избавление от панических атак и тревоги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так в том то и дело, что книга скорее для не алкоголиков написана и уж явно не для алкоголиков в отходняке.
А топикастер сослалась на то, что, мол, многие на этом сайте жалуются. У нас-то другая история для большинства.
Если бы она(топикастер) завела тему в обовсеме, что такие дела, мол, есть книга, которая помогает людям склонных к ПА...мне вот помогла. Я бы и не возбухнула. А так...в разделе " если вы решили...не пить" и тут типа пилюля, причем сама книгой по тематике форума не прониклась.

Я же зануда. Вижу бардак, сразу лезу.
ещё раз напишу,па у меня начались после алко и травы в период отходняка.страдала от них года полтора.помогла только эта книга.тогда я не понимала,что со мной,боялась,что схожу с ума.сердце стучало как бешеное,я даже пить тогда от страха бросила.
вывод:па у меня были от алко и поэтому моя тема должна быть здесь.
 
Lina скажи как тебе там, в 4 годах трезвости? Беспокоит ли что нибуть? Осталось ли "послевкусие"? Мне так интересно, чтож произойдет со мной на этом сроке.

😁 ничего хорошего.
А серьезно, не знаю я. Вот у Тахорга хорошая тема, как-то так notdrink.ru/index.php?showtopic=347...t=0&start=0 , пост Агаты поищите(про Титова).
Все одно, четкое понимание, что как раньше уже не будет. И пить, меня устроит только для начала бутылка коньяка, а никакие ни граммы, т.ч. иллюзий не осталось.
Да, я стала спокойнее и грустнее, да я живу трезвой жизнью, да у меня все хорошо, да... Но...Но помимо алко, уже много чего больше не будет.
У меня в этом году умерла от рака подруга. И вот когда я думаю сколько всего у нее уже не будет, то жизнь без алкогольного умиротворения- сущая фигня.
Потому...повторюсь еще раз, я где-то уже писала...мой алкоголизм был не мерзким, грязным с дурными выходками, он был мне мил, но организм подвел. Подвел обыкновенной алкогольной жопой- запои, рвота желчью, ужасающие отходняки, кожа лезла до крови и страх, что все- кранты. Поэтому выбирать не приходится.
 
😁 ничего хорошего.
А серьезно, не знаю я. Вот у Тахорга хорошая тема, как-то так notdrink.ru/index.php?showtopic=347...t=0&start=0 , пост Агаты поищите(про Титова).
Все одно, четкое понимание, что как раньше уже не будет. И пить, меня устроит только для начала бутылка коньяка, а никакие ни граммы, т.ч. иллюзий не осталось.
Да, я стала спокойнее и грустнее
жаль,что грустнее.после таких слов сразу думаю о ку.надо поискать побольше положительных примеров.
 
Поэтому выбирать не приходится.
ясно, короче депра рулит. ТОГДА СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ЖЕЛАЮ! То-то я смотрю ты частый гость форума - тянет да? Вот и я думаю, а что если и меня так тянуть будет через 3 года... Жесть. Неужели теперь уже совсем невозможно выбросить из головы это дерьмо? А если нельзя, то как минимизировать нервные затраты на борьбу с тягой?
 
Потому...повторюсь еще раз, я где-то уже писала...мой алкоголизм был не мерзким, грязным с дурными выходками, он был мне мил, но организм подвел.
он мне тоже был в чём-то мил,но я боюсь обратно.
 
То-то я смотрю ты частый гость форума - тянет да?

😁 Это моя русскоязычная диаспора. Я консерватор, а тут я привыкла, все свои.

Не. Депры у меня нет. Ведь трезвенник, это не значит, что вечно веселый полудурок. Это сама жизнь так все расставляет. У меня действительно все хорошо...и семья, и всякие личные штуки, а грусть, она от возраста, потому, как понимаешь многое и знаешь. И к алкоголю это не имеет никакого отношения.
Я спокойно не пью, нет тягостного томления, что вот "а раньше"...Есть и солнце за окном, и радость от утреннего моря, когда плывешь в прозрачной воде. Да много чего хорошего, мне только протеста не хватает.
 
о ку.надо поискать побольше положительных примеров.

У нас есть Майкл 1961, так он напивается один раз в год, строго на НГ, но недели две пьет...
Искрящуюся радость есть или нет у него, надо у него спросить.
 
Вот теперь всё более разьяснилось. Так все же. Чего дальше ждать? Ну вот физика вроде в норму пришла,но крыша явно ещё не на месте, рассеяность и раздражительность имеет место. Когда это всё попроходит? Летом, мне тогда пол года было чуть больше, так чуствовал себя во сто крат лучше и активней, а теперь вот видишь, грублю и хамлю, нарываюсь на ответную грубость. Это конкретно отравляет всё, нет удовлетворения. А вечером тупо выключаю свет, понимаешь да? Вот хочу быть один и всё и хоть стреляйся.
 
жаль,что грустнее.после таких слов сразу думаю о ку.надо поискать побольше положительных примеров.
Скорпиончик
не надо примерять на себя чужие примеры! Кому-то грустнее, а вам, может, в тыщу раз веселее будет!
К тому же, сказано было, может вовсе не от отсутствия алкоголя грустнее... ни в жисть не связывала грусть и радость с возможностью или невозможностью выпить!
Выпивка - это вообще фантом, от нее ничего не меняется!
Если типо скучно - оно и трезвому скучно будет.

Не скучайте!))))
 
У нас есть Майкл 1961, так он напивается один раз в год, строго на НГ, но недели две пьет...
Искрящуюся радость есть или нет у него, надо у него спросить.
а вы ,хоть иногда чувствуете искрящуюся радость или без алко это невозможно?
 
а вы ,хоть иногда чувствуете искрящуюся радость или без алко это невозможно?
я, я блин чувствую.
Что за ужос, вокруг одно ... ээээ...спокойствие сплошное))), как Федорович писал... что там купить надо, когда тебе за 39? 😁
Все чувствую, и тоже не пью между прочим.
 
Скорпиончик
не надо примерять на себя чужие примеры! Кому-то грустнее, а вам, может, в тыщу раз веселее будет!
К тому же, сказано было, может вовсе не от отсутствия алкоголя грустнее... ни в жисть не связывала грусть и радость с возможностью или невозможностью выпить!
Выпивка - это вообще фантом, от нее ничего не меняется!
Если типо скучно - оно и трезвому скучно будет.

Не скучайте!))))
спасибо,действительно, у каждого своя жизнь.и по натуре я не меланхолик.надеюсь,что у меня всё хорошо будет.придумаю что-нибудь.теперь главное не пить и с вечерней депрой справиться! 😉
 
я, я блин чувствую.
Что за ужос, вокруг одно ... ээээ...спокойствие сплошное))), как Федорович писал... что там купить надо, когда тебе за 39? 😁
Все чувствую, и тоже не пью между прочим.
ура,это самое главное!а сколько вы не пьёте?
 
наверное,это правда,что человек создан для счастья,как птица для полёта! 😄
 
Вот теперь всё более разьяснилось. Так все же. Чего дальше ждать? Ну вот физика вроде в норму пришла,но крыша явно ещё не на месте, рассеяность и раздражительность имеет место. Когда это всё попроходит? Летом, мне тогда пол года было чуть больше, так чуствовал себя во сто крат лучше и активней, а теперь вот видишь, грублю и хамлю, нарываюсь на ответную грубость. Это конкретно отравляет всё, нет удовлетворения. А вечером тупо выключаю свет, понимаешь да? Вот хочу быть один и всё и хоть стреляйся.
а жена у вас есть?мне ,например,очень помогает общение с любимым мужем и детками.и ночью совсем не одиноко! 😄 😄 😄
 
есть у меня всё это и радостно мне было - летом. а сейчас мне плохо и грустно. хотя чего это мне плохо? мне нормально, я хочу лучше и качественней. И у меня только одна уверенность, всё будет. алкоголь в этом только повредит. и вобще человек сам творец своего счастья. что хочешь, чего желаешь то и получаешь и нечего потом сетовать на других. только ты сам себе всё строишь.
..........................
чтож, да я приболел, теперь это уже точно ясно, но это обязательно пройдет до понедельника, а сейчас и завтра я не буду себя нагружать, я отдохну и наберусь сил.
 
есть у меня всё это и радостно мне было - летом. а сейчас мне плохо и грустно. хотя чего это мне плохо? мне нормально, я хочу лучше и качественней. И у меня только одна уверенность, всё будет. алкоголь в этом только повредит. и вобще человек сам творец своего счастья. что хочешь, чего желаешь то и получаешь и нечего потом сетовать на других. только ты сам себе всё строишь.
..........................
чтож, да я приболел, теперь это уже точно ясно, но это обязательно пройдет до понедельника, а сейчас и завтра я не буду себя нагружать, я отдохну и наберусь сил.
отдыхайте,удачи! 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу