Группа АА для врачей

На нашу группу одна-две звезды ходят. Ниче пока, трезвые.
Хотя я видел, как после собрания один браток начал давать инструкции ему, как нужно выступать перед ним (перед массами), а тот смиренно улыбался 😁 😁
 
Я не против "специализированных" групп. Только у такой группы 2 пути - распасться со временем или стать обычной.
 
У нас в Москве создали старички свою группу. При этом инфу в справочник не давали, просили о группе этой не трепаться, и доступ туда сделали только для зубров.
Мотивировали тем, что, мол, есть у нас срокатых свои проблемы, которые новичкам еще не понятные, а нам иховые, новичковые проблемы, уже непонятные, мол.
Ну вот как Стец тут написал, что если он при типа светском алкоголике что-то такое скажет, то он, алкоголик этот, прямо в ужас придет.

Правда вот теперь они уже и справочник решили включаться и в группам объявления дают, что мол новая группа работает и приглашаются все на собрания. "ч.т.д."
 
Правда вот теперь они уже и справочник решили включаться и в группам объявления дают, что мол новая группа работает и приглашаются все на собрания. "ч.т.д."
Дык надоело, небось, одни и те же лица видеть.
 
Да нет. Просто всегда интересно, чтобы твои байки оценил кто-то неопытный, чтобы восторгнулся. А друг перед другом пальцевать неинтересно. Это все равно что я щас перед тобой начну корячиться "как надо выздоравливать". Ты ж не фига не оценишь.

У меня друг один есть, детским хирургом в филатовской трудится.
Так вот он говорит, что оказывается (!) врачи такие же люди, как и остальные. И разговаривают они как обычные люди, и проблемы у них те же самые. А кто сыпет мед.терминами в разговоре с неврачами, тот просто "выпендривается перед девками" (его слова)
Таким же образом и летчики теток кадрят - романтичная же профессия-то! Я вот как узнаю, что дядька-летчик, так сразу на него по-другому смотреть начинаю, и кокетничать 😉
 
Да нет. Просто всегда интересно, чтобы твои байки оценил кто-то неопытный, чтобы восторгнулся
О, так вот откуда рассказы на форуме о звездах и поршах ААшников.
Чтобы все пали ниц?
 
Ээээ... а неААшки про порши и знакомства со звездами разве с другой целью рассказывают?
неААшки этим не так увлекаются.
Речь о форуме а не вообще.
 
неААшки этим не так увлекаются.
Речь о форуме а не вообще.
Я форум читаю частично, причем случайно просто тыкаю в темы, а не целенаправленно. Поэтому ничего не могу сказать по этому поводу - кто и чем увлекается.
Ну а даже если и так - вам жалко что ли ниц пасть, хотя бы на минуточку? ;) Может, у человека мечта про порш заветная, вот хоть виртуально на нем поездить - одна радость!

Надеюсь, скоро такая возможность предоставится.
<
 
Назад
Сверху Снизу