Флешмоб - благодарим тебя, НД!

@kenobi, ты как всегда :PREVED: лучший!!
Я такой же как все. Просто внезапно подумалось, что надо скинуться на подарок, раз уж днюху празднуем. ;-)
Мне совсем не жалко послать денежный эквивалент той ежедневной дозы алкоголя, которой больше нет в моей жизни.
Надеюсь на поддержку коллег по трезвлению.
 
Я такой же как все. Просто внезапно подумалось, что надо скинуться на подарок, раз уж днюху празднуем. ;-)
Мне совсем не жалко послать денежный эквивалент той ежедневной дозы алкоголя, которой больше нет в моей жизни.
Надеюсь на поддержку коллег по трезвлению.
 
Спасибо всем, кто решил сегодня оказать материальную поддержку сайту.
Я, в свою очередь, обязуюсь потратить не менее 90% полученных средств на рекламу сайта в Рекламной Сети Яндекса (РСЯ).
Почему 90%, а не все 100, наверно спросите Вы. Ну во-первых, до меня далеко не всегда доходит вся сумма, которую Вы отправляете. Чем больше между нами финансовых посредников, тем больший процент они берут. Например, ниже скриншот из ЯндексДенег о сегодняшних пополнениях:
Яндекс.Деньги-пополнение.jpg
Видно, что в некоторых случаях приходит вся сумма, а в некоторых берется процент, при чем разный, в зависимости от способа пополнения.

Во-вторых, сервис, через который я размещаю рекламу, также берет свой процент (5,5%) за предоставляемые услуги. Поэтому я не могу отчитаться за все 100% полученных средств.

Ниже показан отчет по расходам в РСЯ за период с 15 августа по 15 сентября сего года:

 по за период_ с 2020-08-16 по 2020-09-15 для проекта NotDrink — Яндекс.Браузер 2020-09-15 20....jpg

Как видите, я на рекламу за месяц потратил чуть больше тысячи рублей, за счет чего было 1672 клика по рекламе. Средняя стоимость клика составила 0,68 рубля. На данный момент, мне на кошелек Яндекс пришло 3714 рублей, на карту сбербанка 400 рублей, и через сервис Oplata.info 200 рублей, с которых еще не сняли проценты. Итого: 4314 рублей. Соответственно, я увеличу расход в РСЯ, чтобы выйти примерно на эту сумму к 15 октября.
Надо заметить, что в РСЯ реклама закупается по принципу аукциона, чем больше нужно получить посетителей, тем дороже будет цена клика. Тут нужно искать оптимальный баланс. Я надеюсь, что стоимость клика будет примерно в районе одного рубля, и мы получим около четырех тысяч переходов на сайт.
 
ГОТОВО!!!!!! :mauridia:

Чтобы любимый форум работал как прежде.))

нд перевод.jpg
 
Раз уж подарки ко дню рождения используются на рекламу форума, чтобы дать шанс людям найти выход из своей беды, то отправил третий перевод. Пусть показов будет значительно больше.
 
Я такой же как все. Просто внезапно подумалось, что надо скинуться на подарок, раз уж днюху празднуем. ;-)
Мне совсем не жалко послать денежный эквивалент той ежедневной дозы алкоголя, которой больше нет в моей жизни.
Надеюсь на поддержку коллег по трезвлению.
Шеф, вы , вы.............короче, самый, самый, горжусь что рядом!!!! :obnim1: :kiss2: :IN LOVE: :THUMBS UP:
 
Спасибо всем неравнодушным.
Благодарю за поддержку в продвижении НД.
Надеюсь это поможет многим, кто еще не знает о нас.
 
Спасибо всем неравнодушным.
Благодарю за поддержку в продвижении НД.
Надеюсь это поможет многим, кто еще не знает о нас.
Не закрывайте тему, пожалуйста. Пусть повисит подольше. Авось, подарки ко дню рождения коллеги донесут ещё.
 
Назад
Сверху Снизу