И вот я готова разъехаться с сыном-алкоголиком.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лен, я была на Аляске несколько лет назад, на конференции в Анкоридже. В мае ещё во флисовой куртке и шапке ходила (куртку мне местные знакомые презентовали, так как я мёрзла как сусел)))).

Свобода, прекрасно выглядишь!
Анкоридж - самый большой город Аляски и самый криминогенный. Полиция не справляется почему-то.
 
Свобода, выглядишь очень аппетитно)))
Цветы понравились, они всегда так тянутся? Так должно быть и надо их высаживать намеренно около опоры?
первый год - не надо, потом обязательно.
2667272181.jpgсделала ремонт в комнате в том году, сижу довольная))
 
А на фото Свобода толстая.
 
У Лозы песня была:
Ах, какие ножки!
До чего ж хороши!

Маникюр классный. Мой любимый. Французский.
 
Супер!*IN LOVE*
 
Свобода, супер! У некоторых сейчас от зависти корона свалится. *JOKINGLY*
Ды ладно, Лен, не знаю, за что они меня так .Главное, чтоб моя арка не рухнула на стене. Год назад швы появились на гипсокартонеxjMZcHZlxKA.jpg
SQqctPc4IlE.jpg
 
швы - это штукатурка едет
не рухнет)
у меня у мамы на углах комнат кое-где трещинки появились, тоже гипсокартон "гульнул"
но у нее свой дом
 
спецам вечно все хочется переделать)
 
спецам вечно все хочется переделать)
Заинтересованным лицам верить вообще нельзя. Недавно смотрела меховую шапку в "Снежной королеве". Спрашиваю: "Мех крашенный?" Продавец отвечает, что нет. А на бирке написано, что шкурки меха крашенные. Я ей показываю это и говорю: "Что бирка поддельная?" Она начала такую чушь говорить, что покрасили, только мездру, а сам мех не крашенный. Хотя даже при таком освещении, как у них, было видно, что мех крашенный.
 
Как ты еще квартиру в таком хорошем состоянии сохранила с больным сыном, удивляюсь просто.
 
Как ты еще квартиру в таком хорошем состоянии сохранила с больным сыном, удивляюсь просто.
постоянный ремонт, замена дверей, стёкол
ну чё ты сама не знаешь?
я не выдержу больше никаких переездов и ремонтов:isterika:
 
постоянный ремонт, замена дверей, стёкол
ну чё ты сама не знаешь?
я не выдержу больше никаких переездов и ремонтов:isterika:
Да, уезжать из квартиры, которую делала сама, душу вкладывала, тяжело. Даже не представляю себе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу