избавление от панических атак и тревоги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skorpionchik

Ветеран
Не пьет 5 лет 9 месяцев 7 дней
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
2,409
Пол
женский
я часто читаю на форуме,что люди страдают паническими атаками и тревогой.вам реально может помочь книга очень талантливого автора Люччинды Бассет "Только без паники".я лет 10 назад по ней излечилась от этого ужаса.Я посмотрела,книгу можно скачать бесплатно в инете.Это очень большая помощь,сама помню,как плакала от счастья,найдя это книгу.всем успешного излечения!спасибо! 😄
 
я часто читаю на форуме,что люди страдают паническими атаками и тревогой.вам реально может помочь книга

😄 Спасибо. Еще. Еще очень помогает не пить продолжительное время и глицин.

А книга поможет при ПА в отходняке?

Вы не обижайтесь, что я так написала. Просто ПА и тревога, как правило не от тараканов личностных бывают, в нашем случае. Не. Я, конечно, допускаю, что и тараканы у людей могут присутствовать. НО. Но у нас первопричина, мне так кажется, в другом кроется. Пардон, еще раз.
 
www.koob.ru/bassett_lucinda/tolko_bez_paniki
Автора зовут Люсинда.
 
😄 Спасибо. Еще. Еще очень помогает не пить продолжительное время и глицин.

А книга поможет при ПА в отходняке?

Вы не обижайтесь, что я так написала. Просто ПА и тревога, как правило не от тараканов личностных бывают, в нашем случае. Не. Я, конечно, допускаю, что и тараканы у людей могут присутствовать. НО. Но у нас первопричина, мне так кажется, в другом кроется. Пардон, еще раз.
в этой книге есть и про алкоголизм.считается,что он известный депрессант и вызывает тревогу.у меня как раз тогда были панические атаки и тревога на фоне алкоголизма и покуривания травки.от панических атак я избавилась давно,от алко вот избавляюсь!
 
.от панических атак я избавилась давно,от алко вот избавляюсь!

Ну, что вы со мной так деревянно разговариваете. Я же конкретно спросила, в крутом отходняке, разве может книга помочь, когда шарахаешься от рук собственных, когда, то потом обливаешься, то колотит как ненормального?
Я к чему вам написала. Может прежде избавиться от "считается,что он известный депрессант и вызывает тревогу", а потом посмотреть, может и без Люсинды обойдемся?

"Считается, что он известный депрессант и вызывает тревогу", блин 😁 , не просто тревогу, а мама не горюй, какие страсти вызывает.
 
да...на на отходняке ПА книшкой не заговориш.....((((

для общего розвития..можед и есть смысл...правдо падобной лит-ры...вагон и маленькая тележка...
 
😄 Спасибо. Еще. Еще очень помогает не пить продолжительное время и глицин.

А книга поможет при ПА в отходняке?

Вы не обижайтесь, что я так написала. Просто ПА и тревога, как правило не от тараканов личностных бывают, в нашем случае. Не. Я, конечно, допускаю, что и тараканы у людей могут присутствовать. НО. Но у нас первопричина, мне так кажется, в другом кроется. Пардон, еще раз.
Линочка а как ты посоветуешь глицин пить? Курсом лучше? Сколько таблеток и как часто...
Я много чего пила (афобазол, нервостоп) не очень помогают, курить тока распирает по моему от них. И еще какое то пила, не помню как называется.
 
Ну, что вы со мной так деревянно разговариваете. Я же конкретно спросила, в крутом отходняке, разве может книга помочь, когда шарахаешься от рук собственных, когда, то потом обливаешься, то колотит как ненормального?
Я к чему вам написала. Может прежде избавиться от "считается,что он известный депрессант и вызывает тревогу", а потом посмотреть, может и без Люсинды обойдемся?

"Считается, что он известный депрессант и вызывает тревогу", блин 😁 , не просто тревогу, а мама не горюй, какие страсти вызывает.
а что вы знаете какая у меня была тревога и паника? я из дому не выходила из-за страха, и на стены лезла от панических мыслей и жизнь чуть самоубийством не покончила.у меня не было ничего, кроме ужаса.вам мало?
 
да...на на отходняке ПА книшкой не заговориш.....((((

для общего розвития..можед и есть смысл...правдо падобной лит-ры...вагон и маленькая тележка...
хорошая книга.не пожалеете.
 
бросай квасить...не будет па и тревог....
 
я часто читаю на форуме,что люди страдают паническими атаками и тревогой.вам реально может помочь книга очень талантливого автора Люччинды Бассет "Только без паники".
афтор цитирует Карлсона? 😲, видимо воистину книга чудодейственна...
 
а что вы знаете какая у меня была тревога и паника? я из дому не выходила из-за страха, и на стены лезла от панических мыслей и жизнь чуть самоубийством не покончила.у меня не было ничего, кроме ужаса.вам мало?
все это проходили

бросай квасить...не будет па и тревог....
всё так и случилось
<
,будешь бухать,никакая книга не поможет
 
афтор цитирует Карлсона? 😲, видимо воистину книга чудодейственна...
да, именно чудодеественна.а вы,вместо того,чтобы язвить, в книгу загляните.хотя,по всей видимости,у вас па нет... 😜
 
Подход в преодалении ПА у всех разный. Кому книга, а кому и транк под язык. А в целом ПА просто отравляет нам восприятие жизни, в остальном они безвредны.
 
Мне помогла,бухаю до синих веников,а па нет.

Спасибо, Вам еще раз. Вы не удивляйтесь, что у народа реакция такая.
Понятно, что Вам книга помогла, но здесь очень много скептически настроенных людей. Меня, например, очень раздражают многочисленные Люсинды и Марианны.
В серьезных случаях, уверяю Вас, ни Люсинда, ни мантры не помогут.
А Ваши синие веники, это сколько дней запоя и по литражу? если не секрет?


И уверяю Вас, на нашем сайте, большинству людей поможет от ПА- трезвость...надо причину искоренять!!! думается, что и Люсинда сначала предложит не пить.
 
Спасибо, Вам еще раз. Вы не удивляйтесь, что у народа реакция такая.
Понятно, что Вам книга помогла, но здесь очень много скептически настроенных людей. Меня, например, очень раздражают многочисленные Люсинды и Марианны.
В серьезных случаях, уверяю Вас, ни Люсинда, ни мантры не помогут.
А Ваши синие веники, это сколько дней запоя и по литражу? если не секрет?


И уверяю Вас, на нашем сайте, большинству людей поможет от ПА- трезвость...надо причину искоренять!!! думается, что и Люсинда сначала предложит не пить.
к такой реакции людей была готова.но уверена,книга многим поможет.
на счёт литражей:каждый день тогда пила примерно 6 банок пива + на выходных 3-4бут шампанского и очень много пива.
 
от ондной обложки ПА начнется.
35555.jpg
 
к такой реакции людей была готова.но уверена,книга многим поможет.
на счёт литражей:каждый день тогда пила примерно 6 банок пива + на выходных 3-4бут шампанского и очень много пива.
вы уверены что вы пили?
это та жажду утолить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу