Еще держусь но срыв уж рядом

раз начались сомнения- пиши поропало!
придется еще мененечко попить пока не придешь к осознанному решению, брат! ☹️
Нет, братан, назад ни шагу, да и Медовух дело говорит, мне по сердцу и душе. Я все равно сильнее, надо только понять это, понимание пока слабое, но оно придет.
Aндpeй, Ящерка Бу спасибо за совет, но к химии пока не хочу прибегать, на морально волевых выгребать буду, уж только когда совсем прижмет, наверно только тогда.
 
Вот тут ты очень прав, осознание проблемы уже пришло, да и вера в себя и собственные силы тоже есть. Самое главное что есть и представление жизни без алко, наверно поэтому то и боязно за срыв, поэтому за помощью и обратился. Пока тут общаюсь, читаю другие посты, вроде и желание бухнуть отступает, искренне благодарен судьбе что на это форум меня вывела, и конечно людям которые здесь находятся со своими проблемами и поддержкой 😳
Ты это брось,боязнь срыва-просто отмазка.У меня подруга второй год типа жаждет завязать,но говорит.хочу,но не могу,срыва очень боюсь.А даже если и срыв,по фигассе,человеку так же свойственно падать,как и подниматься.Главное идти вперёд,падая,поднимаясь,но не отступая.
 
Чехня брат. Сомнения всегда будут. Так что пить дальше? В самом начале кто не сомневается или когда физика отпускает кто? Да все. Сомнений нет только в гробу, там всё ясно.
Уважаемый, а ведь вы в завязке - значительно позже срока регистрации.
Ну так как насчет сомнений? Неужто все гладко было?
Откуда столько бравады? Али срок непития у вас грандиозный? Неужто - более долгий , нежели срок пития?
Не стоит забывать из какого дерьма мы выбрались и принижать его власть над нами в годину слабости.

Dino, молодец, что пробуешь без колмов и пр. химии - попытка не пытка и достойна уважения!

Если станет совсем невмоготу - не стесняйся: многие патриархи трезвости на НД частенько забывают упомянуть, что их удачное вхождение в трезвую жизнь, было смазано - именно химией и кодировками 😉
 
Ты это брось,боязнь срыва-просто отмазка.У меня подруга второй год типа жаждет завязать,но говорит.хочу,но не могу,срыва очень боюсь.А даже если и срыв,по фигассе,человеку так же свойственно падать,как и подниматься.Главное идти вперёд,падая,поднимаясь,но не отступая.

Я тож поначалу на силе воле пытался. Не надо мучить себя. Колме производят Испанцы- уже как тридцать лет. Делали они для себя. Где нить видел по телеку, по радио рекламу Колме? То то же -нету. Зато шарлотанов доморощенных "наркологов" за бабло, хоть пруд пруди. Неужели не логично?
 
Нет, братан, назад ни шагу, да и Медовух дело говорит, мне по сердцу и душе. Я все равно сильнее, надо только понять это, понимание пока слабое, но оно придет.
Aндpeй, Ящерка Бу спасибо за совет, но к химии пока не хочу прибегать, на морально волевых выгребать буду, уж только когда совсем прижмет, наверно только тогда.
Любишь фэнтези? 😁 Я обожаю, легче оно, отождествлять болячки, проблемы со злом и самое главное образным злом. А потом его побеждать как воин. Но видишь у всех путь к прекращению разный и главное ведь не спор у кого вернее, а результат. И хочешь верь а хочешь проверь, но твои 5 дней, это точно такой же срок как и мои 8 месяцев. В плане главного ты также трезв как и я, ты в таком же пути как и я, как и все решившие прекратить, ты как и я дорожишь этим сроком.
............................
Теперь, вся моя бывшая алкашня, завидует мне и говорят только одно: - О.У.ЕТЬ! Как у тебя это вышло? Ну как им обьяснить, что есть такая весчь как компьютер, а в нем интернет, а в нем форум из миллиарда сайтов самый полезный нам алкашам. И всего то и стоит, сесть и читать, а потом писать, теряя свой страх быть непонятым, засмеяным, загнаным. Как обьяснить? Вот и говорю, что купил велосипед на сэкономленные деньги от бухла и что велик это мечта ради которой я готов прекратить.
 
Уважаемый, а ведь вы в завязке - значительно позже срока регистрации.
Ну так как насчет сомнений? Неужто все гладко было?
Откуда столько бравады? Али срок непития у вас грандиозный? Неужто - более долгий , нежели срок пития?
Не стоит забывать из какого дерьма мы выбрались и принижать его власть над нами в годину слабости.
А ты бы читал повнимательней посты мои, так и незадавал бы вопросы глупые. Но чтобы ты понял уважаемый так мне нетрудно и повторится. Перестав идти на компромисы с собой я победил крысу в себе. Это совершенно не бравада, а свобода от яда. И срок уже неимеет значения. ПАНЫМАЕШЬ? Вобще не имеет. Я забываю и почти забыл всё дерьмо в котором был, я нехочу это помнить. Я хочу и буду жить сейчас и завтра. Вчера меня уже нет и небудет.
Так то уважаемый. 😄
 
Любишь фэнтези? 😁 Я обожаю, легче оно, отождествлять болячки, проблемы со злом и самое главное образным злом. А потом его побеждать как воин. Но видишь у всех путь к прекращению разный и главное ведь не спор у кого вернее, а результат. И хочешь верь а хочешь проверь, но твои 5 дней, это точно такой же срок как и мои 8 месяцев. В плане главного ты также трезв как и я, ты в таком же пути как и я, как и все решившие прекратить, ты как и я дорожишь этим сроком.
Фентези обожаю, на счет героя не думал правда, но идея не плохая, чуточка самолюбия еще никому не вредила. А так я както на Арбате стоимость аэрографа пропил без зазрений совести, хотя это моя мечта по сей день. По трезвому жалко было купить, а пропил за один вечер. :cry: Ничего теперь уж точно куплю, да и велек тоже хотца 😉
 
Вот видишь, это уже заговорил ТЫ. Просыпаются здоровые желания. А в начале темы говорил несовсем ты, это говорило оно - чучело в тебе. Всё прийдет, просто захоти.
Я тут почитал всякие обсуждения темы ТРГЗ (техника распознавания голоса зависимости), разные. Многим неподошел этот метод, но я остался очень доволен. Это самое оно - почитай.
 
А ты бы читал повнимательней посты мои, так и незадавал бы вопросы глупые. Но чтобы ты понял уважаемый так мне нетрудно и повторится. Перестав идти на компромисы с собой я победил крысу в себе. Это совершенно не бравада, а свобода от яда. И срок уже неимеет значения. ПАНЫМАЕШЬ? Вобще не имеет. Я забываю и почти забыл всё дерьмо в котором был, я нехочу это помнить. Я хочу и буду жить сейчас и завтра. Вчера меня уже нет и небудет.
Так то уважаемый. 😄
Весьма прискорбно. Чел без памяти - это жесть! Ты крут, Джедай! 😁
Тот, кто не помнит прошлого - не имеет будущего.
До встречи
<
 
Весьма прискорбно. Чел без памяти - это жесть! Ты крут, Джедай! 😁
Тот, кто не помнит прошлого - не имеет будущего.
До встречи
<
Ну и помни свою пьяную блевотину, а мне милей вспомнить рождение своей дочери и сына, каждому своё. 😁
До встречи Маклауд
<
 
Та разве это ссора? 😁 Так, нестыковка во мнениях, типа "я лучше трезвый чем ты" 😁
 
Купи колме в аптеке- утром мысли позитивные, выпить не хочется- прими колме. Тяга к вечеру начинается_ а низзззяя! Утром опять светлые-колме, к вечеру тяга- а низззяя! Итак можно месяца три держаться, потом само отвалицца -личный опыт (С).
Или вколи эспераль и тебе будет все время НИЗЯ НИЗЯ НИЗЯ!!!!
 
Знаешь как меня сегодня "коданули" от курева? Заставили скомкать пачку и сказать "Больше за всю жизнь я не выкурю ни одной сигареты, Во имя Иссуса Хреста" - это дословно. Я к другу на этаж поднялся на перекур, а там дядечка из "свдителей", ну и давай уговаривать что это отрава. А я и сам хочу но невыходит блин. Я ему и скажи возьми. А он мне это выдал и сказал, что теперь если закуришь будет на тебе грех большой.
А я себе подумал.... А почему бы и нет? Почему я не могу отказаться во имя Господа? Ну и вот.... Ломает..... 😄
 
Знаешь как меня сегодня "коданули" от курева? Заставили скомкать пачку и сказать "Больше за всю жизнь я не выкурю ни одной сигареты, Во имя Иссуса Хреста" - это дословно. Я к другу на этаж поднялся на перекур, а там дядечка из "свдителей", ну и давай уговаривать что это отрава. А я и сам хочу но невыходит блин. Я ему и скажи возьми. А он мне это выдал и сказал, что теперь если закуришь будет на тебе грех большой.
А я себе подумал.... А почему бы и нет? Почему я не могу отказаться во имя Господа? Ну и вот.... Ломает..... 😄
Терпи, в мученики запишут 😁 , вот тоже не курю сегодня денег на сигареты нет
 
НИКОГДА! Пока неотберет Бог мою душу, я козлячье пойло невыпью. И прикинь! Это чучело сдохло.

Чем меньше уделяешь внимания этому самому "чучелу" тем больше шансов, что вскоре ты станешь ему неинтересен. По этому все попытки бросить, основываясь на силе воли - тщетны, ибо трезвость на зубах даёт точно такую же энергию чучелу как и запойное пьянство. Хотя первое время в абстиненции сила воли может и пригодиться.
 
Назад
Сверху Снизу