И вот я готова разъехаться с сыном-алкоголиком.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О, Няша :ax:

Давно собиралась сказать спасибо. Твоя история с разъездом и разделом квартир, так глубоко потрясшая лучшую половину НД, натолкнула меня на кое какие мысли и действия. Расписывать не буду, т.к. вопрос не вызывает сомнений и расколбаса. Просто спасибище и всё.


Ой, а я все пропустила...
 
ну вот да
надо исходить из существующих реалий
Ну, наконец-то.
Так вот к третьему дню обсуждений здравый смысл : исходить из существующий реалий.

А не мифических сферических "надо выделять детям жилье"
 
я вот сейчас даже представить не могу, чтоб сынулька в 21 год жил со мной. погостить приехать, почувствовать так сказать отчий дом это один момент. он нужен безусловно для каждого. но не на постоянной основе. у него и ритм жизни другой и потребности. я тоже уже привыкла к чашке кофе неспешно по утрам. ну вот чо друг друга изводить совм проживанием? ну нах. я лучще еще доплачУ.
))) Я тоже когда-то не могла. А сейчас, с одним мы реально вместе жить не можем, а со вторым, полная гармония. Причем, с первым жить не можем у меня, а вот когда я к нему приезжала жить, нам отлично вместе жилось. Все меняется.
 
Ну, наконец-то.
Так вот к третьему дню обсуждений здравый смысл : исходить из существующий реалий.

А не мифических сферических "надо выделять детям жилье"
чой то мифические сферические
просто надо все делать вовремя
 
))) Я тоже когда-то не могла. А сейчас, с одним мы реально вместе жить не можем, а со вторым, полная гармония. Причем, с первым жить не можем у меня, а вот когда я к нему приезжала жить, нам отлично вместе жилось. Все меняется.
сколько лет второму?
 
А реально. Это - пипец! Я думаю - именно так. Испытать не могу - но мне представляется, что это зубодробительно!

Хотя есть свекрови, которые хотят обладать снохой - думаю такие есть...
Я такая))) мне сноха очень нужна, я ее любить буду. И с детками сидеть, как она скажет, и на кухню не полезу лишний раз. Мы так жили уже, невестка мною довольна была)))
 
чой то мифические сферические
просто надо все делать вовремя
Вовремя это когда? У меня сын начал колоться героином в 18 лет. Когда ему нужно было выделить жилье?
 
Вовремя это когда? У меня сын начал колоться героином в 18 лет. Когда ему нужно было выделить жилье?

В этот момент прям и выделять. А ты отдала уже часть алкашу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу