Evo_lutio (с) Цитаты, обсуждения.

как правило - что желаешь, то и находишь, неправда ли? вот это обсуждение очень характерно
Находишь то что есть по факту.
Биографию например в открытых источниках))
Ранние опусы)) лопни мои глаза, читать раннюю Эво))
И так далее))

И картина завершена, так сказать.
 
Биографию например в открытых источниках))
я уже где-то в этой теме писала, и не только в этой
логические ошибки и недопустимые приемы в дискуссии:
argumentum ad hominem -
ad personam
circumstantiae
tu quoque
reductio ad Hitlerum
это все то, что на форуме называется переходом на личности
а ты реально считаешь, уподобляясь Бульбашу, что подобное обсуждение является сабжем?
а Лабковский - жырный и одинокий, ага

есть еще -
argumentum ad nauseam и тд

обсуждайте статьи, тезисы, спорьте, опровергайте
а когда просто не нравится - не ешь, чего уж проще-то
 
Аванс, ну ок, тут не поспоришь.
С одной стороны
С другой же стороны, в интернете просто тьма гуру, тренеров, стилистофф, и всех мастей советчиков, которые по сути ничего не понимают в том, о чем вещают.
Стремно выглядящие безвкусные стилисты, критикующие всех подряд жестко - это отдельный подвид людей просто.
Гуру женской мудрости, над которыми глумятся мужья альфонсы, свахи, которых бьют и грабят мужья, да?
Просто бич какой то.

Ну и вот они свои дикие взгляды, приведшие их к разрушенной жизни, несут и навязывают людям. Причем жестко, оценивающе, чаще женщинам.

Спрашивается, зачем? Срубить бабосика попутно убивая пачками самооценку другим людям?

Не знаю с кем там живет Лабковский, но стройным и подтянутым его не назвать)) тут я солидарна с Бульбашом))
 
И унижают они как раз и так униженных и забитых женщин пост советского пространства, которые и так всем должны по жизни.
 
С другой же стороны, в интернете просто тьма гуру, тренеров, стилистофф, и всех мастей советчиков, которые по сути ничего не понимают в том, о чем вещают.
да ради бога, в жизни вообще много дерьма на первый взгляд
зачем хавать то, что неинтересно или не нравится? да еще строчить многабукаф по этому поводу?
мне в свое время многие статьи Эво помогли, хотя первое время я вообще ни слова не воспринимала
а разборы внешки и тестирования мне не интересны, поглядела и ушла

Не знаю с кем там живет Лабковский, но стройным и подтянутым его не назвать)) тут я солидарна с Бульбашом))
"указание на то, что оппонент сам поступает вопреки своим доводам: (tu quoque): «Вы сами курите, поэтому ваши доводы о вреде курения неверны» :-D

странно - а чего его биографию ты не прочитала? не так одиозно?
и как это влияет на его писанину?
 
И унижают они как раз и так униженных и забитых женщин пост советского пространства, которые и так всем должны по жизни.
еще одна логическая ошибка))
а в Африке тем временем дети голодают! :finger2:
 
да ради бога, в жизни вообще много дерьма на первый взгляд
зачем хавать то, что неинтересно или не нравится? да еще строчить многабукаф по этому поводу?
мне в свое время многие статьи Эво помогли, хотя первое время я вообще ни слова не воспринимала
а разборы внешки и тестирования мне не интересны, поглядела и ушла


"указание на то, что оппонент сам поступает вопреки своим доводам: (tu quoque): «Вы сами курите, поэтому ваши доводы о вреде курения неверны» :-D

странно - а чего его биографию ты не прочитала? не так одиозно?
и как это влияет на его писанину?
Потому что это все дарит живые эмоции, что например алкоголику в ремиссии в реальной жизни очень нехватает. Да, иногда бывает и на личности перейдешь, и потролишь - самому потом читать неудобно - но в определенный момент помогает стравить энергию/отвлечься - и хорошо. Все таки тут анонимный форум в Интернете - можно не относится так серьезно, со всеми прибамбасами на латинице. И желчь не застаивается)
 
Потому что это все дарит живые эмоции, что например алкоголику в ремиссии в реальной жизни очень нехватает.
алкоголики в ремиссии в другом разделе
можно не относится так серьезно
ты меня, конечно, извини, но Обовсем - это другой раздел, и я, как ТС (правда, по недоразумению) буду тут вести себя, так считаю нужным, в соответствии с правилами форума
так что можно мне не указывать))
 
алкоголики в ремиссии в другом разделе

ты меня, конечно, извини, но Обовсем - это другой раздел, и я, как ТС (правда, по недоразумению) буду тут вести себя, так считаю нужным, в соответствии с правилами форума
так что можно мне не указывать))
Указывать?) Даже и не думал.. Если честно даже не обратил внимание кто ТС и в каком разделе тема...Это хорошо - вести себя так, как считаешь нужным - это звучит гордо!)
 
Чет напомнило ,как меня рвало в тему про пергу(пургу ) от гуру Липатова :-D меня вот зацепил этот псевдоцелитель:sarcastic:
Я так отчаянно хотела перестать бухать,что использовала все по типу"а одна бабка сказала" . И в воспаленном мозгу не мелькало до 2016 поискать профильный форум.
Потом я его нашла . Прочла пару тем и решила ,что я не пьянь:sarcastic:и пробухала ещё два года. Я к чему. У Липатова псевдолечение. У Эволюции тоже. Цепляет по личным мотивам. А спрос рождает предложение.
 
Находишь то что есть по факту.
Биографию например в открытых источниках))
Ранние опусы)) лопни мои глаза, читать раннюю Эво))
И так далее))

И картина завершена, так сказать.
О как тебя зациклило то на ней. Эва то - твоя гуру, знак + или - не важен. Остальные дышат ровно и копать её жизнь не идут :-D.
 
А можно поинтересоваться почему из огромного количество разного рода блогеров, психологов и прочей пишущей братии в этом разделе тема только эволюции посвящена? Чем заслужила, так сказать?
Я все понимаю про не нравится-не ешь, так и делаю собсна. Просто интересно. Почему не в том же обо всём, не как ссылка в какой-то общей теме, а именно здесь и аж отдельной темой.
 
А можно поинтересоваться почему из огромного количество разного рода блогеров, психологов и прочей пишущей братии в этом разделе тема только эволюции посвящена? Чем заслужила, так сказать?
не только
вот тема про Лабковского, например Михаил Лабковский
заводите про любого гуру, если интересно и есть, что обсудить

по поводу этой темы - был интерес собрать в одной теме то, что цитировалось в обсуждениях, одна форумчанка предложила, но сама не решилась, видимо, чтоб не прослыть знаменем ЛГБТ :-D
 
О как тебя зациклило то на ней. Эва то - твоя гуру, знак + или - не важен. Остальные дышат ровно и копать её жизнь не идут :-D.

Почему зациклило?
И только меня?
Вы ее очччень энергично защищаете, так что гуру общее))
А копать там ничего особо не надо, так как число возмущенных ее деятельностью людей просто зашкаливает, и информации уже накопанной более чем достаточно.

И хейтеров у нее больше чем поклонников. И, я думаю, что не все там алкаши))
 
еще одна логическая ошибка))
а в Африке тем временем дети голодают! :finger2:

Нет ошибки
Человек популярный влияет на общественное мнение. Немного но влияет. И вот несется этот унижающий женщину бред в массы. К мужчинам она значительно лояльнее и ставит их выше.
 
И вот несется этот унижающий женщину бред в массы. К мужчинам она значительно лояльнее и ставит их выше.
ну разбери этот унижающий бред по косточкам
тема для этого, а не обсуждения характера тети Марины
 
Потому что это все дарит живые эмоции, что например алкоголику в ремиссии в реальной жизни очень нехватает. Да, иногда бывает и на личности перейдешь, и потролишь - самому потом читать неудобно - но в определенный момент помогает стравить энергию/отвлечься - и хорошо. Все таки тут анонимный форум в Интернете - можно не относится так серьезно, со всеми прибамбасами на латинице. И желчь не застаивается)

Ясно, бывает и такое.
Стравить желчь это сильнО))
 
ну разбери этот унижающий бред по косточкам
тема для этого, а не обсуждения характера тети Марины

Так разбирала уже
А если по косточкам, страниц пять выйдет, непрерывного текста))

Характер тёти Марины я и не трогаю)), не заглядывай в бездну что называется.
 
Назад
Сверху Снизу