Я Алкоголик, нужен совет.

Нет конечно, я даже не похмеляюсь не когда потому что боюсь что будет ещё хуже. В свое время болел таким недугом как (ВСД, Дереализация) бросил пить на 3 года и курить это меня спасло. Сорвался после неудачного брака ну и систематически выпиваю 2-3 раза в неделю.
 
Нет конечно, я даже не похмеляюсь не когда потому что боюсь что будет ещё хуже. В свое время болел таким недугом как (ВСД, Дереализация) бросил пить на 3 года и курить это меня спасло. Сорвался после неудачного брака ну и систематически выпиваю 2-3 раза в неделю.
К наркологу обращался?
 
К наркологу кстати неплохо бы сходить. Не с целью "Дядь, вылечи!", а хотя бы профильные болячки проверить. Обычный терапевт погонит по обычному кругу, нарколог всё же будет делать сразу адресно.
 
Здравствуйте, мне 25 лет 2-3 раза в неделю я убиваюсь пивом и только им, пью до такой степени что на утро ничего не помню. Могу за ночь выпить 10-13 литров пива и ничего не кушать, дайте пожалуйста ответ что это было со мной ночью

Ну видимо передоз был, интоксикация. Отравленный организм мягко намекнул: тормази родной, совсем с ума сошёл, ты чо творишь?

Не пей отраву эту больше. Перекумаришь, всё нормально будет, не ты первый, не ты последний.
 
Эх, расстроили парня небось.
Никакова валшебнава средства не предложили.
*DONT_KNOW*
Я тоже помню расстроилась. Думала ниалкашы тут. Как то не пей да и все? Оказывается единственное средство.
 
Сердце с бодуна у всех колотится. Организм отравлен, чего ты хотел. Инфаркт или инсульт запросто. А вот про руку читай, выбирай, что больше "нравится":

Онемение конечностей может возникать из-за нарушения кровоснабжения или иннервации кожи и мышц на руках и ногах:

  • при возникновении отеков можно сделать выводы о нарушении венозного оттока крови из пораженных конечностей, а синюшность и зябкость, покалывание в пальцах свидетельствуют о недостатках артериального кровообращения;
  • из-за повреждения мелких капилляров при синдроме Рейно нарушается кровообращение в пальцах обеих рук и ног, вызывая боль, зябкость и потерю чувствительности. Синдром Рейно часто является следствием алкоголизма;
  • одновременное поражение конечностей с одной стороны (правые или левые нога и рука) свидетельствует о заболевании центральной нервной системы;
  • полинейропатия характеризуется поражением периферической нервной системы и проявляется в потере чувствительности конечностей и пальцев, может быть признаком панкреатита, сахарного диабета, иногда проявляется при интоксикациях, в том числе и алкогольном отравлении;
  • онемение конечностей может возникнуть при тромбозе сосудов рук, ног или головного мозга, являясь признаком инсульта. В этом случае онемение не исчезает, а распространяется выше по руке или ноге, сопровождается повышенным артериальным давлением и головной болью. Такое состояние требует немедленного обращения к врачу;
 
Эх, расстроили парня небось.
Никакова валшебнава средства не предложили.
*DONT_KNOW*
Я тоже помню расстроилась. Думала ниалкашы тут. Как то не пей да и все? Оказывается единственное средство.
А я думала- ну тупыые, вапще меня не понимают. :-D Или я или они тут все, но кто-то из нас не настоящий алкаш))) потом дойдет. Если повезёт
 
Нет не обращался
На войне все средства хороши. Бомби по всем: форум, АА, нарколог, Карр, другие методы. Бросишь пить. Одно радует- пить бросают все. Не всем это удается сделать при жизни
 
а можно мне для понимания пояснить - ему эта информация сейчас что даёт? Вот просто интересно стало.
Информация даёт информацию. Волновался за руку, вот пусть получает
 
Йохан, как можно выпить 13 литров пива? Как? Ты алкоголик однозначно, и твоя доза в твои 25 просто огромная, это проблема , ты можешь сейчас не понять, но ты в употреблении уже будешь возвращаться к этой можно сказать смертельной дозе, тебе пить совсем нельзя если хочешь пожить подольше
 
Йохан, как можно выпить 13 литров пива? Как? Ты алкоголик однозначно, и твоя доза в твои 25 просто огромная, это проблема , ты можешь сейчас не понять, но ты в употреблении уже будешь возвращаться к этой можно сказать смертельной дозе, тебе пить совсем нельзя если хочешь пожить подольше
Cпасибо большое я ценю ваши советы! Вот так вот, за целый день/ночь я могу выпить такое количество пива аппетита покушать вообще нету в этот момент, если так званная 'Трапеза' начинается утром. Вишневая я понимаю что это большая дозировка я хочу отказаться полностью от алкоголя, находить в жизни более радостные моменты без него поэтому я обратился на этот форум только с одной целью чтоб мне помогли в этом.
 
Йохан, как можно выпить 13 литров пива? Как? Ты алкоголик однозначно, и твоя доза в твои 25 просто огромная, это проблема , ты можешь сейчас не понять, но ты в употреблении уже будешь возвращаться к этой можно сказать смертельной дозе, тебе пить совсем нельзя если хочешь пожить подольше
Точно. Я сейчас забила такое количество пива в калькулятор алкоголя и вот что вышло:
Максимальная концентрация 4.69‰

(Соответствует 2.23 мг/л в выдыхаемом воздухе)

Указанная концентрация соответствует тяжелому отравлению алкоголем при котором может наступить смерть

ВРЕМЯ ВЫВЕДЕНИЯ ИЗ ОРГАНИЗМА32 час 0 мин

и да, я люблю копаться в интернете)
 
На войне все средства хороши. Бомби по всем: форум, АА, нарколог, Карр, другие методы. Бросишь пить. Одно радует- пить бросают все. Не всем это удается сделать при жизни

Отлично. Щас накачу и пойду на контракт в армию
 
Назад
Сверху Снизу