Эх, жизнь моя- копейка!

Надеюсь мои метания "туды-сюды" заканчиваются. Попил маленько и остановился. Счас на овощи и фрукты потянуло, живот набит "силосом", мяса совсем не хочется. Варённое из холодильника дворовым кошкам отдам, чтобы не испортилось. Сожрал килограм фруктов по цене литра пива- вот и сэкономил. 😄 В магазине поборол желание положить в сумку бутылку, скорее подавил автоматические движения, стараясь не приближатся к стелажам.
Вчера вечером залез в ванну с морской солью, сегодня опять полезу. Помешательство, длившееся около недели отступило. Даже хорошо, что меня никто не видел из родни или на работе. Я даже не все дни пил, в среднем где то бутылка водки или четыре литра 9% пива в день. Хуже всего быстро наступающее отравление с возбуждённой психикой. Слава Богу на людей не напал и на меня не напали. Ненависть в глазах всяких встречных переживу, на провокации не дамся.
Что имею? Слабость и головокружение, нежелание что то делать. В комнате градусов 27, мозг потихоньку плавится, опять возвращается жара. Ещё неделя отпуска осталась, может, сгоняю в деревню на три дня. Как бы первый день на курсах английского не прозевать, а то в каком духе начнёшь так и закончишь. 😁
Счётчик больше ставить не буду. Если подвернётся возможность найти работу, мало ли куда меня забросит. Я уже понимаю, что на этот раз оч. легко отделался. На месяц, три или надолго? 😔
 
Когда на велосипед сядешь?

С велосипедом что то не получается, к тому же головокружение ещё не прошло. Мог бы в деревню взять, если поеду, там падать не страшно, песочек, травка. В прошлом году отъездил до 1 декабря, может и в этом так сделаю.
 
Когда у меня начинается разброд и шатание в душе, мне хочется сесть в машину и проехать несколько сот км. без остановки. Цена на бензин не позволяет.
Вот сел бы на велосипед и крутишь педали пол дня. И покупать бензин не надо. Купил бы мотороллер, но держать негде, когда то были у меня мотоциклы Ява с Ижом.
На велосипеде у нас ездить опаснее, чем на авто, надо, чтобы реакции восстановились. А у меня до последнего запоя случались головокружения, потеря ориентаци и счёта времени, вот штраф гаишникам ещё понесу.
 
Вот, хорошо от себя на быстром коне:
http://photo.qip.ru/users/utkonos70/96488262/121781102/ 😄

В прошлом году хотел купить шоссейник, но купил какой то кросс, колёса- 28" за 400 баксов словацкого п-ва. Ездил больше по грязным разбитым тротуарам, пару раз шины проколол, счас думаю, что правильно выбрал. Велик весит только 12 кг. Мне до работы 6 км., обратно-затяжной подъём длинной 3 км. До зимы так и ездил.
Есть желание провести однодневный тур поход по велодорожке 20 км плюс обратно на надувной лодке по речке 30-40 км. У меня есть ещё складной велосипед. Водным туризмом всегда интересовался, но проблемы с алкоголем оттеснили на второй план активный отдых по выходным.
 
Опять вдул соску крепкого пива. Как и предполагал кайф продлился около часа, я почту пересмотрел, пару постов прочитал и написал чего то. Песец однозначо, счас у меня начались ломки. Тошнота, слабость,угрызения совести. Накуа пил?
В принципе могу ответить: дурное влияние моих родителей.
Не верю я общечеловекам. Общечеловеков во многих русских блогах считают паразитами, 5-ой колоной. Я не русский, типа, литовец, просто всю жизнь общался с русскоязычними и мне важен ихний опыт в самоопределении. Как дожить до пенсии? Мои родственики предлагают мне повесится, типа, позвонил дяде, а он: а ты ещё не повесился? Нах тебе жить?
У меня зверинная ненависть к властьимущим, к своим родителям, что делать?
Звериная ненависть, которая меня толкает на убийство. Мои родители уже в мире ином, властьимущие жируют, каждый день у меня руки чешутся, каждый день разные уёбки пытаются меня вывести из равновесия: толчки, плевки под ноги, ухмылки. У нас кавказцев мало, да и ихний выпендрёж пока не достаёт. Но я боюсь, что могу заколоть какого нибудь "сынка", если он меня ударит или ДТП устроит.
 
Завтра пойду колоцца. В частную клинику и за глюкоз, феназепам и ещё какую то куйню отвалю эскулапам в лапы около 5000 в рублях.
Я не навижу страну в которой живу. Если д...рьмо воняет- отойди в сторону, у меня нет сил отойти. И нет сил стать норвежским Викингом, на литовском-прусском Витингом. Я телик не смотрю, выкинул бы на в окно, если увидел бы рожи правящей партии (воров?)
Мне бы выжить.
 
Всё, с прошлого понедельника не пью больше. Убедился, что если не моё подвешенное состояние: х... работа, болячки, нервишки, то завязал бы через неделю или две после срыва. Но есть как есть.
<

Три года назад провёл месяц в больнице по системе Минесоты и 3 месяца не пил. Два года назад ходил три месяца в АА, три раза по 2 недели проходил детоксикацию в больнице, три раза ходил к наркологу за уколами по 3-5 дней амбулаторно. Остальное время пил, работы не было, те кто не хотел сгнить заживо ездили работать в Королевство или к скандинавам. В прошлом году в январе попал на детоксикацию, закодировался и не пил до июня этого года, в июне сорвался и где то 1.5 месяца пил.
При нормальной жизни завязал бы намного раньше, а за ненормальную жизнь спросил бы с властей и своих родителей. К сожалению, счас это нереально.
Мои потери вполне ощутимые: около 10 тыщ. в рублях пропил и разбазарил а память, координация движений, печень и кровяное давление- это классика алкоголизма. Хорошо, что каждую неделю на 1-3 дня тормозил, пусть потом и срывался по новой. Самое страшное- психоз где то час после потребления. Кидал пластиковые бутыли об стены, проклинал родителей, грозился убить представителей власти. Соседи могли ментов вызвать, откуда им знать, кого зарезать хочу. 😁 Алко- психоз жуткое состояние.
Счас на полгода, наверное остановился, счётчик запускать не буду, вообще никаких рекордов ставить не собираюсь. Перспективы нет нихрена от жизни в разворованной стране. Я не смогу подготовится к переезду и поиску работы когда в нашей республике жахнет по настоящему. Сегодня нет сил выучить что нибудь. Если с управлением какого нибудь механизма я разбираюсь довольно легко, то с английским языком- туго. Не могу сосредоточится над уроком, делать практические задания потому, что моя память как выжженный кинескоп старого телевизора.
Я вообще за принудительное лечение от алкоголизма, но не в дурацких "минесотах" со странными "специалистами по лечению", а в спортивно-трудовых лагерях с нормальным режимом и медпунктом. А всех толерастов- либерастов в мешок завязать. bes
 
Я вообще за принудительное лечение от алкоголизма, но не в дурацких "минесотах" со странными "специалистами по лечению", а в спортивно-трудовых лагерях с нормальным режимом и медпунктом. А всех толерастов- либерастов в мешок завязать. bes
😁 Эк, как вас заносит то...)))...
 
Да, колбасит меня счас неслабо. И таблетки не помогут. Через месяц другой психика придёт в равновесие. Но потом начинает накапливатся усталость, нарастает раздражение на мелкие и большие неприятности и опять появляется риск срыва.
Никак не могу справится с системой выздоровления ВДА. Я агностик, на ихние собрания ходить не буду. Но меня интересует ихняя работа по некоторым шагам, исключая ВС и всякие извинения и примирения. Красная книга или какая там у них, где с практическими заданиями. Дальше составления таблицы характеристик членов моей семьи, которые дурили меня в детстве, не продвинулся.
Характер ребёнка- как пластилин, можешь вылепить любую комбинацию. Взрослому уже почти невозможно ломать дурные настройки полученные от родителей. Жуткий стресс, но я всё таки перелистаю книгу. Может и права нарколог, что ВДА перебирают свой страшный опыт.
 
Сходил к наркологческий центр, отметился, что на реабилитации. Если к ним на постой не попаду следующие полтора года, "дело" закроют. Типичная бюрократическай волокита. Хожу к ним второй год, никакого внимания к себе не испытываю. Раз попал к ним, то оформили в базах данных, ведут учёт, возятся как менты с уголовником. А кто не попался- тем пох. Как и везде в нашей нищей парафии: нарки ограбили старушку и по голове настучали, не поймали- наркам сошло с рук. Пьяные катаются по городу, превышают скорость, не поймали- как с гуся вода.
А я- дурак к наркологу побежал. Не было нормальных родственников, чтобы помочь советом, беседой, и денег не было, чтобы подлечится анонимно. Нет закона, оговаривающего мед. услуги анонимным лицам. Ни одна нарколог мне не помогла советом, там они жируют в своих кабинетах, положив ... на пациентов.
2-3 года назад мне была нужна социальная помощь, поддержка информацией о работе, профессиях. Не было помощи, только призывы эмигрировать. Постсовецкое общество несёт в себе заряд зла. "Меньше народа- больше кислорода", -скулит победившая клика. Чужое для меня общество воров и бедных маргиналов. И моя ненависть к родителам. Я фильмы-сказки смотрел голивудские, когда ещё телевизор был. Эльфы- хорошая кличка для моих родителей. Они лишили меня возможности бороться и победить в жизни. Жили в своём выдуманном мире, именно им я говорю спасибо за нищету, отсутствие работы, отсутствие будущего.
 
worker, я в принципе с тобой согласна, насчет политики. Но мы тут все-таки пить бросаем, а у тебя ненависть вместо того, чтобы не дать себя сломать, и быть трезвым, тебя самого разрушает изнутри.
Отвлекись ты от всего, займись собой))) Удачи тебе в бою (с)
 
Сколько же нытья! Все кругом виноваты! Мальчик, тебе сколько годиков, может, пора уже взрослеть?
 
Ага, в голивудских фильмах герой героине говорит: "не осуждай его, ему в лотерее жизни повезло меньше, чем нам". Капитализм у нас- такая лотерея, потому что тебе никто не поможет, а ты послушно пасёшься в стаде. В стаде постоянная движуха, слабых или обманутых выталкивают за ограду пастбища. Где их ждёт гибель. Пастух и его собаки положили х... на этот процесс, им наплевать на овечек снаружи забора, сдохнут ли от голода или порвут волки, им пофиг. Такая у нас социалка и взаимопомощь, как в этом стаде. 😁
Где бомжи, вернувшиеся со свалок, мусорных контейнеров? Они обречены.
Мне "немного не повезло" родится у людей, которым не следовало семью создавать и вместе жить. Я был заложник у нх. Стал почти аутистом. Получал ежедневно лекарства от аллергии, нарушающие координацию движений, спал на уроках , ещё давали снотворное и др., и никто не приструнил мою зарвавшуюся мать. Алкоголь быстро вошёл в мою жизнь, подавляя чувство неполноценности, помогая фантазировать о лучшей жизни. Жуткая созависимость была у меня к матери. Она только приказывала. На улице прохожие с одивлением оглядывались на её окрики.
<
 
Сейчас что мешает позаботиться о себе и дать себе то, чем обделили когда-то родители? Оно, конечно, ныть и жалеть себя легче, но какой смысл? И при чем тут бомжи и капитализм, не говоря уже о голливудских фильмах?
 
Сейчас что мешает позаботиться о себе и дать себе то, чем обделили когда-то родители? Оно, конечно, ныть и жалеть себя легче, но какой смысл? И при чем тут бомжи и капитализм, не говоря уже о голливудских фильмах?
Наглости мне не хватает, самомнения, чувства преимущества перед другими и презрения к более слабым. Вы в каких райских кущах живёте, если не секрет.? Ваш ник- это имя литовское. "Небесная", "небожитель", типа.
 
Спасибо, я знаю, что мой ник означает). Да, именно в райских кущах я и обретаюсь, тут вы угадали. А вам кто мешает сменить адрес? И зачем вам самомнение с презрением, позвольте спросить?
 
Назад
Сверху Снизу