И вот я готова разъехаться с сыном-алкоголиком.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А где ты выставила свой товар? Дай ссылку в личку. Вдруг и мне надо.
 
И мне... Ссылку в личку...
 
пилядь, вы ж про мой спросили товар
завтра , ладно, глаза слипаются
сайт ещё сырой
и видео надо делать
 
Не представляю как ты это терпишь(((
Я то мечтаю,что она съедет года через 3-4
Или замуж выйдет.
Пусть выходит))
Может не съехать и замуж не выйти. У моей знакомой дочь мужиков агрессивных домой водит, а замуж ее не берут. Знакомой самой пришлось на старости лет скитаться по квартирам, потому что квартира приватизирована на двоих и без согласия дочери ее нельзя разменять или продать (все со слов знакомой). И дома дочь ей житья не дает, вызывание полиции у них пройденный этап, знакомая предпочитает жить, где получиться. Тоже мечтала, что дочь вырастет и съедет.
 
Мел, он уже не способен априори восстановиться
Когда я училась заново ходить и говорила, что не могу, мой замечательный врач мне отвечал - "Вставай и иди". "Пределов человеческому организму нет, все свои пределы ты устанавливаешь для себя сама в своей голове". Он прав.
 
Может не съехать и замуж не выйти. У моей знакомой дочь мужиков агрессивных домой водит, а замуж ее не берут. Знакомой самой пришлось на старости лет скитаться по квартирам, потому что квартира приватизирована на двоих и без согласия дочери ее нельзя разменять или продать (все со слов знакомой). И дома дочь ей житья не дает, вызывание полиции у них пройденный этап, знакомая предпочитает жить, где получиться. Тоже мечтала, что дочь вырастет и съедет.
Этого вообще НИКОГДА не будет
Пойдет жить в Луганск,там квартира,в бабкину
Но со мной- нет
У меня не тот характер,чтоб мне водили мужиков
Я даже на порог не пущу
Даже не рассматриваю такой вариант на тысячную долю процентов
 
Этого вообще НИКОГДА не будет
Пойдет жить в Луганск,там квартира,в бабкину
Но со мной- нет
У меня не тот характер,чтоб мне водили мужиков
Я даже на порог не пущу
Даже не рассматриваю такой вариант на тысячную долю процентов
Так с мужиками можно не сладить. Знакомая, поначалу вызывала, полицию, мужиков выпроваживали, полиция уезжала, мужики возвращались и выгоняли хозяйку на ночь глядя. Я не спорю с тобой, просто делюсь как у других.
 
Так с мужиками можно не сладить. Знакомая, поначалу вызывала, полицию, мужиков выпроваживали, полиция уезжала, мужики возвращались и выгоняли хозяйку на ночь глядя.
Ты слышишь что я говорю? Этот о не будет НИКОГДа.меня никто не выгонит из моего жилья
Я папиных собутыльников взглядом выпроваживаю,что они по полгода не ходят
А то ещё в мой дом придет тот,кто мне не нравится.щаз!
 
Это ты меня не знаешь
Меня выгнать из моего жилья на ночь
Ахаха
 
Ты слышишь что я говорю? Этот о не будет НИКОГДа.меня никто не выгонит из моего жилья
Я папиных собутыльников взглядом выпроваживаю,что они по полгода не ходят
А то ещё в мой дом придет тот,кто мне не нравится.щаз!
Значит у тебя все будет хорошо.
 
Так с мужиками можно не сладить. Знакомая, поначалу вызывала, полицию, мужиков выпроваживали, полиция уезжала, мужики возвращались и выгоняли хозяйку на ночь глядя. Я не спорю с тобой, просто делюсь как у других.

Дочь алкашка? Или такие ужасные отношения у них?

Вот кошмар. Действительно с кв наверное только через суд можно что то сделать в смысле продать.
Или продать/подарить свою часть каким нить цыганам. Но это нервы конечно.
 
Это ты меня не знаешь
Меня выгнать из моего жилья на ночь
Ахаха

Моя дочь пока мечтает уехать. Выгнать меня в голову не приходит))

Интересно а вот на западе как? У них там ктоткого выгоняет?

Я всегда говорю, что снимать выгоднее. Снял лругую кв и все. И никаких агрессоров.
 
Дочь алкашка? Или такие ужасные отношения у них?

Вот кошмар. Действительно с кв наверное только через суд можно что то сделать в смысле продать.
Или продать/подарить свою часть каким нить цыганам. Но это нервы конечно.
Дочь скорее психопатка, она и с бабушкой своей не хотела общаться, потому что ей было стыдно, что она у нее простая уборщица. И отношения ужасные. Мать была очень жесткой, когда она училась, как только дочь выросла, "отомстила" мамашке за все.
 
Моя дочь пока мечтает уехать. Выгнать меня в голову не приходит))

Интересно а вот на западе как? У них там ктоткого выгоняет?

Я всегда говорю, что снимать выгоднее. Снял лругую кв и все. И никаких агрессоров.
Ну моя тоже мечтает съехать
Каждый день закатывает глаза и говорит,когда я уже буду самостоятельная и ты не будешь галдеть про шапку и как и что мне есть))
 
Дочь скорее психопатка, она и с бабушкой своей не хотела общаться, потому что ей было стыдно, что она у нее простая уборщица. И отношения ужасные. Мать была очень жесткой, когда она училась, как только дочь выросла, "отомстила" мамашке за все.

А ну да тирания. Ответка пошла.
Хорошо что не пьет хоть.
 
Ну моя тоже мечтает съехать
Каждый день закатывает глаза и говорит,когда я уже буду самостоятельная и ты не будешь галдеть про шапку и как и что мне есть))

Тож самое. У нас называется - зудеть)
 
Моя дочь пока мечтает уехать. Выгнать меня в голову не приходит))

Интересно а вот на западе как? У них там ктоткого выгоняет?

Я всегда говорю, что снимать выгоднее. Снял лругую кв и все. И никаких агрессоров.
На западе принято, чтобы дети съезжали. У знакомой дочь живет в Германии, замужем за немцем. У них большой дом. Когда дети выросли они остались жить в доме, потому что они пока не семейные (как у нас в России принято). Так муж немец всем говорит, что дети у них снимают жилье и жену просит так говорить, потому что на западе принято, чтобы дети уезжали как стали совершеннолетними.
 
На западе принято, чтобы дети съезжали. У знакомой дочь живет в Германии, замужем за немцем. У них большой дом. Когда дети выросли они остались жить в доме, потому что они пока не семейные (как у нас в России принято). Так муж немец всем говорит, что дети у них снимают жилье и жену просит так говорить, потому что на западе принято, чтобы дети уезжали как стали совершеннолетними.

В Италии дети до старости живут с родителями.

Ну полюбовно понятно. Захотели уехали, захотели остались.

А при конфликте? Вот как у этой женщины. Могут дети пусть и выросшие водить к родителям агрессивных мужиков/баб? Что делает полиция?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу