Эх, жизнь моя- копейка!

Ой блииин... Пойду к врачу за снотворным. В течении 5-6 часов ночью просыпаюсь до 10 раз. Рядом на тумбочке ноутбук, прочитал пару строчек, повернулся на другой бочок и опять заснул... На полчаса- час. Каждый раз новый сон вижу, иногда своих родителей. Или всякую нереальную хрень.
Когда протрезвел, обнаружил, что везде нагадил по пьяни в сети, одну страничку открываю, другую- везде мои пьяные вопли. Тезвому оч. неприятно читать.
Если в этом году не запью повторно, будет неплохой год с определённым результатом. За рекордами гонятся не собираюсь, меня в любой день может вывести из себя недоброжелатель и- снова сорвусь. Алкоголизм у меня как фиговый листочек прикрывает дурное влияние родителей. На сегодняшний день кривой мирок, когда то устоявшийся в душЕ под влиянием моих родителей, никудышних училок в школе, совецкой пропаганды брежневской эпохи полностю разрушен. Ну и почему я не родился на двадцать лет раньше или позже? 😁
 
Через почти год залез в свою тему. На нашем республиканском сайте меня забанили. Хрен знает, я там зарегился несколько раз, всё под другим именем, постоянно терял свои пароли... Надоело, наверное, модераторам и админу.
Я пить не бросил, а сегодня, по моим посчётам, я трезвый только 30% календарных дней.
Проблемы у меня из за дисфункциональной семьи, где я рос. К сожалению, эта американская система 12- ти шагов для меня не подходит. "После драки кулаками не машут", местная поговорка у нас звучит по другому: "после обеда ложки". 😁
Жить сегодняшним днём? А завтра что будет? В нашей "стране" нет социалки, потеряю квартиру. Когда коза из правительства предлагает безработным собирать по лесам грибы и ягоды, то извините. Уехать в англию- ирландию не могу, поломал себе обе руки, оба предплечья. Винить нет кого, кроме моих эльфов- родителей. Но уже поздно. ☹️
Думаю, сходить к мужику- психиатру. Я общался с тётками наркологами и психотерапевтами, сегодня я пожалел об этом. Женская солидарность, скрытая ненависть, да хрен знает, что у этых тридцатилетних дамочек на уме. А тётки под 50- 60 реально торкнутые, одна молилась в кабинете и меня заставляла. Надо мной они просто поиздевались. А я сразу не понял.
Анонимные Алкоголики мне не нравятся, ходил пол года на собрания- было только хуже, может, ещё схожу, но я не верю им и ихним обрядам- та ещё секта.
Если меня в детском возрасте сломали, то для меня многое не подходит.
Ну, не знаю. Моя работа- с зарплаты не прожить. Везде корупция и семейные кланы. Зарплаты не хватает на всё, т. е. питание, "за квартиру", одеваться, зубы лечить, и т. д. Есть ещё сбережения, я их проем за полтора года. Плюс моральные страдания из за дурацкой работы, с которой не прокормится. А "блатных" родственников нет у меня, только дорога эмиграцию.
 
Не надоело еще винить всех вокруг в своих бедах? Взрослый мужик уже, что ты все о сломанном детстве? Родители плохие, бабы - зло, анонимные не нравятся, денег ни на что, кроме бухла, не хватает, кругом враги, как страшно жить.
Ужоснах.
Извините.
 
Безнадега какая то............мне пожалуй лучше считать, что ты это в не адеквате настрочил и держишь себе в назидание
 
Резюмирую автора - все плохо мы все умрем , но мне хуже всех )
Да и вообще нефиг на родителей валить коли у самого морда лица кривая , ну блин надо же какие люди бывают , я просто в шоке , все вокруг виноваты ))
 
Такого позитива) я еще тут не читал.Мужик,найди себе компанию у магаза,че интернет засорять то.Бросать ты я так понял не собираешься.Убиваться не надо.
 
Если в этом году не запью повторно, будет неплохой год с определённым результатом. За рекордами гонятся не собираюсь, меня в любой день может вывести из себя недоброжелатель и- снова сорвусь. .

😄 Привет. Вот этот позитивчик я увидел в одном из последних сообщений. А слушать местных форУмных мудрецов
<
, с их советами убицца ап стенку -- наффик нужно. Желаю тебе быть трезвым = а год, это очень мало, хотя немного отрезвляет и просветляет.

Вообще, желание в понедельник выучить английский свидетельствует... можно с понедельника начать разбираться в ассемблере, он тоже на английском, сто двадцать с лишним коротких команд, и несколько месяцев вникания до первой рабочей программки, а первый денежный (коммерческий) продукт, извините, через пару-тройку лет, с другими языками аналогично)))

Вспомнился фильм "Генералы песчаных карьеров", наверняка в детсстве смотрел:

http://www.youtube.com/watch?v=a_1Sjd6DzCQ...feature=related
 
Если меня в детском возрасте сломали, то для меня многое не подходит.
Ну, не знаю. Моя работа- с зарплаты не прожить. Везде корупция и семейные кланы. Зарплаты не хватает на всё, т. е. питание, "за квартиру", одеваться, зубы лечить, и т. д. Есть ещё сбережения, я их проем за полтора года. Плюс моральные страдания из за дурацкой работы, с которой не прокормится. А "блатных" родственников нет у меня, только дорога эмиграцию.
Этта ... а ЖИТЬ, просто ЖИТЬ не пробовал? Погоде порадоваться, природе? Не?
Попробуй, помогает.
Чессло, ВСЁ плохо не бывает.
Изменить можно ВСЁ, кроме смерти.
 
Добрый день, меня интересует полезный эфект от пчелинного маточного молочка. Пишут, что не только работает как адаптоген, но и нервишки успокаивает или даже провоцирует лёгкую эйфорию.
У меня счас трезвую неделю меняет неделя употребления алкоголя, но даже две- три бутылки пива в день для меня слишком много, уже испортил себе здоровье. Алкоголь пью для поднятия настроения, жизнь слишком паршивая. Сегодня у меня проблемы адаптации к обществу, а не работе. Работы и так нет с нормальной зарплатой. Сложно потивостоять агрессии прохожих на улице, начал искать пещеходные маршруты без прохожих. Ненависть первого встречного ко мне по дефольту, он же видит меня скорее всего первый раз, мной переносится с трудом и выбивает из колеи на несколько часов.
По выходным не могу ничем заняться, не важно, выпил или нет. К врачам обращаться не хочу, опыт у меня богатый. Психиатры, наркологи мне ничем не помогли, а когда вспоминаешь этих самодовольных тёток, глухих к пациенту, со своей теорией о жизни- только смех берёт. Походил на собрания АА- ничего не изменилось, я не из ихней компании.
Уже давно я ничего не делаю по дому, даже помыться и почистить зубы должен себя заставить. Когда тяжело работал, принимал растительные адаптогены, но они поднимают АД и хорошее настроение у меня получалoсь скорее от физической нагрузки. Но с некоторыми растительными адаптогенами я бодро начинал, но быстро силы заканчивались. Вот, начитался противоположных мнений про "пчелинное молочко", если кто то принимал, поделитесь впечатлениями. Буду благодарен.
 
Офигеть, уже 8 лет, как мне дали ссылку на этот форум. Потом даже зарегился в 2007- м. Одинадцать лет назад похоронил отца и начал пить каждый вечер. Восемь лет назад уже забеспокоился своей тягой к алкоголю, но насколько тогда ещё был дурачёк.
Я родился в конфликтной семье, а как известно, взрослые дети, травмированные в детстве- будут пить. Очень хорошо подтверждают это правило ток- шоу Малахова или Зеленского. То, что многое там подстроенно, сразу бросается в глаза, но объектив камеры безжалостно выявляет душевный разлад этих участников тв- шоу. Я начал разбираться со своими родителями только достигнув их возраста. А в наши дни в одичавшем, озверевшем обществе я должен дать отпор всем этим людям, которые пытаются делать мне зло.
Пока не разобрался со своими родителями- пил каждый день тупо, как заколдованный. Из последних 3 лет- пил два года и один не пил. Т. е. периоды трезвости от 1 до 6 месяцев перемежались с злоупотреблением. Счас одну неделю трезвый, другую покупаю пива по литру каждый день. Один литр пива после работы уже вызывает у меня сильное отравление, а три года назад выпивал несколько литров каждый день. Мне лекарства нужны от поганой жизни, но в таблетках и психиатрах жестоко разочаровался. "Бесплатная" медицина у нас чахнет, с какого тётка в белом халате будет мне помогать, если ей с меня ничего не прибудет? У меня же не явные признаки олигофрении, а жестокие воспоминания из детства.
Разочаровался я и в групах взаимопомощи, общение там у меня вызывает отторжение, нет у нас ничего общего, кроме проблемы с алкоголем. Расслоение общества, изоляция одних груп населения от других, отсутствие общих интересов в развитии общества не оставляет мне надежду на будущее.
А реальный тормоз не пить у меня появился с ухудшением здоровья. Выпьешь- будет плохо. Не выпьешь- тоже будет плохо, у меня нет ни нормальной работы, ни нормальных родственников, трудно подавить в себе ненависть к несчастным родителям, к стране проживания и её какбы элите, к дикости и нищете на улицах города.
На работе начальник меня поддерживает морально, но он не может ни поднять мне зарплату, ни дать мне работу, на которой я бы не страдал от грязи по колено, общения с работягами, спивающимися до безпамятства и новыми богачами, которые строят свой проклятый новый мир вокруг.
 
Всё, сняли с учёта в наркодиспансере и в поликлинике в центре психотерапии. Прошёл недавно медкомиссию для водителей. Никаких ограничений по категориям. Понятно, что проходил не в поликлинике, а в частном кабинете. Но без справок от нарколога и психиатра мне никто бы не подписал заключение. Всё таки по нормам евросоюза.
14 лет я блуждал в потёмках. Два цикла по 7 лет. Неблагополучная семья, обезумевшиие родители сломали мою жизнь ещё в детстве. Благодаря им у меня слабое здоровье и нет никакой профессии, чтобы зарарботать на хлеб с маслом. Уехать на заработки не могу. Ненависть к родителям никогда не пройдёт, потому, что из памяти всплывают всё новые картинки разрушения моей личности, здоровья, контактов с окружающими.
Зачем я обращался к психотерапевтам и наркологам? Пытался найти в них новых родителей? Чем могли мне помочь доктора? Тем, что поставили меня на учёт, выписывали таблетки? Таблетки помешали научиться профессии, когда потерял работу. Зачем я их принимал? Мне не хватало общения с правильными людьми, чтобы поменять взгляды на жизнь. Как только попал на работу, где начали мне доверять и ценить, перестал пить дома каждый день. Увы, нет денег на курсы для взрослых, да и на работу после курсов никто не возьмёт.
Просто я переболел этим алкогольным де...ьмом, при том ещё посадил свою печень и поджелудочную, что также сильно повлияло на прекращение каждодневных попоек.
Помогли ли мне АА, другие группы взаимопомощи? Не знаю, друзей я там не нашёл, в трезвых посиделках имитирующих нетрезвые я не нуждаюсь. Чистым трезвенником вряд ли стану. Выпью раз в месяц пару банок пива и потом неделю мучаюсь от нарушений работы желудка, печени. Типа, нервишки успокоил. Жизнь в нищете, ненависть на улицах, атомизация общества иногда просто невыносимые.
По- тихоньку избавился от когда то навязанных мне родителями комплекса стыда, стеснительности, глупых фантазий. Восстановиться в полном объёме невозможно. Не могу же я заново родиться и пройти все стадии развития человека. Я потерял два раза по семь лет, чтобы научиться профессии и уехать за границу из нищей республики. Но время не проходит даром, какой то опыт нарабатывается.
 
Нормальный такой жизненный замес. Состояние мое напоминает. Тоже орал в квартире в одного, что позасовываю бабки им в глотки. Выбивал стекло на кухне с ноги. Все по синьке. Месяца три как пытаюсь бросить, месяца два сухой. Работоспособность упала в ноль. Депрессия. Не тяну даже "легкую" работу грузчиком. Бессонница. Встань в 6 утра, когда заснул в 4.30 и отработай день. 4 дня продержался. Сегодня не пошел - срубил деньжат на недели две - тяну время, жду, когда организм придет в норму.

