господа! накрывает!

vavorok

Активный участник
Не пьет 9 лет 3 месяца 9 дней
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
231
черт побери! Не могу уснуть, глаза закрываю, сменяются какие то непонятные образы, страшные муко! в глубину темноты смотрю, кажется что стоит кто то, в ушах шум, кажется, что кто то бормочет за стеной! Страшно, что кто то подойдет сейчас, шел курить, споткнулся о стул, едва ли не навалял! Нахер, никогда больше пить не буду, если вся эта ерунда пройдет! Мозг засран синькой, в голове только самые неприятные воспоминания всплывают, как начальник меня в алкоголизме подозревает и с пренебрежением относится.. Я не могу вспомнить, было ли уже такое.. Как уснуть?????
 
ребят, а у меня сердце мое бессовестное не остановится от бессонницы?? спать хочу, усталость чувствую, а уснуть не могу..
 
Сколько по времени и по количеству до этого пил? Такая фигня после запоев обычно бывает. Скорее всего само пройдет,пей больше воды,попробуй посмотреть фильмы (многие сериалы смотрят. Я на отходняках южный парк смотрела) Время должно пройти. Просто пережди. Это обычные шугняки,депресса и страхи на фоне абстяги. Ты это состоянии запомни хорошо,что б в следующий раз,когда рука потянется к стакану-вспомнить и понять,что больше не хочешь такое переживать. Не накручивай себя слишком. Переживешь и ничего с тобой не будет.
 
ребят, а у меня сердце мое бессовестное не остановится от бессонницы?? спать хочу, усталость чувствую, а уснуть не могу..

Не остановится. 😄 Никак не уснуть, терпи, если фармокологии нет. К утру уснешь, по идее... Посмотритри что-нибудь спокойное, фильмы, мультфильмы, что нравится.
 
черт побери! Не могу уснуть, глаза закрываю, сменяются какие то непонятные образы, страшные муко! в глубину темноты смотрю, кажется что стоит кто то, в ушах шум, кажется, что кто то бормочет за стеной! Страшно, что кто то подойдет сейчас, шел курить, споткнулся о стул, едва ли не навалял! Нахер, никогда больше пить не буду, если вся эта ерунда пройдет! Мозг засран синькой, в голове только самые неприятные воспоминания всплывают, как начальник меня в алкоголизме подозревает и с пренебрежением относится.. Я не могу вспомнить, было ли уже такое.. Как уснуть?????
брат....курить наверное сейчас не стоит.......
 
Молись, помогает.
что правда....то правда!
<
 
ребят, спасибо за оперативную поддержку.. вроде глаза слипаться начинают.. =)
 
религии боюсь.. но отче наш сейчас прочитал, правда про себя, боюсь близких напугать, они то спят.. уууххх, как очково.. а пил я как понимаю сейчас всегда много, последний запой трехдневный был с 11 по 14.. а вообще хреново помню.. но был полный капец, с истериками, резанием вен, повешением, короче такое шоу отчебучил..
 
нормально вроде, инет отвлек.. читаю дневники форумчан, с вот этого угорал..

"Он меня на видео записал
Мда... Это что-то с чем-то.
Типа диалог - сколько президентов было в Америке? - Два.
Кто президент России? - Козел.
Как называется наш холодильник? - О, наш холодильник - любимый.
И все в таком духе. Формулу воды не смогла вспомнить...
Ну полнейший умат и неадекват.
Рожа, правда, была не очень страшная.
Все равно. Ужос.

Барсик, там ржач такой. Он и сам ржет на видео вместе со мной.
Ладно, сколько президентов. Я сходу сейчас не скажу - надо прогуглить.
У него спросила - тоже не знает, но точно не два
Но вот сколько вольт в розетке? - Две, видишь там две дырки.
Какой номер нашей квартиры? - Человеческий двор.
Ну пипец вообще.
Записал, говорит, для того, чтобы я поняла, какая я идиотка, когда пьяная."
 
та ну да, передумал, почитаю чуть-чуть еще..
Ну и ладненько..
В1 только не забывай пить)) Он очень-очень нужен и в больших дозах алкоголикам, а особенно тем, кто пить прекращает.
 
а может поколоть В6 и В12!? но это же надо будет спирт дома держать.. ух, опасно..
 
да, Мелкий, норм вроде.. пойду водички попью и попробую поспать.. может пару-тройку таблеточек валерианочки выпить, а!?
 
Назад
Сверху Снизу