I will survive!

Тысячу лет не видел рукописного текста.
А слова "нету" написанного от руки - не видел 2 тысячи лет.
Когда попьете с мое,не только "нету" начнёте писать,голова не варит
 
Тысячу лет не видел рукописного текста.
А слова "нету" написанного от руки - не видел 2 тысячи лет.
Я просто тупо списала с сайта этого эти слова и даже не заметила 😱😈
 
Когда попьете с мое,не только "нету" начнёте писать,голова не варит
С ваше я уже попил. Больше не собираюсь.
А вот повспоминать как это - писать от руки, думаю, стоит.
 
Пятница: муж позвал к друзьям,не виделись много лет,пили пиво.
Суббота:вечером пиво.
Воскресенье: в час дня коньяк и кола.
Понедельник: опять это состояние,опять обещание себе. Поняла,культурно пить я не умею,у меня только два выбора:не пить совсем или спиться.
Давай лучше вообще не пить! Не умеем,значит и не надо) Кто умеет культурно и в пределах нормы употреблять,пусть пьют,а нам это не дано..
 
Кто умеет культурно и в пределах нормы употреблять,пусть пьют,а нам это не дано..
Я иногда такой занудный, что аж восхищаюсь самому противно.

КУЛЬТУРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ СПИРТНОГО нелепое словосочетание. Поглощение любого вредного для здоровья или испорченного продукта, тем более яда и наркотика — признак бескультурья. Термин "культура", как и "умеренность", не может сочетаться со словами, обозначающими отрицательное, вредное.

Немыслимы: культурное взяточничество, культурное хулиганство, культурное воровство, культурное курение, культурное алкоголепитие.


Г.А. Шичко. "Маленький словарь трезвенника" Ленинград (1984).
 
Лена, привет тебе! Как ты? Каз здоровье? Как суббота началась? Грызть себя перестала?
 
Пила в выходные?(
Да,с сегодня ни глотка,чтобы ни случилось.
Мне почему-то очень грустно осознавать,что если брошу,застолья без алко,посиделки без алко,это как?чёт в голове сейчас это не может осознаться
 
Да,с сегодня ни глотка,чтобы ни случилось.
Мне почему-то очень грустно осознавать,что если брошу,застолья без алко,посиделки без алко,это как?чёт в голове сейчас это не может осознаться
не мучайся ты этим вопросом!!
Бухай дальше.
Когда пропадет вопрос - остановишься.
Может быть.
 
Не хочу я бухать 😢😭😭😭😭
Не хочешь, не бухай. Рано или поздно. Поздно или рано. Придётся не пить. Если хочешь жить! И потом праздники без алко тоже придётся отмечать, только это потом, а можно сейчас уже начать. И потом к праздникам изменится отношение. Может и АА тебе стоит попробовать. А может понравится. Лена, если бы твоё употребление после воздержания доставило бы тебе радость, понятно было бы это продолжение. Видишь поведение нелогично, а почему? Потому что алкоголизм это психиатрическое заболевание. И его лечением нужно заниматься. Не просто не пить, стискивая зубы, глядя на друзей. У тебя должна быть защита. Если ты признаёшь слабость свою, признаешь, что алкоголь управляет твоей жизнью тебе поможет Бог. Только до него это надо донести. Поддержка тебе, коллега!
 
не мучайся ты этим вопросом!!
Бухай дальше.
Когда пропадет вопрос - остановишься.
Может быть.
Вопрос может пропасть совсем в ушатанном состоянии, когда останавливаться будет некому. У женщин быстрее процесс идёт.
 
Назад
Сверху Снизу