И все же присоединяюсь

Привет Алкашка! А ты работаешь?
На счет здоровья. Это не сейчас, а в том году было, бросила я пить после долгого запоя на три года или четыре. По графику три на три пила. Так вот первый месяц, как бросила, я только лежала, иногда рвало, желудок болел, потос. Все прелести жизни, но я к врачам не ходила, знала, что пройдет. Да и честно говоря, до поликлиники идти сил не было. Да, и что бы они сделали? Ничего. Это я уже не пила ходила с желудком, мне даже таблеток не выписали. А у меня желудок болел, когда я голодная. Один раз так прихватило, что скорую вызывала. Тоже толку мало, вкололи ношпу и сказали ее пить. Я конечно выпила, но толку не было, пришлось нурофен пить, что бы хоть немного полегчало.
Привет, Арна ))
Не работаю я, сижу на шее у мужа, но я неприхотливая - мне не нужна ни дорогая косметика, ни шмотки... ну в общем, я его "не объедаю и не обижаю" - почти бесплатное, незаметное приложение ))) Хотя, есть у меня одна потребность - компьютер, а там, сами понимаете 😁
Помоложе была, работала, но супруг "настоятельно попросил" бросить это занятие ))
А ты считаешь детским лепитом пить по два стакана водки в день? Я бы это назвала самым настоящим алкоголизмом. Если бы был детский лепет ты легко бы бросила, а так как держишься максимум 12 дней, проблема уже очень серьезная. Дальше будет хуже.
А ты знаешь, а я ведь никогда и не думала, что это у меня "два стакана водки в день" 😲
Для меня это было лишь тихое вечернее пьянство ☹️ Нет, я не говорю, что я не понимала, что я алкашка, но была уверена, что у меня очень легкая (пока что) проблема. Я просто сравнивала себя со многимим форумчанами, и сделала такой вывод.

А сейчас, судя по нынешней моей борьбе, все оказывается несколько сложнее ☹️ ☹️
 
Alcashka,привет,а ты что спиртное дома держишь.Его не должно быть -ты сама себя провоцируешь этим.(имхо)
Привет, lan
К сожалению у меня дома этого много. Раньше это было наше, в смысле мое и супруга, теперь это имущество осталось супругу :cry:
И я не знаю как его попросить это куда-то деть :cry:

Мне кажется, что он то ли не верит, что я решила бросить, то ли не хочет этого... а может ему это вообще по@ую(((
 
Привет, lan
К сожалению у меня дома этого много. Раньше это было наше, в смысле мое и супруга, теперь это имущество осталось супругу :cry:
И я не знаю как его попросить это куда-то деть :cry:

Мне кажется, что он то ли не верит, что я решила бросить, то ли не хочет этого... а может ему это вообще по@ую(((
Привет!Это большая ошибка-оглядываться на кого-то.Меня тут тоже ругали,что я живу с постоянной оглядкой на мужа.Нельзя так.Думай в первую очередь о себе.Чтобы ты была жива,здорова.А для этого просто не пей.Попробуешь?
 
Да, Алкашка, все сложнее, чем казалось на первый взгляд. Поэтому тебе надо серьезно взяться за себя. А работать советую пойти, меньше будет времени на пьянство. Ведь после работы надо будет и пожрать приготовить и убраться. Так и вечер пройдет.
 
Привет!Это большая ошибка-оглядываться на кого-то.Меня тут тоже ругали,что я живу с постоянной оглядкой на мужа.Нельзя так.Думай в первую очередь о себе.Чтобы ты была жива,здорова.А для этого просто не пей.Попробуешь?
Олёночка, пробую уже пробую 😉 Пусть тяжелова-то, но я найду свою ошибку ))

[quote name = '' post='546047' date='3.11.2008, 13:20']Да, Алкашка, все сложнее, чем казалось на первый взгляд. Поэтому тебе надо серьезно взяться за себя. А работать советую пойти, меньше будет времени на пьянство. Ведь после работы надо будет и пожрать приготовить и убраться. Так и вечер пройдет.[/QUOTE]
Арна, даже и не знаю что ответить 😐
Честно говоря, я ведь дома могу себя загрузить под завязку, как физически, так и умственно 😳
У меня несколько собачек(декоров), пожалуйста, выгуливай их, социализируй молодняк, подготавливай к выставкам, триммингуй, шей или вяжи одежду (кстати, мечтаю научиться именно шить красивую и удобную одежду для своих "dogov" ... кроить, шить), так что можно заизнурять себя по полной.... но я похерила это уже как года полтора 😎
Так что, хочу вернутся в старый образ жизни и заниматься всем вышеперечисленным 😉
И еще закралось давно забытое желание - выучить английский, хотя бы разговорный, вдруг я рвану с кем-нибудь из своих на какой-нить Чемпионат Мира ? 😁

PS И супруг на работу все равно не пустит, он у мине Лев 😁
 
Алкашка, как твои щеночки?
А чем это у тебя не работа? Свой питомник, хоть и маленький, можно развиваться. По мне, так отличная работа для женщины, и не надо 8 часов в офисе сидеть, а зарабатывать можно нормально.
Тоже не хочу на ставке сидеть, привыкла к свободному полету, а прийдется...
 
Алкашка, как твои щеночки?
А чем это у тебя не работа? Свой питомник, хоть и маленький, можно развиваться. По мне, так отличная работа для женщины, и не надо 8 часов в офисе сидеть, а зарабатывать можно нормально.
Тоже не хочу на ставке сидеть, привыкла к свободному полету, а прийдется...
Вест, детишки отлично 👍 растут три очаровательные дочки 👼 (ттт)
Да, это вполне более чем нормальная работа - она в удовольствие )))
Вот только я 😳 :cry:

В свое время меня сгубил комп с интернетом. Сначала я сдела сайт своему питомнику, потом узнала некоторые тонкости СЕО, вывела сайт на первую страницу в Яндексе по нужному мне запросу... все так увлекательноооо и затяяяягивающе )))
Потом следующий сайт, и следующий... в итоге образ жизни таков: за компом с утра до вечера(с перерывами на покормить собак, убрать, помыть, налить чай, туалет...) к вечеру голодная, с квадратной головой, осоловевшими глазами... начинаем нааалииивааать....
И вот я здесь 😁

Вы представляете человека, стоящего на берегу и машущего рукой(например, правой) и кричит: "Я здесь!"
Так вот у меня одна собачка научилась изобрать примерно такое же, она подпрыгивает вверх в метре от меня и правой лапкой делает движение, очень похожее на движение этого человека. Смешно ? Мне нет ☹️
<
 
Здравствуйте Лена! Прочитала Вашу темку. Хочу пожелать Вам скорейшего выздоровления. Хотела сказать, что у меня от большого количества успокоительных на ночь тоже голова болит. Но спать тоже не могла, когда не пила. Поэтому или до утра на форуме сидела или феназепам пила. Но лучше, конечно, без химии обойтись. Ещё, мне кажется, Вам всё-таки нужно попросить мужа убрать из дома алкоголь. Объяснить, что могут быть приступы тяги, которые сложно быстро остановить, и если дома при этом есть алкоголь, то всё может закончиться плачевно. :cry: Ну должен он Вас понять наверное. 😄
 
В свое время меня сгубил комп с интернетом. Сначала я сдела сайт своему питомнику, потом узнала некоторые тонкости СЕО, вывела сайт на первую страницу в Яндексе по нужному мне запросу... все так увлекательноооо и затяяяягивающе )))
Потом следующий сайт, и следующий... в итоге образ жизни таков: за компом с утра до вечера(с перерывами на покормить собак, убрать, помыть, налить чай, туалет...) к вечеру голодная, с квадратной головой, осоловевшими глазами... начинаем нааалииивааать....
И вот я здесь 😁
Классная тема оптимизация, сам хочу попробовать, можно из дома работать и при это неплохо получать)))
 
