прогресс болезни,, тащи себя из болота.
Я не знаю как быть поэтому написал на этот форум. Я не помню когда последний раз выходил на улицу трезвый, дело в том что работаю за компьютером дома, и как только выхожу на улицу сразу напиваюсь.. Трезвый мир не видел очень давно.
 
Я не знаю как быть поэтому написал на этот форум. Я не помню когда последний раз выходил на улицу трезвый, дело в том что работаю за компьютером дома, и как только выхожу на улицу сразу напиваюсь.. Трезвый мир не видел очень давно.
Не пить. Придется переломаться. Волшебных таблеток нет и в обозримом будущем не предвидется.
 
Назад
Сверху Снизу