Evo_lutio (с) Цитаты, обсуждения.

Привет. Я одна из тех, кто проходит тесты эволюции "за бабки" : D. Лично мне её блог и её тесты дают лучшее понимание того, что происходит в моей жизни, и почему, и что нужно делать, чтобы происходящее менялось :). Мне нравится, да и стоимость тестов для меня не критичная.
Я вообще уверена, что для лучшего усвоения за инфу надо платить. С образованием у меня это всегда работает. А для меня эволюция - это часть образовательного процесса.
Кому такие знания не нужны - могут вкдь и проходить мимо. Но нет же. Читают, репостят, бесятся, сначала хотят на разбор попасть - а потом и недовольны)) "Из научного интереса", ага. Знакомое явление даж по твоей теме.

Ага, понятно.
Что дали тесты? Понимание чего конкретно?
И понятно откуда взялись мысли, "ребенка должна обеспечивать одна мать", несколько месяцев назад в теме Змейки высказанные

Бесятся, это о чем и о ком?
Если это учение, большинство считает вредным, крайне вредным и опасным, - то это точка зрения, а не "бесятся"
 
Что дали тесты? Понимание чего конкретно?
Например, того, что перед другими можно и нужно не отчитываться) например, перед тобой)
Если это учение, большинство считает вредным, крайне вредным и опасным
Привет, большинство, штош, удачи в спасении мироздания)
 
Например, того, что перед другими можно и нужно не отчитываться) например, перед тобой)

Привет, большинство, штош, удачи в спасении мироздания)

Так я не требую отчета, я просто задала вопрос
И не только я
Вместо ответа ты сливается
Почему?
Простой же вопрос.
 
Образование от Эволюции, три хаха
Да она сроду нигде не работала, кроме написания бредовых статей
А туда же, дает советы о карьере и росте в профессии
Не имея ничего кроме сомнительного мошеннического бложика.
Ну и она лесби, но советует как строить семьи, ахахах
 
Образование от Эволюции, три хаха
Да она сроду нигде не работала, кроме написания бредовых статей
А туда же, дает советы о карьере и росте в профессии
Не имея ничего кроме сомнительного мошеннического бложика.
Ну и она лесби, но советует как строить семьи, ахахах
А тебе не всё равно ли?
 
Так я не требую отчета, я просто задала вопрос
И не только я
Вместо ответа ты сливается
Почему?
Простой же вопрос.
Когда я тебе просто задала вопрос, ты тут же прицепилась к тону. А теперь посмотри на свой тон две страницы в этой теме, что ты пишешь о незнакомой женщине, которая кстати тебе свое фото не присылала и об анализе не просила, и спроси себя - «не лучше ль на себя, кума, оборотиться?»
 
Образование от Эволюции, три хаха
Да она сроду нигде не работала, кроме написания бредовых статей
А туда же, дает советы о карьере и росте в профессии
Не имея ничего кроме сомнительного мошеннического бложика.
Ну и она лесби, но советует как строить семьи, ахахах
Ну значит кому то это нужно и они к ней идут. Сами идут, своими ножками, вернее ручками через клаву.

Вот же ты жирненькая какая созочка))), залезть в чужие головы и решить за них что им не надо Эву и она им вредна :-D.
 
А я тебе просто ответила) если тебе мой ответ не ясен, то это не мои проблемы.
Не идет тебе хамить, Andy - вот сразу видно что не твое - такая милая девушка. В жизни то наверное не получается так оппонентов отбривать, а?) Ты на этих наглых не смотри - языки у них черные, сами подлые, хитрые, коварные, учат других как успехов достигать и куда идти - а по факту сидят в тех Германиях, чешут каким то старым Herraм седые яй@а да пузыри надувают) Отбрось ты все эти стремные ролевые модели - все у тебя есть, и будет еще ...)
 
Ну значит кому то это нужно и они к ней идут. Сами идут, своими ножками, вернее ручками через клаву.

Вот же ты жирненькая какая созочка))), залезть в чужие головы и решить за них что им не надо Эву и она им вредна :-D.
Я жирносоз????
Неее
Мимо
И ни в чью голову я не лезу
Просто пишу свое личное мнение на открытом ресурсе
Будьте хладнокровнее.
 
мне всё равно
одно время я много читал Эво и у нее есть много дельного, отрезвляющего
иной раз это нужно, вместо успокоительных речей Лабковского, что-то правдиво жесткое, как у Эвы

А вот кто с кем и как спит и всё прочее - это точно не моё дело, как думаю и не твоё.
 
А я тебе просто ответила) если тебе мой ответ не ясен, то это не мои проблемы.

Конечно не ясен.
Вот смотри, ты пишешь, что для тебя много много пользы с текстов и тестов Эволюции.
Но в чем именно польза, не сообщаешь.

Возникает логичный вопрос, а есть ли польза, или тебя Эволюция зомбировала просто? И ты в числе прочих хомочек носишь ей деньги безо всякой пользы?
 
мне всё равно
одно время я много читал Эво и у нее есть много дельного, отрезвляющего
иной раз это нужно, вместо успокоительных речей Лабковского, что-то правдиво жесткое, как у Эвы

А вот кто с кем и как спит и всё прочее - это точно не моё дело, как думаю и не твоё.

Когда стремно выглядящие люди корчат из себя стилистов а безработные учат карьере? Это норм?

Лесби - гуру семейных отношений? Норм?
Хотя вот именно к вопросу кто с кем спит я всегда лояльно отношусь.
 
Когда я тебе просто задала вопрос, ты тут же прицепилась к тону. А теперь посмотри на свой тон две страницы в этой теме, что ты пишешь о незнакомой женщине, которая кстати тебе свое фото не присылала и об анализе не просила, и спроси себя - «не лучше ль на себя, кума, оборотиться?»

Не лучше
Если человек явно приносит вред окружающим, то нормально обратить на это внимание.
 
Я жирносоз????
Неее
Мимо
И ни в чью голову я не лезу
Просто пишу свое личное мнение на открытом ресурсе
Будьте хладнокровнее.
Я очень спокойна. И да, решать за других что им надо, что хорошо а что вредно для других людей - это гордыня. По своей сути тоже самое что решать за алкоголиков пить им или не пить. И то же самое что возмущаться о продаже спиртного в магазинах, словно кому то навязывают. бутылку и сайт Эвы.
 
Я очень спокойна. И да, решать за других что им надо, что хорошо а что вредно для других людей - это гордыня. По своей сути тоже самое что решать за алкоголиков пить им или не пить. И то же самое что возмущаться о продаже спиртного в магазинах, словно кому то навязывают. бутылку и сайт Эвы.
Эво унижает людей.
Приучает к уничижению.
Она ужасна просто

Интересно, что я за кого решаю?
Пить например плохо, но есть люди которые так не считают, приходят сюда, и им доказывают что пить плохо. И жить с алкашом плохо, и вы всем разделом новым созо доказыапете, что жить с алкашом плохо.
И это правильно, не?
 
Гордыня это другое совсем
А видеть явный вред, и молчать - странно.
Тем более что это вот просто разговор сейчас.
Я ж реально не могу помешать Энди носить Эволюции деньги за тесты, или там еще кому-то писать письма.
 
Эво унижает людей.
Приучает к уничижению.
Она ужасна просто

Интересно, что я за кого решаю?
Пить например плохо, но есть люди которые так не считают, приходят сюда, и им доказывают что пить плохо. И жить с алкашом плохо, и вы всем разделом новым созо доказыапете, что жить с алкашом плохо.
И это правильно, не?
Вот мне некоторые статьи Эвы очень помогли! Помогли понять своё. Мне откликалось - я читала, что то брала себе. То что мне не откликалось - немного почитав шла дальше, не вникая.

И потому вопрос действительно интересный и важный - зачем ты читаешь то что тебе самой не подходит? А потом идешь сюда и обсуждаешь ради обвинить . Да, впечатление что это тебе даёт какую то самоважность, возвышение, ты же такая хорошая в защите других от оскоорблений.

При этом когда где то там обсуждали конкретное написанное Эвой, я поняла что вот мы с тобой понимаем написанное по разному. По моему мнению у тебя вина и ответственность как слитые, ты не понимаешь разницы между ними. НО твоё мнение - это твоё мнение, переубеждать тебя не буду. Если люди идут к ней - это их ответственность! Они сами разберутся. Тебе вот так, а мне были статьи в помощь и я не собираюсь менять своё мнение от того что кто то видит иначе.
 
Назад
Сверху Снизу