Я алкоголичка вот и все.

Проблема в том, что мы очень быстро меняем свои планы.
Опять непонимание)))))))
Почему? я завтра пить не буду и я в этом уверена, не потому что флаги, а потому что вчера выпила очень много. еу это еу, но я еще и напиваюсь иногда, после чего смотреть на спиртное противно еще дне 5. а потом опять появляется тяга.. потом еу
 
Разверни свою мысль.
от трезвости нет стыда по утрам и голова не болит. Как раз что и тетке создавшей тему нужно. Остальное какие то изменения в жизни или улучшения: типа найти мужа, родить детей от трезвости не будет. Не надо ожидать от трезвости того чего она не дает.
 
ну зачем вы врете? Бросание не помогает ни от чего, за исключением стыда по утрам.
ну зачем вы врете? Бросание не помогает ни от чего, за исключением стыда по утрам.
Это понятно.. вы что то возбудились
 
от трезвости нет стыда по утрам и голова не болит. Как раз что и тетке создавшей тему нужно. Остальное какие то изменения в жизни или улучшения: типа найти мужа, родить детей от трезвости не будет. Не надо ожидать от трезвости того чего она не дает.
У всех собственная внутричерепная вселенная. Разное ощущение спокойствия и счастья. Продолжительная трезвость дает возможность понять, где ты сбился с пути.​
 
от трезвости нет стыда по утрам и голова не болит. Как раз что и тетке создавшей тему нужно. Остальное какие то изменения в жизни или улучшения: типа найти мужа, родить детей от трезвости не будет. Не надо ожидать от трезвости того чего она не дает.
Читайте темы, в которые вы залетаете, чтобы оставить свой бред, глазами.
 
Читайте темы, в которые вы залетаете, чтобы оставить свой бред, глазами.
ты решила бросить пить чтоб найти мужа? тогда тебе трезвость не поможет. Только измучает
 
Ничего не меняется, одна и та же серость, пустота и депрессия.
и вот от этого трезвость тоже не поможет. Только ухудшит. Так хоть бутылка есть а по трезво вообще пиз..ец
 
и вот от этого трезвость тоже не поможет. Только ухудшит. Так хоть бутылка есть а по трезво вообще пиз..ец
Согласен.
Трезвость дает только трезвость. Дальше сам. Ручками, ножками, мозгами.
 
Потому что хочется пить? удалиться с этой реальности и очутиться в более веселой и безмятежной? Если так глубоко копать, то половине форума нужна помощь специалистов
А именно так и надо копать, причём не только вглубь. Алкоголизм лежит в нескольких плоскостях: биохимическая деструкция управляющих сигналов в нейроцепях ( вследствии дофаминового дисбалланса), аспекты трансформации сознания, изменение объективного отношения и восприятия реальности, ну и как вишенки на тортиках: всё социально-поведенческие моменты, но это уже так, верхушка айсберга. Проблема алкоголика - не алкоголь, у него одна проблема - трезвость. А так, да, у нас тут ПФБЛ..)
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:
Почему? я завтра пить не буду и я в этом уверена, не потому что флаги, а потому что вчера выпила очень много. еу это еу, но я еще и напиваюсь иногда, после чего смотреть на спиртное противно еще дне 5. а потом опять появляется тяга.. потом еу
Почему? Странный вопрос.)) потому что алкоголики. Потому что зависимые.

Ну, ок. Делай свою лабораторную работу, экспериментируй.
 
и вот от этого трезвость тоже не поможет. Только ухудшит. Так хоть бутылка есть а по трезво вообще пиз..ец

Да я есть в тиндере
Посмотреть вложение 640574
Но складывается так себе
Не вижу связи. ты мужьям пиши, уж коль ты ими так озабочен, а не скриншотики тут шли
 
Не вижу связи. ты мужьям пиши, уж коль ты ими так озабочен, а не скриншотики тут шли
все таки мужа ищешь. и от этого пьешь с горя. Нет, не будет мужа по трезвой.
 
Я все же посоветую почитать любую присутствующую здесь литературу по тематике, это как на экзамен идти, чтобы что-то в голове отложилось, нужно как минимум конспект прочитать, иначе экзамен завалишь.
 
Назад
Сверху Снизу