И все же присоединяюсь

Alcashka

Активный участник
Не пьет 15 лет 2 дня
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
41
Всем привет
Была уверена, что справлюсь со своей проблемой без написания постов, а просто читая остальных форумчан. Кажется не получается.
Я "вечерняя алкашка", днем тяги нет совершенно. А еще очень много курю. Ну вот и решила завязать с этими делами раз и навсегда 😄
Вчера я весь день не курила(сегодня тоже пока) и не стала пить на ночь(справилась с ентим делом при помощи опыта форумчан). Браво!
Только вот ночь я провела почти без сна и вся на нервах от посторонних звуков, мешающих мне заснуть. Перед сном, правда, я приняла "Спокойной ночи" - это жидкость такая, сплошные травки. Утром встала в состоянии не хорошем, как с бодуна. Вот сижу, время 12, а у меня в голове бардак и глаз дергается..... млин, давненько такого не было 😲

Хелп, SOS.... как спать то ??!!
Не хотелось бы принимать химию, типа донормил и пр. :cry:
 
Привет. Хоть вечерняя, хоть дневная, хоть круглосуточная...все мы тут алкаши и без написания ты права не получится, ибо не сказано, значит этого на белом свете нет, не существует, нужно обязательно проговаривать свои проблемы. Пиши читай и трезвей вместе с НД и сон наладится, а главное поменьше на себя сердись, прими такой какая есть, но с поправкой на алко. Пока. Удачи 👍
 
Спасибо, Алек_Сан 😄
А я теперь уже и не сержусь на себя, наоборот, я очень рада, что решилась наконец-то ))

Ребят, я вот чай пью Липтон (обычный черный), может стоит перейти на что-то другое, например, Ройбуш - там вроде как нет кофеина. Как думаете ?
 
Не мне, конечно, говорить, но, чесслово, взяла бы ты другой какой ник, а? Этот депрессивный какой-то ☹️
По поводу химий не знаю, что посоветовать, я никогда ничего не принимала и не интересовалась даже, но вот самочувствие неважное - это вроде у всех так. У меня голова не переставая уже неделю болит, хорошо, что не сильно, терплю.
 
Привет! А ты анализировала зачем к алкоголю вечером прибегаешь? Скука, нервы, или для сна? Как проблема далеко зашла? Сколько пьешь, чего, как часто? Ты напиши немного подробнее о себе, легче общаться будет. Впрочем, если что-то останавливает, то и довольно тех строчек, что есть. Общаться все равно бум.
А ник действительно поменяла бы, а то как-то писать:"привет, алкашка" рука не поднимается. А обращаться надо.
 
привет, милая АЛКАШКА, сон наладится дня через 3 - 4, только по ночам будут снится кошмары с недельку и выпивка тоже будет снится, потом днями ещё депресняк, злость,агрессия, упадок сил - затем потихоньку всё наладится(дней через 20, если выдержишь) и ты сразу почуствуешь СЕБЯ здоровым человеком,и,,,,,,сразу подумаешь на ХЕРА мне этот форум - я ж не такая, как там(на форуме) - все алкаши, я сильная,могу контролировать сама себя -------------И ВСЁ ПО НОВОЙ
 
привет, ребятЫ ))
Прибамбас, знаешь, я когда регистрировалась на этом форуме, действительно было как депрессивное настроение, поэтому так и обозвалась. А теперь, этот ник я воспринимаю в прикольном смысле, так что обращайтесь ко мне "Алкашка", я не обижусь и не дрогнет во мне какая либо нервинка 😁
А вот самочуйствие у мине сегодня с утра было после бессонной ночи, я себя так с "перебору" чуйствую, - не очень радостное получилось первое трезвое утро ☹️
Александрина, ох, ну начну по порядку по твоим вопросам.
А ты анализировала зачем к алкоголю вечером прибегаешь? Скука, нервы, или для сна? Как проблема далеко зашла?
Пью по привычке, года 3, может больше, уже не помню. Предполагаю, что эта привычка переросла в рефлекс. Я ведь днем то пить не хочу, а вот подползает время к 20-ти, тут оно и начинает сосать. От куда взялась эта привычка? Да тоже сказать не могу, уже и не помню, но знаю точно, что сейчас причин вроде как нет. Жизнью вроде как довольна и удовлетворена.
А вот зашла проблема несколько далекова-то - я уже пробовала несколько раз бросить, но почти каждый раз рефлекс побеждал меня, а в те разы, когда он меня не побеждал, меня убивала бессонница, и я вставала из постели и пила. В последнее время стала думать о том, что вот пока что я не похмеляюсь, а что будет дальше ? 😲
Пила каждый вечер водку по 250-300-400 (когда-как)

