Флешмоб - благодарим тебя, НД!

Не закрывайте тему, пожалуйста. Пусть повисит подольше. Авось, подарки ко дню рождения коллеги донесут ещё.
Я написала в своей теме, что подарок на 16 лет надо бы сделать, жду подружек.))
 
plus1.gif

@kenobi, молодца! :THUMBS UP:
 
На группах АА о седьмой традиции напоминают каждый раз. А мы почему этого не делаем? Дело-то благое.
Хорошее дело, да. Если в результате еще хоть один алкашик спасется это будет чудесно.
 
Прочитали тему 176, отметились 18. Грубо 10%.
Так себе результатик, честно говоря.🤔
Я думаю, это дело добровольное. Соответственно, не стоит осуждать тех, кто не желает участвовать.
Стоит поблагодарить тех, кто участвует.
 
Я думаю, это дело добровольное. Соответственно, не стоит осуждать тех, кто не желает участвовать.
Стоит поблагодарить тех, кто участвует.
Привычка работать с цифрами :PARDON:
Оценил результат своего обращения, дабы сделать выводы, направленные на улучшение результативности в следующий раз.
 
Привычка работать с цифрами :PARDON:
Оценил результат своего обращения, дабы сделать выводы, направленные на улучшение результативности в следующий раз.
10 % вовлеченности - отличный результат:THUMBS UP:
Тем более - это всё спонтанно.
Можно выразить только благодарность всем, и тем кто поддержал, и тем кто просто прочитал)
 
Идея замечательная! Форум, для многих как семья, как дом. Это старые и новые знакомые, друзья. Это место, где находишь помощь, а ещё можешь хоть немного помочь другим. У меня со вчерашнего дня проблемы с телефоном, сразу почувствовала себя беспомощной и я подумала, вот если с сайтом будут проблемы :SCRATCH:
 
А переходов с этих кликов сколько?
Клик и есть переход. Другое дело, сколько из этих переходов реальных заинтересованных в нашем форуме посетителей, а сколько зашедших просто так зевак, или даже ботов. Это практически невозможно определить по ряду технических причин.
 
Назад
Сверху Снизу