...и какие посты в техразделе НЕ считаются "флудом"?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЭйчЪ

клон "Rit'ы H.", фантом, маньяк и биоробот
Не пьет 6 лет 5 месяцев 24 дня
Регистрация
28 Авг 2006
Сообщения
23,651
Тема - дополнение к предыдущей теме (здесь), дабы меня опять не обвинили во "флуде" за добавления второго вопроса в тот же тред.

Мой единственный пост из двух фраз - без оскорблений и в полнейшей связи с темой - кое-кто из админов счел "флудом". В связи с этим еще один вопрос: Почему, в таком случае, многочисленные посты в соседней же теме в техразделе, причем весьма отдаленно связанные с темой, зато полные переходов на личности, "флудом" НЕ считаются?

Выдержки из потока флуда в упомянутой теме (ники авторов убрала намеренно):
А кому ссыкотно ...
Согласен , на свой страх и риск . Тем более продлевать некто не будет
...к сожалению, мой мозг читая Вашу тему несколько дней подряд, так и не послал сигналов к её обработке...сама не знаю! почему? .... Уделите большее внимание сайту! И прекратите отвлекать себя на повседневные обязанности и желания!
Вы это ...чего-то злая последнее время.

Буду признательна за пояснения, почему этот шквал переходов на личности и "бессмысленных потоков информации (часто с недобрым умыслом)" - (с) Википедия - флудом не считается, в то время как один краткий пост, ни малейших переходов на личности не содержавший, был классифицирован как "флуд". Повторю вопрос: Какие посты в техразделе НЕ считаются флудом?

(На вопрос, какие считаются, надеюсь увидеть ответ в соседней теме. Желательно, без флуда).
 
На этот вопрос уже однажды отвечали. Я повторюсь.
В идеале, тема в тех. разделе должна состоять из двух сообщений: конкретный вопрос и ответ. После чего, во избежании соблазна и провоцирующей доступности, тема закрывается.
Оценка постов на предмет "флудерастии" осуществляется "на глаз" тем модератором или админом, которому задан вопрос.
В упомянутой теме, вопрос скорее всего к Техадмину, а поскольку он не озабочен нравственностью форумчан, то и допущены определенные отступления от наших драконовских правил.
С уважением и любовью!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу