Evo_lutio (с) Цитаты, обсуждения.

Не факт. Вот экспертиза в сербского покажет.
В любом случае - это психическое заболевание.

ПиСи - и вот уже не первый раз такое было обратите внимание - как только это будет установлено экспертизой. сразу замнут. В прессе перестанут это обсуждать. Это уже было. И не раз.
 
В любом случае - это психическое заболевание.

ПиСи - и вот уже не первый раз такое было обратите внимание - как только это будет установлено экспертизой. сразу замнут. В прессе перестанут это обсуждать. Это уже было. И не раз.
Не смогут. Дело громкое очень.
Убиты дети. Будет суд по любому.
Если установят то нужно найти виноватого.
Кто ? Почему ? Как возможно это ?
Значит менять правила выдачи разрешения.
Вся мед.документация уже изъята.
 
Не смогут. Дело громкое очень.
Убиты дети. Будет суд по любому.
Если установят то нужно найти виноватого.
Кто ? Почему ? Как возможно это ?
Значит менять правила выдачи разрешения.
Вся мед.документация уже изъята.
Так не так давно же было точно так же. Где-то в Москве - я уже не помню.

Кто-то вспоминает об этом?
 
Не смогут. Дело громкое очень.
Убиты дети. Будет суд по любому.
Если установят то нужно найти виноватого.
Кто ? Почему ? Как возможно это ?
Значит менять правила выдачи разрешения.
Вся мед.документация уже изъята.
И потом - это говорит о том, что психиатры перегружены. При просмотре в военкоматах явно недостаточно одного человека. должна быть комиссия. Это значит не совсем адекватно работает служба, это даже не вопрос к одному врачу.
 
И потом - это говорит о том, что психиатры перегружены. При просмотре в военкоматах явно недостаточно одного человека. должна быть комиссия. Это значит не совсем адекватно работает служба, это даже не вопрос к одному врачу.
Там комиссия. И тесты психолога на 200 вопросов.
 
Там комиссия. И тесты психолога на 200 вопросов.
Ну значит формально - никто и не смотрит..
Я тут как то пришла проходить диспансеризацию - года 3 назад - мне дали анкету из кучи вопросов. И ее заполнила. У меня анкету забрали и на этом диспансеризация закончилась. Классно -круто.

Просмотреть психоз в апреле - это очень круто. А он был - потому что такие вещи - это не за один день происходят.
 
Нет. Психиатр один и психолог один.
И невролог один.
И огромный-огромный поток- конечно они сквозь пальцы смотрят. Это проблема!

Хотя даже на этом этапе отлавливают все таки...
 
Кто- нибудь смотрел фильм «что не так с Кевином»?
Кстати родители часто не "хотят" ничего видеть - так часто бывает.

Или сами тоже с "особенностями" это тоже часто бывает...
 
Кто- нибудь смотрел фильм «что не так с Кевином»?
Смотрела. Но ощущение, что мать сына ненавидела или он ее постоянно раздражал. А после трагедии осталась в этом доме, что искупить свою вину.
 
В прессе перестанут это обсуждать. Это уже было. И не раз.
Вот да, эти случаи гремят только по горячим следам. Согласна с психиатром в статье, что такое замалчивание последствий очень плохая практика.
Да и если его признают психом - он легко отделается. Как та психичка, отрезавшая голову девочке.
 
Очень честно психиатр написал. Имхо.
Я вот в интервью тети обратила внимание на один момент.
Она там рассказывала как буквально накануне она и родители стрелка ездили на кладбище в деревню убираться.
Отец стрелка это ее брат.
Ну и она говорит там могилы наших братьев.
Один в дтп , а один суицид. Мельком сказала это.
А я чот прям запомнила.
 
Очень честно психиатр написал. Имхо.
Я вот в интервью тети обратила внимание на один момент.
Она там рассказывала как буквально накануне она и родители стрелка ездили на кладбище в деревню убираться.
Отец стрелка это ее брат.
Ну и она говорит там могилы наших братьев.
Один в дтп , а один суицид. Мельком сказала это.
А я чот прям запомнила.
Ну конечно просто так ничего не бывает...
 
Кто- нибудь смотрел фильм «что не так с Кевином»?
Я смотрела. Мать там не виновата ни в чём, этот псих таким родился. Жалко было очень её, что её все травили, она ведь тоже жертва, её семья погибла.
 
Я смотрела, мрачно. Тоже по мотивам стрельбы в школе. Психопат
Не дай Бог огнестрел легальным будет. Таких Кевинов тогда в каждой школе (и прочих местах) на рупь пучок разведётся.
 
Я смотрела. Мать там не виновата ни в чём, этот псих таким родился. Жалко было очень её, что её все травили, она ведь тоже жертва, её семья погибла.
Некоторые люди просто рождаются вот такими эмоциональными уродами. С этим ничего не поделать, это в генах, какой-то процент таких людей рождается и будет рождаться.
 
Назад
Сверху Снизу