И вот я готова разъехаться с сыном-алкоголиком.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас на Аляске пачка Мальборо 14 долл стоит. Знакомая с мужем тратят около штуки баксов на двоих в месяц, по пачке в день курят. Я бы уже только из-за денег курить бросила, жаба бы задушила столько тратить.
Есть вот у созов о чем потереть, а рядом интересности интереснее. Лена, расскажи, как на Аляске жить? Не попадем му туда точно, а информации мало о ней
 
Есть вот у созов о чем потереть, а рядом интересности интереснее. Лена, расскажи, как на Аляске жить? Не попадем му туда точно, а информации мало о ней
Привет! У меня есть страничка в Я трезв, там много об Аляске. *THUMBS UP*
 
А вдруг? Пути Господни неисповедимы.
Я б с удовольствием, и в планах вообще из России уехать на пмж
Эмиграция - очень тяжелый шаг в жизни. Я бы сама никогда не решилась, только ради мужа пошла на это. Но я молодая была сравнительно, и пьяные родители достали, сейчас в 40+ вряд ли бы решилась, только если за хирурга какого, чтобы никаких финансовых проблем :-D
 
ты там про цветы писала
а клематисы не пробовала?
у меня на даче до 500 бутонов последнее лето
 
тады рассказывай, чё там папа?
Папа выпил на 7 ноября, сказал, что не мог не выпить, был в партии 30 лет :sarcastic:
3 декабря готов к переселению в пансионат. Все мозги мне высушил по поводу очистки квартиры от хлама. Все нужно, все пригодится. Причем, ни ему, а моим внукам. :fainting: Даже сломанные телевизор и увлажнитель воздуха.
 
Папа выпил на 7 ноября, сказал, что не мог не выпить, был в партии 30 лет :sarcastic:
3 декабря готов к переселению в пансионат. Все мозги мне высушил по поводу очистки квартиры от хлама. Все нужно, все пригодится. Причем, ни ему, а моим внукам. :fainting: Даже сломанные телевизор и увлажнитель воздуха.
думала, что он уже там.
попозже выкинешь весь хлам.
партии 30 лет - это повод, да!
многолетники, обожаю.ща найду
 
в июне того года,ток начали цвести
цветков оч много, и долго, всё лето
в этом году, не знаю, это ж его дача.
 
Так, фотку не убирай!!!!!
Приду, все обсмотрю и обсудим. Щас Грант набежит еще, готовсь))))
 
Абалдеть ))). Спасибо за фотки@}->--!
 
Последнее редактирование:
Лен, я была на Аляске несколько лет назад, на конференции в Анкоридже. В мае ещё во флисовой куртке и шапке ходила (куртку мне местные знакомые презентовали, так как я мёрзла как сусел)))).

Свобода, прекрасно выглядишь!
 
Свобода, выглядишь очень аппетитно)))
Цветы понравились, они всегда так тянутся? Так должно быть и надо их высаживать намеренно около опоры?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу