Гатичненько!

Азабочиный Дедужко

Активный участник
Не пьет 10 лет 10 месяцев 6 дней
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
2,431
Очень мрачно, дамы и господа.
Особенно в протрезвляющихся разделах.
Срывники пьют и ноют, включившие счётчики не пьют и ноют.
Добавляет готичности антуражу кладбищенская темка "Вспомним тех..", медицинско-блевотно-фекальная "Способы выхода...".
Какой-то ж позитив должен быть или пора ресурсу присваивать звание ".. имени второй Йорбитовской депресии"
По существу. Влупите в "важных" темах в разделе "Если вы решили" темку о тех достижениях и плюсах, которые людям дарит трезвость. Пусть поделяться и/ли похвастаются своими наработками, мыслями.
По-моему, такой нет
 
<
не совсем так..., но с последним высказыванием соглашусь
<
ПОЗИТИВУ!!!
 
Очень мрачно, дамы и господа.
Особенно в протрезвляющихся разделах.
Дед, а зачем же дело стало? Хочешь пазитиву - БЕРИ И СДЕЛАЙ ЕГО САМ. А НД - это, насколько я знаю, не развлекательный портал. И ржать особо не с чего. Флаг тебе в руки - может быть у тебя и получится стать тут новым шутом.
 
Кот, не в шутах дело, а в достижениях тех, кто....

Короче о плюсах. Это же позитив? Вот он то, иногда, кое-кому очень нужен.
 
может быть у тебя и получится стать тут новым шутом.
А кто был старым?

По теме.
АД,ты читай раздел "Я ТРЕЗВ",тему "Физкультура очень помогает...",а также дневники,где худеют,пляшут и песни поют, и всё будет хорошо.
 
Предлагаю в развлекательных целях совершить набег на весвало, разграбить и сжечь гнездо сектантов. 😔
 
Тут крупица, там кроха.
Кладбище в одном месте, а жизнь пульверизатором разошлась. Вот к чему.

СумКот, ты опять мимо кассы. "Шут","ржать", "развлекательный". К чему? Я вроде и мысль свою сформулировал предельно просто и незамысловато, можно было смысл уловить, не правда ли?
 
Предлагаю в развлекательных целях совершить набег на весвало, разграбить и сжечь гнездо сектантов. 😔
"Никогда не бегайте за чужими тараканами. Они подружатся с Вашими и начнут радостно размножаться..."&copy; 😁
Хотя, Ёж, идею в принципе поддерживаю... Правда обратно мы вернемся не все. Некоторые и протрезвеют... в бою с сектантами... ТТТ 😁
 
СумКот, ты опять мимо кассы. "Шут","ржать", "развлекательный". К чему? Я вроде и мысль свою сформулировал предельно просто и незамысловато, можно было смысл уловить, не правда ли?
Дед, я - мимо кассы? Абижаешь))) Смысл я уловил, правда пришлось в некоторых местах твоего поста, особо мне непонятных, воспользоваться ресурсами сети и словарей, но я понял - не сомневайся 😉 Тебе скучно и ты ищешь пазитива. Сам делать для его производства ничего не хочешь. Ну или не можешь, ХЗ.
 
В чем-то, согласен с Дедом,можна сделать раздел типа ВДНХ-достижения НД...
но , похоронную темку-сносить нельзя---бодрит временами.
 
Не вопрос. Счас пошукаем. Тема такая есть. Но не пользуется популярностью. Наверное народ боиться сглаза.
Может кто решитья рапортовать.
 
Спорттема, потом в фотодневник заглядывайте и активный отдых - тоже есть тема.

А от рефлексированного ныться надо отучаться, согласна. Для себя же самих это будет польза.
Вот эти все телеги - "выговориться-выплакаться-грузануть ближнего" я не понимаю. И не жаль ближнего? То-то же.
Другое дело - когда не ноешь как стиль жизни, а просишь помочь и конструктивно с этим же ближним разбираешься в проблеме.

Вобщем, даю установку - всем радоваться жизни и никаких отмаз! ☝️
 
па существу...

Дзед есть малорик... 👍

абеими рукаме за...больше позитва...
а то каг в тухлам болоте... 😰 (((

на негативе ничего никогда не получитсо...
 
Назад
Сверху Снизу