год

осв. у меня тоже был срыв после первых восьми месяцев... пока со срывом не познакомишься не поймешь что оно такое... бухал три дня и что самое главное мне не понравилось)))) и вот после него еще год. не зарекаюсь абсолютно потому что зарекаться в данном случае дело не благодарное... но на трезвую пережил несколько серьезных стрессов, так что пока как говорят-полет нормальный)))))

Да самое удивительное что после первого года осознанной ремиссии, я решил, что смогу употреблять контролируемо. И... как только пригубил и понеслась.... Месяца на полтора, пока не устал. Потом в течении еще одного года ремиссии понял, по опыту первого раза, что КУ в принципе невозможно для алкоголика, что и доказала моя полуторамесячная пьянка после года ремиссии. Прошел год. Поехал с друзьями отдыхать на Байкал. На Байкале друзья (сволочи) уговорили. В течении недели на Байкале употреблял по чуть чуть. Но... Приехав домой снова на месяц в запой ушел. Опыт второго срыва научил, безапелляционно отказывать всем без исключения. Сейчас 1,8 года третья ремиссия, причем в моменты стрессов неоднократно хотелось выпить. Но опыт двух предыдущих срывов сдержал порыв. Главное удержаться первые 3-5 минут, потом желание отступает. Как все же кайфова жить без алкоголя. Жаль только что понимаешь это только тогда когда возникают бооольшие проблемы с алко. Удачи всем!!! Держитесь ребята. Год это своего рода юбилей, главное чтобы эти юбилеи продолжались всю оставшуюся жизнь. Успехов всем!!!!
 
КУ это полная хрень....и вообще алкоголь это тоже нолная хрень....и че церковь разрешает по чуть чуть)))) думаю чтоб попы от такой жизни с ума не сходили))) 👅 сука, смотрю на молодежь на улице, спиваются на хрен....
 
Ни ад не рай. нейтрально желательно относиться. Год это ерундо. Только только алкоголь был высикан.
ага, нейтрально, особенно тем кто в стакане по горло....не знаю как бы сказать, год это конечно мало. но с другой стороны много))))) в общем, мозги конечно уже лучше себя чувствуют, да и все остальное тоже)))))правду говорят что чтобы как следует восстановится надо года три.... я это чувствую. Но с годом уже жить можно. как вспомню что в начале было, это ж ужас тихий))))
 
Назад
Сверху Снизу