Избушка. О серьёзном и не очень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Красавица "Красавица Москвы".
Прям аромат от фотки...пасиб...)
(У тебя саду растет такое чудо?)
Название ...но продукт с таким названием...вопреки всему,
против всех шансов))) - оно да...(наверное все-таки на самом деле
этот сорт называется Киевская Красавица!)), согласна?

У нас (мы фанаты сирени) тока в горшках (сорт "Перси") на балконе...и то - искали несколько лет аж...
И запах канеш..."похоже - но не то же"...)
 
этот сорт называется Киевская Красавица!))
Сорт старый,ещё времён СССР )))) Сирень люблю,но место в саду не резиновое,а растенек хочется разных,так что пока один куст у меня живёт)))
 
Олечка , утречка :PREVED:

Прелесть какая :OK:

Кукольный домик , очень красиво оформила :appl::ax:

Представила как там уютно не только летом , а и зимой :wub:

Денёчка ! ::-:
 
Олечка , утречка
С утречком,Лерунчик.:PREVED: Ага,уютная избушка вышла,все теперь там тусуются,даже кошки))) Мы выход пробили с гостинной прямо к беседке,осталось ступеньки монтировать,т.к. терасса чуть ниже уровня гостинной(дом под уклоном у нас). Так здорово там кофейку попить прямо в пижаме.))) Дел куча,сад и детвора. Младшая пошла на каратэ(конец моим мечтам о балетной школе) и на пианино,так что я и езжу сейчас тудым-сюдым постоянно,пока всех развезу по кружкам,потом в кучу соберу...капец,одним словом.:scare3:
 
Какая хорошенькая! А покрывало - восторг - обожаю такой отстроченный пэчворк, и креслица и столик и кроватка - все для релакса и души! Очень молодец!
 
Осталось погоду дождаться,дубак у нас уже 3-ю неделю,холодная весна в этом году. В прошлом уже розы цвели в это время,а сейчас только бутонятся.
А у нас не холодно, жарко даже. Но розы тоже еще не распустились. Затяжная весна, это точно.
у меня один саженец черешни погиб. Думаю - он с осени не прижился: листья очень долго не распускались, и мало, а сейчас совсем высохли((
и яблоня трехлетняя - так цвела, усыпанная была цветами что то заболела. Листья пожелтели и облетают.
Вот тоже переживания) Жаль деревцов.
 
Итак,продолжим нашу антиалкогольную цветотерапию))) Глициния ,одно из прекраснейших растений в саду,ароматная,пахнет,как акация. DSC03425.JPGDSC03426.JPGDSC03427.JPG
 
Итак,продолжим нашу антиалкогольную цветотерапию))) Глициния ,одно из прекраснейших растений в саду,ароматная,пахнет,как акация. Посмотреть вложение 62045Посмотреть вложение 62046Посмотреть вложение 62047
Ой... красава! Хочууууууууу такуюююю! Она долго вообще цветет? А сколько ей
годиков?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу