избавление от панических атак и тревоги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что странного? трясун старается визуализировать происходящее в голове. вот еслиб к словам ещё и картинки были тогда бы материал хорошо закреплялся. Например страх обмочится в общ. месте, я бы нарисовал так:
.... Метро, станция с переходом на другую линию, стоит человек, солидный, с порфелем и шляпой. Штаны его костюма обмочены жидкостью в области паха. Человек печален, он комкает шляпу и тупит взгляд. Окружающие его люди либо смеются либо брезгливо отворачиваются. Где нибуть из далека тянется рука с памперсом и надпись: - Не боись! Это не смертельно! Бомба?! 😄
 
что странного? трясун старается визуализировать происходящее в голове. вот еслиб к словам ещё и картинки были тогда бы материал хорошо закреплялся. Например страх обмочится в общ. месте, я бы нарисовал так:
.... Метро, станция с переходом на другую линию, стоит человек, солидный, с порфелем и шляпой. Штаны его костюма обмочены жидкостью в области паха. Человек печален, он комкает шляпу и тупит взгляд. Окружающие его люди либо смеются либо брезгливо отворачиваются. Где нибуть из далека тянется рука с памперсом и надпись: - Не сцы! Это не смертельно! Бомба?! 😄
не надо так писать некрасиво,я всё-таки девушка. или совсем тормоза отсутствуют? 😲
 
знaчит тема создана не зря!
Она (тема) создана не в том разделе, ее в обовсем надо, т.к. в канву этой темы вы не вписали отказ от алко...От этого и непонятки случились.
 
я всё-таки девушка.

😄 Ну, и алкоголичка. А алкоголики ссуться и блюют, и много всяких гадостей. Вы вот когда по 6 банок засасываете, это ж три литра, тоже писать все время бегаете. Причем тут девушка? Алкашка!
 
Обиделась чтоли? Извени тогда, просто это моё виденее мира человека обмочившегося в общ. месте.
Я тогда про другое. Страх задохнуться. Привязанный к стулу человек с политиленовым мешком на голове. Вены на его шее вздуты и сама шея синюшного цвета. Глаза за пакетом огромны, взгляд затуманен. Всем своим видом человек как бы кричит : - ВСЁ! ЭТО КОНЕЦ!
Спиной к зрителю и лицом к человеку с мешком стоит гансер. Одна рука у него в кармане, а другой, точнее пальцем он пробивает дырку в мешке в области рта. И надпись: ШАНС ВЫЖИТЬ ЕСТЬ ВСЕГДА! Ну как? 😄
 
по моему скромному опыту против панических атак самое лучшее правильное дыхание
но это в случае если не с похмелюги
а вот если с похмелюги без медикаментов не обоитись
 
Эту книгу не читала, но ИМХО, толковая книга помочь может и на отходняке, если ее заранее прочитать и методики научиться применять 😄
А па и правда бывают далеко не только у алкоголиков. Я вообще про них недавно узнала, а как оказалось у меня они уже много лет с разной периодичностью. Раньше термина не знала, думала просто умираю и перманентно нахожусь в предынфарктно-предынсультном состоянии.

Сейчас тоже почти избавилась, правда прочитав другую книгу. Так что читайте товарищи, если хоть кому-то поможет избавиться от этого ужоса - уже хорошо. А скептики всегда найдутся.
 
по моему скромному опыту против панических атак самое лучшее правильное дыхание
а можешь по подробней. просто иногда случается,я конечно справляюсь, но полностью избавиться никак неполучается.
 
😄 Ну, и алкоголичка. А алкоголики ссуться и блюют, и много всяких гадостей. Вы вот когда по 6 банок засасываете, это ж три литра, тоже писать все время бегаете. Причем тут девушка? Алкашка!
нет,я так не делала.
да,я девушка,не мужик же,хоть и алкоголица. 😜
вы все такие злые ко мне пишете. ☹️
 
Эту книгу не читала, но ИМХО, толковая книга помочь может и на отходняке, если ее заранее прочитать и методики научиться применять 😄
А па и правда бывают далеко не только у алкоголиков. Я вообще про них недавно узнала, а как оказалось у меня они уже много лет с разной периодичностью. Раньше термина не знала, думала просто умираю и перманентно нахожусь в предынфарктно-предынсультном состоянии.

Сейчас тоже почти избавилась, правда прочитав другую книгу. Так что читайте товарищи, если хоть кому-то поможет избавиться от этого ужоса - уже хорошо. А скептики всегда найдутся.
спасибо! 😄
 
Эту книгу не читала, но ИМХО, толковая книга помочь может и на отходняке, если ее заранее прочитать и методики научиться применять 😄
А па и правда бывают далеко не только у алкоголиков. Я вообще про них недавно узнала, а как оказалось у меня они уже много лет с разной периодичностью. Раньше термина не знала, думала просто умираю и перманентно нахожусь в предынфарктно-предынсультном состоянии.

Сейчас тоже почти избавилась, правда прочитав другую книгу. Так что читайте товарищи, если хоть кому-то поможет избавиться от этого ужоса - уже хорошо. А скептики всегда найдутся.
спасибо! 😄
 
вы все такие злые ко мне пишете. ☹️
вот не права ты. ни кто не злится, но темку хочется развить, уж больно хорошая и достаточно актуальная в период межсезонья, а раз она не в том разделе, то попытаемся её под "прекращение" подогнать.
 
ща пошукаю
 
А па и правда бывают далеко не только у алкоголиков.

Так в том то и дело, что книга скорее для не алкоголиков написана и уж явно не для алкоголиков в отходняке.
А топикастер сослалась на то, что, мол, многие на этом сайте жалуются. У нас-то другая история для большинства.
Если бы она(топикастер) завела тему в обовсеме, что такие дела, мол, есть книга, которая помогает людям склонных к ПА...мне вот помогла. Я бы и не возбухнула. А так...в разделе " если вы решили...не пить" и тут типа пилюля, причем сама книгой по тематике форума не прониклась.

Я же зануда. Вижу бардак, сразу лезу.
 
У нас-то другая история для большинства.
Думаю, мои па были большей частью из-за употребления.
Лина, мне просто тоже в чем-то помогла книга (конечно, не только она). Просто бросить пить - не помогло. Вообще ни чему не помогло само по себе бросание.
Поэтому у всех по разному. Если хоть одному еще поможет - уже хорошо))
 
Lina скажи как тебе там, в 4 годах трезвости? Беспокоит ли что нибуть? Осталось ли "послевкусие"? Мне так интересно, чтож произойдет со мной на этом сроке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу