Гатичненько!

У меня предложение - удалить все темы в срыве. И делать так 1 раз в месяц (кроме темы буха, она позитивная, да-да). 😄
 
<

за "пазитиф" хочется сразу дать в морду
а за "пазитивчег" даже два раза
 
А от рефлексированного ныться надо отучаться, согласна. Для себя же самих это будет польза.
Вот эти все телеги - "выговориться-выплакаться-грузануть ближнего" я не понимаю. И не жаль ближнего? То-то же.
Другое дело - когда не ноешь как стиль жизни, а просишь помочь и конструктивно с этим же ближним разбираешься в проблеме.

Как всё суровааа...а я тока в дневнике понылась..пойти че ле потереть? 😄 😔

Вобщем, даю установку - всем радоваться жизни и никаких отмаз! ☝️

( встает по стойке смирно) Слушаемсу!


По сабжу.
Позитива тут достаточно, я поняла что дедужко предлагает именно в "прикрепленных" чтобы темы такие были, а то там действительно только серьезные и мрачные. Я с ним согласна. Должен быть стимул у бросающих, надежда и уверенность, что в трезвой жизни лучше.
 
Дедуля прав. И не только Дедуля, подобные идеи уже возникали: notdrink.ru/index.php?showtopic=298...t=0&amp;start=0
 
Дедуля прав. И не только Дедуля, подобные идеи уже возникали: notdrink.ru/index.php?showtopic=298...t=0&amp;start=0
Браве, приветствую))) Рад видеть))) По сабжу я уж тут высказывался, а сейчас просто хочу тебя поздравить))) У тебя сегодня кррррасивая дата))) Молоток, так держать)))
 
Спасибо Кот:)
Arlette, да нигде не пропадал особо:)), ну а косят - да ради Бога:) Лишь бы людям было хорошо:))
 
О, Алекс, твой легендарный забор перешёл на качественно новый уровень! Что очень приятно в частности, а в целом - видеть твой образ.
 
Дедуля прав. И не только Дедуля
Ба! Какие люди. Привет-привет.
Рад видеть, хорошо что ты вернулся!
Даже готов поменять своё мнение на твоё. Пусть будет дедуля прав (и не только дедуля). 😄
Ты токо нас так надолго не бросай. 😉
 
Назад
Сверху Снизу