- Регистрация
- 13 Фев 2019
- Сообщения
- 53,885
- Пол
- женский
@знойное утро @BELieve in liberty ваши значит опять самые трезвые во всём лагере?![Smile 101 :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:](/styles/default/xenforo/smilies/original/girl_in_dreams.gif)
Поздравления от Ромашек!!!![Smile 124 :obnim2: :obnim2:](/styles/default/xenforo/smilies/original/obnimashki2.gif)
![Smile 133 :mauridia: :mauridia:](/styles/default/xenforo/smilies/original/Mauridia_22.gif)
![Smile 101 :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:](/styles/default/xenforo/smilies/original/girl_in_dreams.gif)
Поздравления от Ромашек!!!
![Smile 124 :obnim2: :obnim2:](/styles/default/xenforo/smilies/original/obnimashki2.gif)
![Smile 133 :mauridia: :mauridia:](/styles/default/xenforo/smilies/original/Mauridia_22.gif)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
спасибоо@знойное утро @BELieve in liberty ваши значит опять самые трезвые во всём лагере?
Поздравления от Ромашек!!!
![]()
И в квесте всех обскакалиспасибоо
да, все ребята молодцы, твердо свою трезвую линию гнут
Тем, кто первый раз в марафоне: предлагаем написать отчет-анализ о своей трезвости на данном сроке |
Примерный ( но не обязательный) план отчета:
|
В этой теме вы можете посмотреть, как это делали участники первого марафона. |
Тем, кто уже писал отчет о сроке трезвости в прошлом марафоне - предлагаем проанализировать тему "Предвестники срыва. Как не срываться" |
Что писать в отчете:
|
Какие обычно причины срывов? Проблемы на работе, в семье, в делах? Не выспался? Был голодный? Все достало? Нет. Это – привычные и удобные поводы, не более того. Срыв - это решение, это действие. Никто за вас не идет и не покупает выпивку и не заливает вам ее силой. Всегда это делаете лично вы. В какой-то, далеко не прекрасный момент, ВЫ РЕШАЕТЕ – да ну его все нафиг, мне надо выпить. Не будем говорить о физической ломке при выходе с запоя, когда трясет так, что без «опохмела» можно и не выжить. Давайте о том периоде, когда уже «просох», когда физика почти восстановилась. И вдруг «просто захотелось выпить», и « в этот раз все будет иначе, я не запью». Это ведь всегда не вдруг. Если копнуть глубже – окажется, что на самом деле – знал и понимал, что сорвется. Но один - не сделал ничего, даже не попытался. Потому что: не знал , не понимал, или не верил. А второй – побежал на группу, включил спикерское, написал на форуме, позвонил другу, срочно съел килограмм шоколада, выпил таблетку, сделал 20 приседаний …... И пережил накат, не сорвался. Вот об этом давайте и напишем. Что вы делали, что бы пережить и не сорваться? Или что планируете делать? Если вы до сих пор даже не задумывались об этом - отлично, самое время подумать). |
Условия командного зачета по 1-му заданию |
1. Отчет должен был написан в срок с 12.00 понедельника по 21.00 субботы, специально в рамках выполнения задания. Отчеты, написанные ранее в своих темах – не принимаются. Если вы буквально на днях его писали – напишите еще раз, перепишите своими словами, а лучше напишите с нуля. Лишний раз заглянуть в себя – не помешает! 2. Все отчеты приносите в эту тему, заголовок: @Джаз отчет " Я и моя трезвость на данном сроке" или "Предвестники срыва. Как не срываться" 3. Объем знаков, буков, строк – не регламентируем. Пишите столько и так – как нужно в первую очередь вам. Но в тоже время будьте готовы, что откровенную отписку типа «Я трезв полгода, у меня все хорошо, ну может не много не хорошо, но так то хорошо, и чего и вам желаю» - Совет Марафона может забраковать и не засчитать. 4. Один участник может написать оба отчёта. Это не обязательно, но желательно. |
Определение победителей: |
Команда, в которой будет меньше всего участников - не выполнивших задание - получает 4 балла. Остальные соответственно по убыванию 3,2,1 Обратите внимание! Баллы начисляются не за количество отчетов! |
Вот по поводу этого конкурса.Задание №2- творческое
Создаем мотиваторы трезвости от ND
Придумайте короткий жизнеутверждающий тезис , что-то вроде «Вместо пивом заливаться – буду спортом заниматься!».
Сфотографируйте что-то подходящее по смыслу, например – как человек занимается спортом.
Или нарисуйте ( можно от руки, можно в редакторе).
Наложите на картинку ваш текст и notdrink.ru в правом верхнем углу.
Внимание, обязательные требования! Прочитайте три раза! Что не понятно – спросите! Ведущая конкурса: @lucid dreamer
1. Первое фото – с карточкой команды в кадре, без надписей. Как доказательство, что фото сделано для конкурса, а не скачано в интернете
2. Если это рисунок – 3 фото процесса рисования с карточкой команды в кадре. Не важно, рисуете на бумаге или на экране - процесс должен быть запечатлен с карточкой команды ( как отдельным физическим объектом, а не надписью на экране)
3. На фото не должны присутствовать дети. Даже ваши личные. Никаких детей!
4. На готовой работе обязательно должен быть мотивационный текст и надпись notdrink.ru в правом верхнем углу.
5. Не более 10 работ от команды.
Пример, как должна выглядеть ваша работа:
Посмотреть вложение 234782Посмотреть вложение 234779Посмотреть вложение 234780
Конечно тут приведен самый простой вариант мотиватора. Вы можете сделать так же. А можете (и, конечно, вы это сможете!) - придумать интересную, оригинальную композицию. Помните - победителя определит голосование!
Сроки:
Прием работ с 12.30 воскресенья по 12.00 четверга
Голосование : с 14.00 четверга до 12.00 субботы
Объявление победителей в воскресной стенгазете.
Определение победителей:
Команда, работы которой наберут самое большое количество голосов по результатам всефорумного голосования- получает 1-е место и 4 балла!
Все остальные - по убыванию 3,2,1.
Участники, работы которых наберут самое большое количество голосов (три первых места ) - будут награждены медалью "Творец радости NotDrink" и призом в размере 500 эндэ. Это личная награда, в балловый зачет команды не идет.
Посмотреть вложение 234781
Участники марафона
Отряд "220 Вольт"
Вожатые: @знойное утро
Комиссар: @BELieve in liberty
@Togo
@Жизнь трезвой
@Lena_Lifelover
@Росомаха
@Солнце66
@Pink
@Сама Нежность
@Дима1964
@gutama
@Lussy
@Олисава
@рус_алка
@Traveller
@Malta
@мурзяк
@Banshee
@ален-ка
@Захария
@Утра Туманная
Отряд "Спасатели Малибу"
Вожатый: @Фёкла персиковна
Комиссар: @Elenochka
@Ctrl+C
@сюськина мать
@TonTon
@Андрей07-77
@bublinka
@Айша
@МарусяМуся
@Olle
@@rtem
@Klad20
@Мульёньщица
@Коко Брайс
@Taiska
@Чудо Чу'дное
@скифка
@Рыбкина
@Fotoptiza
@Майчик
@Айболит
Отряд "Бравые редиски"
Вожатый: @Dr. Feelgood
Комиссар: @МаргошаЯ
@Николаич.
@Anolina
@Ирина Сибирь
@Апполинария
@Mushka
@DeN1s
@Дамочка
@Павлуша
@Старательница
@Алкаш Я
@Dalvengyr
@#Афина
@Волгуша
@Очаровашка
@Goodly
@Capon
@Max63
@Anida
@smd
@Аминушка
@Ядыгар
@AbSick
@Бестюля
Отряд "Ромашки"
Вожатый: @Василий Семёнов
Комиссар: @Турецкая Сабля
@Вита Бревис
@Matreska
@Белануся
@Фулл-хаус
@жакетта
@Vsem Dobra
@Mrs.Pipetka
@Масик-расколбасик
@sashagilev
@Irishaja
@Асфальт
@Artem1986
@Сентябринка
@Evangelina Valerievna
@Berezka01
@Barmalej
@Чекушечник
@2man
@TimDix
@Амфибрахий
@Addicted
@Ulusiks
@Tigra
@Джаз
@Mandragora
@lucid dreamer
@Оки
@Guitarman
А как будет понятно, что она про космос, если допустим в названии не будет этого.Задание №3- литературное
Инопланетянам нашим пора улетатьИ они попросили что-нибудь почитать, в дорогу.
Мы подумали – можно ведь сделать им приятное и предложить книжки..про космос и инопланетян))
Ведущая конкурса: @Оки
Внимание, условия задания:
1. Принести на главную площадь 2 фото бумажной книги про космос или инопланетян . Жанр – любой. Главное, что бы основу сюжета составляло что-то происходящее в космосе или связанное с инопланетянами.
2. Одно фото – обложки, второе фото – развернутой книги.
2. В кадре на каждом фото - обязательно должна быть карточка с названием команды. Внимание - с названием команды!!!!!!!
Сроки:
С 12.00 понедельника до 12.00 субботы.
Определение победителя:
Команда, которая принесет больше всего фотографий – получает 4 балла. Все остальные – по убыванию.
Отряд "220 Вольт"
Вожатые: @знойное утро
Комиссар: @BELieve in liberty
@Togo
@Жизнь трезвой
@Lena_Lifelover
@Росомаха
@Солнце66
@Pink
@Сама Нежность
@Дима1964
@gutama
@Lussy
@Олисава
@рус_алка
@Traveller
@Malta
@мурзяк
@Banshee
@ален-ка
@Захария
@Утра Туманная
Отряд "Спасатели Малибу"
Вожатый: @Фёкла персиковна
Комиссар: @Elenochka
@Ctrl+C
@сюськина мать
@TonTon
@Андрей07-77
@bublinka
@Айша
@МарусяМуся
@Olle
@@rtem
@Klad20
@Мульёньщица
@Коко Брайс
@Taiska
@Чудо Чу'дное
@скифка
@Рыбкина
@Fotoptiza
@Майчик
@Айболит
Отряд "Бравые редиски"
Вожатый: @Dr. Feelgood
Комиссар: @МаргошаЯ
@Николаич.
@Anolina
@Ирина Сибирь
@Апполинария
@Mushka
@DeN1s
@Дамочка
@Павлуша
@Старательница
@Алкаш Я
@Dalvengyr
@#Афина
@Волгуша
@Очаровашка
@Goodly
@Capon
@Max63
@Anida
@smd
@Аминушка
@Ядыгар
@AbSick
@Бестюля
Отряд "Ромашки"
Вожатый: @Василий Семёнов
Комиссар: @Турецкая Сабля
@Вита Бревис
@Matreska
@Белануся
@Фулл-хаус
@жакетта
@Vsem Dobra
@Mrs.Pipetka
@Масик-расколбасик
@sashagilev
@Irishaja
@Асфальт
@Artem1986
@Сентябринка
@Evangelina Valerievna
@Berezka01
@Barmalej
@Чекушечник
@2man
@TimDix
@Амфибрахий
@Addicted
@Ulusiks
@Tigra
@Джаз
@Mandragora
@lucid dreamer
@Оки
@Guitarman
Тут на хромой кобыле не подьедешь...Вот по поводу этого конкурса.
Ребята- постарайтесь не делать банальщину.
Набрать знаменитых фраз, цитат великих людей, скопировать уже существующие мемы - это конечно проще всего!
Но не забывайте - победителя определит голосование!
Постарайтесь сделать что-то... не стандартное, особенное, такое, что бы зацепило, задело и заставило проголосовать именно за вашу работу!
Придумайте сами тексты, это не сложно, в каждой команде есть те, кто мастерски владеют словом.
Придумайте композицию. Можно посмотреть в интернете, вдохновиться и создать что-то особенное, свое.
Конкурс не зря называется- творческим![]()
я думаю, стоит под фото кратенько написать о чем она. Чтобы все захотели прочестьА как будет понятно, что она про космос, если допустим в названии не будет этого.
я думаю, стоит под фото кратенько написать о чем она. Чтобы все захотели прочесть
@Оки разберется, не переживайте.А как будет понятно, что она про космос, если допустим в названии не будет этого.
Желательно на втором фото открыть такой разворот, где это будет видно (иллюстрации, названия глав или содержание книги).А как будет понятно, что она про космос, если допустим в названии не будет этого.
Да, мы такиеспасибоо
да, все ребята молодцы, твердо свою трезвую линию гнут
Напиши это в личках, Оки.Желательно на втором фото открыть такой разворот, где это будет видно (иллюстрации, названия глав или содержание книги).
Я в интернете буду искать аннотации к тем книгам, авторы и названия которых мне не известны.
Два фото.
ДобавилаДва фото.
Обложка и разворот.
Начинать можно)
Какой хороший конкурс, кстати)))