Год назад стоял хорошо, денег хватало. Обстоятельства (+алкоголизм) сложились так, что неделю назад пришлось продать монитор. Остался еще диван. Можно продать квартиру. Но это сложный процесс. Родители против - жить к себе не пустят, сказали, иди работай, сказали. Обещали еще месяц кормить, подождать, когда в норму приду. Нашел работу, пришел им и сказал - дайте продуктов на два дня. Мама истеричная непредсказуемая, спровоцировала скандал, я вспылил и гордо удалился. - ничего не дали. На обратном пути шел пешком, чтобы успокоить нервы, им звонил, извинялся (за что? за то, что вы дебилы и не отдупляете ситуацию? Бесит, когда люди тебя не слышат. Но это людям свойственно. За то, что вы месяц обещали меня кормить, а когда я нашел работу, устроили вот это вот? но им звонил через 15 минут, успокаивал и извинялся, здоровье не очень у них). Пришлось срочно продавать монитор, еще 4 часа колесить по городу. Считаю, что повезло. Если бы в тот день не надыбал денег на еду, не знаю, чем бы закончилось.

Я с высшим образованием, работал главным бухгалтером. Сейчас за компом работать больше часа в день не тяну, физически не тяну, "отрубается" мозг. Ищут мне вакансию дворника и проч. Пох, что после такой записи в трудовой мне закрыта карьера, если отойду и буду работоспособным. Не верят они - ты пропил мозг. Пенсионеры, да. Самим кушать нечего, говорят. Две машины, полный холодильник. Говорю, давайте съедемся, мою квартиру сдадим. Нет! А я на талончик копейки по квартире искал, чтобы на работу доехать. Мне контролерам нельзя попадаться, штрафы на мне разные и долги. Завезут в милицию, там мне будут рады. Им про долги и штрафы не говорю. Берегу психику. Или они мне не верят, или хз. Устроили истерику, вышел на полусогнутых от них. Думал бухнуть бы, но нет. Детство свое тоже с неприязнью вспоминаю (нет, не часто, забыл и не вспоминаю), потрепали нервы. Не алкоголики, но мама СОЗик - пряталась от отца (деда), он бухал и бросался в нее металлической кружкой. Папанька весь деловой, но маму не контролирует. Все ключевые решения в семье ее. Где там будет здоровье. Жизнь тоже по вагине прошла. Еще и с внешкой у меня не очень. Но был женат, да.

Тоже хотел кого-нибудь убить на первых временах отказа от алкоголя.

Через пару дней сами начали предлагать приехать к ним, набрать продуктов. Мне после работы доползти до кровати, но им весело, наверное, что я еще убью пару часов и кучу энергии, которой ноль. Не виню их, пытаюсь им донести ситуацию, что надо еще пару месяцев подождать. Вчера подкинули продуктов - выполнили родительский долг. Дальше сам. В приступах крутки думаю, что нефритовый стержень вам, родственники, наследство. Хотя родственники меня не кинули, денег сколько просил - отдолжили, я в оговоренный срок не верну. Но внутри не позволяет мне просить еще денег - я и так всем должен. Я все профукаю, прежде чем уйти. Такие мысли. Просто и им досталось - хотя, я всегда пытаюсь винить не только других людей в своих проблемах. Иди, говорят, работай. Общение с людьми, физические нагрузки. Тебе полезно. Гы-гы-гы. Поработал, пообщался, пользы вагон (нет, это сарказм).

Говорят, что любят, что я им дорог. Но пару месяцев ждать не хотят.
Ладно, поныли и хватит. Удачи, не писал автор давно, но тема зацепила.

И да, с работой и зарплатой все очень плохо. Я на такие деньги не проживу со своим здоровьем - организм еды требует много, а работоспособность слабая. Мозг крутит в голове варианты и не находит решение. На крайняк придется продавать квартиру. Если я смогу провернуть такую сложную сделку в таком состоянии. Я не уверен, что помимо выхода с алко у меня нет чего-то другого - типа клинической депрессии. Верну им, все что они вложили и сверху накину и раздам долги. Но волнуюсь, что они прихуеют от такого. Да и не уверен, что сейчас адекватно оцениваю ситуацию. Оставшегося на пару лет жизни должно хватить, если не смогу зарабатывать. С учетом, что жить придется на съемной. Дальше не знаю.
 
Последнее редактирование:
Страшно даже читать такие вещи, а не то что так жить... Кошмар!
 
Назад
Сверху Снизу