I will survive!

Я про поезд имела ввиду, обожаю лежать,никуда не спешить и читать.ну раньше могла вечером пиво купить и пить в поезде.
вот, кажется, пить в поезде то еще удовольствие. Сначала пить, потом бегать в этот вонючий туалет сцать, еще курить в не менее вонючий тамбур. А похмелье? и так весь опухший от поездки, так еще и похмелюга долбит. Ну его на фиг, хорошо, что ты больше не пьешь!
 
вот, кажется, пить в поезде то еще удовольствие. Сначала пить, потом бегать в этот вонючий туалет сцать, еще курить в не менее вонючий тамбур. А похмелье? и так весь опухший от поездки, так еще и похмелюга долбит. Ну его на фиг, хорошо, что ты больше не пьешь!
Конечно хорошо))ну максимум я пила в поезде это две банки 0.5
 
Добрый вечер!ого!уже 26 дней!
Пишу следующее дабы не расслаблять булки и чтоб знали те,кто будет читать.
Пятница,вчера: узнала,что муж пиво пьет,сижу на работе. Представила бутылку холодного пива,так захотелось,сглотнула,написала мужу смс "так хочется пива"! (Для чего?я же знала,что пить не буду,может чтоб муж знал,что мне тоже не легко и тяга есть???) Он ответил "Не пьеш и не начинай : Я после нового года с тобой".
я написала" я не буду конечно".

вечер: муж купил две полторашки и парочку Миллера,я открыла холодильник и на минуту моя душа так возрадовалась и я подумала старым алкоумом,вот прям на секунду, как круто столько пива. Потом такая эээээ стопээээ.

рядом алкодемон,я не пью.все хорошо.
 
Добрый вечер
Боюсь сорваться, завтра еду к друзьям,всегда пили с молодости,нам всегда весело вместе,завтра первый раз я ни-ни,надо быть во всеоружии)
 
Добрый вечер
Боюсь сорваться, завтра еду к друзьям,всегда пили с молодости,нам всегда весело вместе,завтра первый раз я ни-ни,надо быть во всеоружии)
Какие у тебя аргументы перед собой что бы не выпить ?
 
Какие у тебя аргументы перед собой что бы не выпить ?
Не надо мне это,я знаю,я куплю нулевку и всё.
Муж ходит с этим пивом,дал мне банку холодного,я такая всё, выпью!
Потом такая "и накуя?" Утром встану,тошнота,потом друзья и опять,неее и счётчик снова менять",мне счетчик больше всех жалко😁.
Всё хорошо,я не пью💪💪💪
 
Потом такая "и накуя?" Утром встану,тошнота,потом друзья и опять,неее и счётчик снова менять",мне счетчик больше всех жалко😁.
Попроси его не провоцировать тебя. Иначе будет тяжко.
 
Здравствуйте друзья,как ваши праздники?
У меня все хорошо, съездила к родителям,завтра на работу.
Не пьем.🙋💪💪💪
 
Приветик , как дела ? У нас с тобой второй месяц пошел , ты тоже держишься я смотрю , умничка !!!! Как самочувствие ? Рассказывай 🤗
Привет.молодец!!!
Да норм самочувствие было на каникулах😁 сейчас такая апатия и лень,работать не хочется совсем...а ты как?
 
Привет.молодец!!!
Да норм самочувствие было на каникулах😁 сейчас такая апатия и лень,работать не хочется совсем...а ты как?
Постоянно хочу спать , даже если ложусь рано все равно не высыпаюсь , постоянно клонит в сон .
 
Постоянно хочу спать , даже если ложусь рано все равно не высыпаюсь , постоянно клонит в сон .
Я отсыпалась вчера весь день!!!сама в шоке! сегодня тоже спала прилично.
Думаю сегодня вот прикольно-же проводить выхи и не пить. Так ДОЛЖНО быть! А не тупое заливание и отходняки,ну почему раньше не доходило*WALL*
 
Назад
Сверху Снизу