Неделю назад, перед тем как прийти на этот форум, я поехала кодироваться(незнаю как этот метод называется, в общем гипноз). Поехала потому, что проснулась, а сердце болит так, что страшно стало.
Приехала, послушала (там дядька принимал всех одновременно, а в центре комнаты работал по очереди с каждым, опять же в присутствии всех остальных).. ну так вот послушала я его и стало мне непонятно отчего сердце болит больше, от моего количества водки или от моего количества сигарет (это минимум 2,5 пачки в день)... В итоге, я ушла с сеанса не кодированной, и в большой растерянности.
За последнюю неделю почитала форум, Карра... и вот сделала вывод, что проблема моя это детский лепет по сравнению с многими форумчанами, и я должна справиться без кода...... И непременно бросить курить ❗️
Вот и сижу я такая счастливая - подходит к концу ВТОРОЙ день некурения и непития
<

Купила сегодня валокордину, попробую на ночь... и уши пожалуй нужно будет заткнуть ваткой 😁

Привет, милый sssrrsss 😄
Спасибо за поддержку..... ты меня развеселил(...... )
 
Сегодняшняя ночь прошла намного приятнее 😄
Рецепт: валокордин на ночь, из ватки делаем бируши (очень желательно смочить ватку водичкой, "прослушиваемость" уменьшается 😄 )
Побочные явления: С непривычки небольшая боль в ушных проходах 😁
Недостатки рецепта: ежели Вам завтра нужно вставать по будильнику, то ... 😁
<


А еще вопрос ко всем, можно ? ))
Вот многие вижу пьют чай с медом - это для чего.. или от чего ?? 😳
 
Сегодняшняя ночь прошла намного приятнее 😄
Рецепт: валокордин на ночь, из ватки делаем бируши (очень желательно смочить ватку водичкой, "прослушиваемость" уменьшается 😄 )
Побочные явления: С непривычки небольшая боль в ушных проходах 😁
Недостатки рецепта: ежели Вам завтра нужно вставать по будильнику, то ... 😁
<


А еще вопрос ко всем, можно ? ))
Вот многие вижу пьют чай с медом - это для чего.. или от чего ?? 😳
Чай, чтобы вот:
1) выводит токсины
2) снимает тягу к спиртному
3) просто вкусно
4) в общем, полезно 😄
Накупи всяких разных чаев и пей в свое удовольствие 👍
 
Чай, чтобы вот:
1) выводит токсины
2) снимает тягу к спиртному
3) просто вкусно
4) в общем, полезно 😄
Накупи всяких разных чаев и пей в свое удовольствие 👍
Спасибо, Прибамбас, я уж и не надеялась получить ответ .... почему то не получаю уведомления по емайл об ответах в теме :(

Я временно выключаю счетчик - я нашла "отмазку" и снова пью :cry:
Я прекратила пить и курить 11-го октября, и не пила и не курила кажется 12-ть дней. Потом у меня начал жутко болеть желудок, а может что-то другое - вскрытие покажет :)... шучу, завтра или послезавтра иду на ЭФГС.
Вообще то у меня уже несколько лет назад поставили диагноз Язва 12-ти перстной, но все эти последние годы, после пройденного курса лечения, если даже и возникали боли, как правило, это обострения весна-осень, то, после принятия Ранитидина боли проходили быстро и легко.
Сейчас же, эти боли не унимаются... они изматывают меня... мне жизнь не мила :(
И если в течении дня я как-то терплю, глотаю привычные таблетки, которые не приносят облегчения как раньше, то к вечеру возникает безумное желание залить эту боль водкой.... и ... боль затихает постепенно, уже после 50-ти грамм этого яда. Блаженство без боли....
Сегодня была на приеме у терапевта, она спросила меня:" курящий ли я человек?" Я сообщила ей, что бросила курить в этом месяце, после чего, через несколько дней появилась эта боль. Она сказала, что возможно эта боль связана с этим событием - это как "обстиненция, как у алкоголика" - сказала она. Сказать ей, что я еще и алкоголик, и тоже бросила это, язык не повернулся :cry: 😳
Муж сходит с ума, сильно переживает из-за этой моей боли - он похоронил отца и бабушку(мать отца), - они умерли от рака желудка :cry:

Мне очень понравились эти 12-ть дней трезвости и некурения( некурить я продолжаю до сих пор)... Я с великим наслаждением водила машину не с бодуна, .. я купила купальник и собралась ходить в бассейн, ... я читала книги(до этого у меня были только тех. литература)... но эта боль, она не выносима !!!

Я честно осознаю, что эта боль - это ОТМАЗКА !!!
Но честно и искренне надеюсь, что врачи мне помогут - будет поставлен диагноз, назначено лечение... я избавлюсь от этой боли.... и я вернусь, в дни без яда.

Пожелайте мне удачи :)
 
А потом заболит еще что-то, а потом еще. Это всегда так, когда организм отвыкает от жизни без анестезии. Здесь только терпеть и не пользоваться болячками, как отмазкой.
Алкоголь только прибавит новых болячек. А те, что приобретены в период пьянки, уйдут в течение года-полутора полной трезвости.
 
у меня постоянно что-то болит, а что вы хотели? Вы-живой человек, а анестезия имеет свойство проходить...если вы будете заглушать свою боль алкоголем, она будет проходить, временно, но затем заболевание перерастет в хроническое...так что не лучший путь. ИМХО
 
А потом заболит еще что-то, а потом еще. Это всегда так, когда организм отвыкает от жизни без анестезии. Здесь только терпеть и не пользоваться болячками, как отмазкой.
Алкоголь только прибавит новых болячек. А те, что приобретены в период пьянки, уйдут в течение года-полутора полной трезвости.
Багира2, я читала Вас в других топах - Вы мудрая, Вы профессионал. И я Вас очень уважаю.
Вы рекомендуете перетерпеть боль, как перетерпеть ломку у наркомана? ? Не обращаться к врачам ?

ps Я последняя С@ка - у меня сейчас рожает маленькая собачка(роды несколько затянулись) - а я уже "не в кондиции" - я не уверена, что смогу контролировать далее этот процес :cry: :cry: :cry:
ЭТО КРАЙ !!!
 
Багира2, я читала Вас в других топах - Вы мудрая, Вы профессионал. И я Вас очень уважаю.
Вы рекомендуете перетерпеть боль, как перетерпеть ломку у наркомана? ? Не обращаться к врачам ?

ps Я последняя С@ка - у меня сейчас рожает маленькая собачка(роды несколько затянулись) - а я уже "не в кондиции" - я не уверена, что смогу контролировать далее этот процес :cry: :cry: :cry:
ЭТО КРАЙ !!!
ветеринара вызвать можешь?
 
Багира2, я читала Вас в других топах - Вы мудрая, Вы профессионал. И я Вас очень уважаю.
Вы рекомендуете перетерпеть боль, как перетерпеть ломку у наркомана? ? Не обращаться к врачам ?

ps Я последняя С@ка - у меня сейчас рожает маленькая собачка(роды несколько затянулись) - а я уже "не в кондиции" - я не уверена, что смогу контролировать далее этот процес :cry: :cry: :cry:
ЭТО КРАЙ !!!
Если что-то слишком активно болит, то надо показаться врачу, обязательно поставив его в известность об алкоголизме. В противном случае, схема лечения, которую он назначит, может оказаться откровенно опасной для алкоголика. И уж, конечно, порлностью исключить алкоголь из своего рациона. Мучиться совершенно необязательно. Надо только знать, что все проблемы от алкоголя и его дальнейшее употребление просто разрушит организм.
Лично я к врачам не обращалась. Советовалась со старшими и более опытными товарищами. Все прошло само.


Собачке ветеринара вызвать надо или хотя бы знакомым позвонить, которые в собаках разбираются. Собачка точно ни в чем не виновата!
 
ветеринара вызвать можешь?
Не смогу(городок малюсенький, все спят), но ... после твоих слов, уверена, что буду дежурить дальше!

хм, интересно , от куда проснулись силы, и почему я проснулась!!!???
Спасибище, Весточка !!!!!!!

До Связи... кстати, мы рОдили первую девочку ))))))

Во время дежурства буду вязать одежку для мелких )))))

Веста, еще раз, -=СПАСИБИЩЕ=-!!!!!
 
Не смогу(городок малюсенький, все спят), но ... после твоих слов, уверена, что буду дежурить дальше!

хм, интересно , от куда проснулись силы, и почему я проснулась!!!???
Спасибище, Весточка !!!!!!!

До Связи... кстати, мы рОдили первую девочку ))))))

Во время дежурства буду вязать одежку для мелких )))))

Веста, еще раз, -=СПАСИБИЩЕ=-!!!!!
Давай, в душ холодный, трезвей. Делай что-то. Ты обязана. Принимай новую жизнь!
 
Если что-то слишком активно болит, то надо показаться врачу, обязательно поставив его в известность об алкоголизме. В противном случае, схема лечения, которую он назначит, может оказаться откровенно опасной для алкоголика. И уж, конечно, порлностью исключить алкоголь из своего рациона. Мучиться совершенно необязательно. Надо только знать, что все проблемы от алкоголя и его дальнейшее употребление просто разрушит организм.
Лично я к врачам не обращалась. Советовалась со старшими и более опытными товарищами. Все прошло само.


Собачке ветеринара вызвать надо или хотя бы знакомым позвонить, которые в собаках разбираются. Собачка точно ни в чем не виновата!
Багира2, спасибо, к врачу я пойду обязательно - муж сходит с ума. Я имею несколько хронических заболеваний, но вот обострилось только одно - толи желудок, .... толи что-то новое(верю, ч то желудок)

По поводу моей малюськи (собачке) не переживайте, - после ваших слов я вошла в норму(хотя, често говоря и боль прошла) - я продежурю процесс до конца(не в первой, слава Богу), завтра доложимся ))))
 
Я тоже кстати себя ужасно чувствую, и болит все и нервяки нездоровые какие-то, и сердце стучит....а потом начинаются приступы ипохондрии, но это все надо пережить и не впадать ни в хандру, ни потом в эйфорию, я поняла, надо ко всему относиться спокойно, чтобы без потрясений...тогда больше шансов не сорваться...
 
Назад
Сверху Снизу