Evo_lutio (с) Цитаты, обсуждения.

Амариш , я очень много подробностей про этого стрелка копала.
Именно из интереса , а как так пропустили и дали добро на покупку оружия.
Так он не только там психиатра проходил , а еще и в военкомате комиссию и тестирование у психиатра.
Нет у него никакой подмоченной карты.
Психиатр уже давала показания следствию и даже вспомнить его не могла.
Не может быть такого.

Это значит - просто формально вот так относятся к осмотрам.
Где то же писали, что родители даже уже уехали на другую квартиру - потому что с ним было опасно рядом находится.

То есть это не вот что только прям сейчас случилось.

но никто не обратился к психиатрам при этом.
 
Не может быть такого.

Это значит - просто формально вот так относятся к осмотрам.
Где то же писали, что родители даже уже уехали на другую квартиру - потому что с ним было опасно рядом находится.

То есть это не вот что только прям сейчас случилось.

но никто не обратился к психиатрам при этом.
Немножко не так.
Родители переехали в новую квартиру , а он захотел остаться в старой и не захотел с ними.
Изменения в нем заметили в последнииеполгода.
Он тихушник. Сидел в компе .
Но справку у психиатра он получал в апреле этого года.
Был на приеме.
Потом получал разрешение как положено.
И сам купил ружье.
 
Немножко не так.
Родители переехали в новую квартиру , а он захотел остаться в старой и не захотел с ними.
Изменения в нем заметили в последнииеполгода.
Он тихушник. Сидел в компе .
Но справку у психиатра он получал в апреле этого года.
Был на приеме.
Потом получал разрешение как положено.
И сам купил ружье.
Безобразие, что сказать. Пропустил психиатр явно. Формально подошел.

на самом деле очень большой процент выявляется именно при прохождении через военкомат.

ПиСИ - я читала другую версию - что родители уехали специально, потому что рядом стало очень некомфортно находится.
 
В принципе это довольно характерный подростковый манифест. Так часто и бывает. Но и раньше наверняка были предвестники. Я как бы не сомневаюсь. Другое дело - что пропускают только так это все.
 
Безобразие, что сказать. Пропустил психиатр явно. Формально подошел.

на самом деле очень большой процент выявляется именно при прохождении через военкомат.

ПиСИ - я читала другую версию - что родители уехали специально, потому что рядом стало очень некомфортно находится.
Я смотрела интервью с его тетей. И она это рассказывала.
И интервью с его учителями из колледжа и одногруппниками.
Ничем от всех не отличался.
Учился норм до декабря. На 4 и 5.
Очень тихий и ничем себя не проявлял.
 
Я смотрела интервью с его тетей. И она это рассказывала.
И интервью с его учителями из колледжа и одногруппниками.
Ничем от всех не отличался.
Учился норм до декабря. На 4 и 5.
Очень тихий и ничем себя не проявлял.
Ну у психиатров "очень тихий" тоже должно настораживать.

У них там есть свои приемы, свои тесты.

Если он в апреле проходил освидетельствование - он уже в психозе был. Как это можно попустить? Вот формальный подход как бы.
 
Сейчас натолкнулась на видео , где врач психиатр говорит в 2020 году ему был поставлен диагноз энцефалопатия гол.мозга.
Но этот диагноз не психиатрический и не является препятствием к выдаче справки на оружие и службе в армии.
Чот вообще ничего не пойму. Может фейк.
 
Сейчас натолкнулась на видео , где врач психиатр говорит в 2020 году ему был поставлен диагноз энцефалопатия гол.мозга.
Но этот диагноз не психиатрический и не является препятствием к выдаче справки на оружие и службе в армии.
Чот вообще ничего не пойму. Может фейк.
это значит диагноз ставил невролог, а не психиатр. До психиатра так и не дошли.
 
Был ведь и в Москве такой "черный лебедь", из старшеклассников. И тоже были разбирательства, мол, недоглядели. Но ведь это действительно невозможно порой заранее предвидеть и "какие-то звоночки" можно найти у огромного количества людей, которые дальше этих "звоночков" никак себя никогда не проявят и это не является поводом ни для чего.
 
Что касаемо справок на оружие. как выразилось моя дочь - я удивляюсь , что это происходит так редко (про произошедшее), учитывая как легко эту справку дают.
 
Был ведь и в Москве такой "черный лебедь", из старшеклассников. И тоже были разбирательства, мол, недоглядели. Но ведь это действительно невозможно порой заранее предвидеть и "какие-то звоночки" можно найти у огромного количества людей, которые дальше этих "звоночков" никак себя никогда не проявят и это не является поводом ни для чего.
да - но оружие бы все таки лучше таким "звоночкам" в руки не давать...
 
это значит диагноз ставил невролог, а не психиатр. До психиатра так и не дошли.
Да как не дошли то.
Он сам ходил два раза. В военкомат это обязательно.
Получал справку на оружие. В апреле.
 
Сейчас натолкнулась на видео , где врач психиатр говорит в 2020 году ему был поставлен диагноз энцефалопатия гол.мозга.
Но этот диагноз не психиатрический и не является препятствием к выдаче справки на оружие и службе в армии.
Чот вообще ничего не пойму. Может фейк.
А я читала что у него опухоль головного мозга,но мол не влияющая на психику.
 
А я читала что у него опухоль головного мозга,но мол не влияющая на психику.
Да так тоже я читала. Пока вопросов больше чем ответов.
Ясно одно это вокруг нас и это дело случая .
 
И еще. тоже по словам дочери, у нас идет гипердиагностика "органических поражений" - ну вот любят у нас этот диагноз - органику.

И вот видно - пациент просто гиперпродуцирует - вон Бог уже, вершитель судеб - а все равно органика стоИТ... Угу. Это очень характерно...
 
И еще. тоже по словам дочери, у нас идет гипердиагностика "органических поражений" - ну вот любят у нас этот диагноз - органику.

И вот видно - пациент просто гиперпродуцирует - вон Бог уже, вершитель судеб - а все равно органика стоИТ... Угу. Это очень характерно...
Соли ? Вещества ?
Органика на мрт видна. Опухоль не сотрешь.
 
Назад
Сверху Снизу