Здравствуйте Лена! Прочитала Вашу темку. Хочу пожелать Вам скорейшего выздоровления. Хотела сказать, что у меня от большого количества успокоительных на ночь тоже голова болит. Но спать тоже не могла, когда не пила. Поэтому или до утра на форуме сидела или феназепам пила. Но лучше, конечно, без химии обойтись. Ещё, мне кажется, Вам всё-таки нужно попросить мужа убрать из дома алкоголь. Объяснить, что могут быть приступы тяги, которые сложно быстро остановить, и если дома при этом есть алкоголь, то всё может закончиться плачевно. :cry: Ну должен он Вас понять наверное. 😄
Привет, Евдокия
Пробовала я вчера поговорить-попросить мужа куда-то деть это... в итоге у него приступ ярости-обидчивости-незнаючего... сорвался рванул выливать все это... я кричу, хочу остановить его(хотела объяснить ему, что это можно отвезти в другое место), но зная его взрывоопасный-гордый характер остановилась, знала, что все равно не остановлю. А тут опаньки... он сам не смог этого сделать 😁
Выводы делаем сами 😉
 
Классная тема оптимизация, сам хочу попробовать, можно из дома работать и при это неплохо получать)))
Попробуй, тема действительно захватывает, и у опытных "товарищей" действительно приносит хорошую копеечку. Только эти опытные товарищи, мне кажется, более подвержены всяким там "инфарктам и психозам" 😉
Ап.. не Ап... мебель движется... в недвижимости тишина
и т.д. 😁
 
Пробовала я вчера поговорить-попросить мужа куда-то деть это... в итоге у него приступ ярости-обидчивости-незнаючего...
Привет. Тут раньше тема такая даже была, " как наши любимые нас поддерживают"так вот не всегда хорошо, чаще даже наооборот.Я щас тоже пойду в свою темку жалиться
<
.
 
Здравствуйте Лена! Вам всё-таки нужно попросить мужа убрать из дома алкоголь. Объяснить, что могут быть приступы тяги, которые сложно быстро остановить, и если дома при этом есть алкоголь, то всё может закончиться плачевно. :cry: Ну должен он Вас понять наверное. 😄
Полюбому убирать надо, близость и доступность алкоголя только провоцируют. у меня в доме вообще не держат спиртного, а если он и есть, то не про мою честь 😁
 
Всем привет))
Ну вот, послезавтра месяц как я наконец то нашла способ, который помог мне избавиться от гадкой привычки. Говорю помог, так как сейчас действительно не хочется пить эту гадость, не хочется даже тогда, когда наступают "нервические ситуации", в которых раньше, единственным выходом было залиться.

Теперь я просто живу. Жизненные проблемы, если их можно все таки назвать проблемами, никуда не ушли, эйфории нет, просто теперь я живу как и все животные на Земле - не пью денатурат ))

Я знаю что скажут многие форумчане, - не зарекайся, ты алкаш, змей хитрый и т.д.
Ребята, я не буду с вами спорить, да, вы все правы.
Просто в этот раз прошло все так просто, никакой борьбы. Я всегда верила, что мое пьянство это привычка, рефлекс. Теперь у меня другие рефлексы , и я искренне рада за это.

РебятЫ, я вас всех лЮЮ 👩
Удачи, счастья, здоровья всем вам !!!

PS Считаю именно этот пост началом моей истории, все что было до этого, это было не сомной 😳
 
Привет, Александрина !
Какие могут быть тут секреты)) Я принимала эсперальку в таблеточках, это помогло мне избавиться от "борьбы".
 
Дней 10 примерно, уже сама.
Могла бы сказать, что буду держаться и дальше, но говорить так не буду, т.к. ну не держусь я больше.
Первые дни, когда еще просыпался старый рефлекс, заглядывала на этот сайт, в этот раздел... начинаешь читать свеженькую темку, и, рефлекс пропадал ))

Я давно мечтала проститься с этим змеем, но помогли мне в этом только костыльки))
И я рада этим костылькам.

И не ухожу с этого сайта по причине.... вот почему здесь тусуются люди, которые не пьют годами?....
да все здесь родные просто 👼
 
Назад
Сверху Снизу