Это пипец!жизнь подходит к своему логическому финалу!

Привет, Светик! Как твои дела? ( только не отвечай, что дела у прокурора, а у тебя делишки).бухаешь? Я вот тоже подумываю компашку тебе составить. Давай вместе бухать ...и гори все синем пламенем :инвалиды, дети-инвалиды, мужики, мужики-инвалиды, просто дети и мужики.. Ну их на хаус....горло зальем свое-и вот оно счастье!

Это что за настроение?
Прекратить , солдат!!!! *bes*
Нарожала детей, доведи их до ума!
 
Ой, спасибки, даже не знала, что это ДАТА(первый раз пить бросаю). Забавные птички!
 
Поздравлялка с птицами!
Вот прям удерживаю себя от комментария к картинке с птичками( эт наверно моя билятская натура, иль побочки ). Ну вот ничего не могу с собой сделать. Пойду порулю, остыну.
 
Ой, спасибки, даже не знала, что это ДАТА(первый раз пить бросаю). Забавные птички!
Хорошо, когда дату не будешь замечать, то есть забудешь, сколько ты не пьёшь. Не будешь считать дни, "о, я столько не пью!"
Пусть это заметят другие.
Тогда это будет значить, что ты уже очень увлеклась трезвой жизнью и тебе комфортно. Мне так кажется.
 
Привет всем! Настроение хорошее, жить нравиться! Много планов, целей- не успею в этой жизни. Синдром беспокойных ног и рук. Наконец то за рулем более комфортно себя чувствую, даже матерят меня как то по доброму. Жизнь прекрасна! Вот не дура, а так дурной инфантилкой хочеться быть( пока получается).
 
Привет всем! Настроение хорошее, жить нравиться! Много планов, целей- не успею в этой жизни. Синдром беспокойных ног и рук. Наконец то за рулем более комфортно себя чувствую, даже матерят меня как то по доброму. Жизнь прекрасна! Вот не дура, а так дурной инфантилкой хочеться быть( пока получается).
*THUMBS UP* @}->--
Хочется дурой набитою стать
Чтоб не уметь ни читать ни писать
Чтобы валяться круглые сутки
Штобы смеяться на глупые шутки
Чтобы переться от розовой шмотки
Чтобы подруги одни идиотки
Чтоб в редикюле духи и жевачка
Чтоб Петросян насмешил до усрачки
Чтобы компьютер - большой калькулятор
Чтобы с ашипкой писал "гиниратор"
Чтобы Дом-2, зашибись передача
Кучу любовников и побогаче
Чтобы в наушниках шпильки с Биланом
Чтобы трусы только Дольче Габана
Чтоб кибернетика - страшное слово
Чтобы политика - это так клёво
В общем, хочу быть набитою дурой
Брать не умом, а лицом и фигурой
Всё достигать, обнажая коленки
Стать бы такой, и убица ап стенку

Станешь такой - офигеешь от скуки
Будто вокруг не подруги, а суки
Все мужики будут гады и жмоты
Отдых достанет, ну просто до рвоты
Будут в квартире не стены - застенки
Будут скучать друг по другу коленки
Так, что ресницами глупо не хлопай
Взгляд в монитор, и работай, работай!
 
Ой, как продуктивно устала: закрутила 11банок огурцов и 5 маленьких горького перца. Ммм... Под водочку в самый раз ( кому нибудь). Люблю я все таки готовить.
 
Хорошо, когда дату не будешь замечать, то есть забудешь, сколько ты не пьёшь. Не будешь считать дни, "о, я столько не пью!"
Пусть это заметят другие.
Тогда это будет значить, что ты уже очень увлеклась трезвой жизнью и тебе комфортно. Мне так кажется.
А я вот и не замечаю со второй недели где-то, а при трудностях все равно алкоголь манит, зараза!
 
Чувствую себя счастливой! Занимаюсь усиленно младшей, устроила ее на художественную гимнастику, такой кайф ловлю ( хорошо, что эскапел в свое время не подействовал). Восприятие бытия меняется с бешеной скоростью. Сын на море, скучаю и понимаю, что мальчика то я теряю: копия отец, ближе к нему. Так и должно, наверное, быть... Гложет ревность и эгоизм.
 
А я вот и не замечаю со второй недели где-то, а при трудностях все равно алкоголь манит, зараза!
Я тоже не считала дни во втором забеге, носилась на крыльях...Думала: ну раз уж счётчик не отслеживаю, то всё будет ОК
увы и ах
 
Ой, как продуктивно устала: закрутила 11банок огурцов и 5 маленьких горького перца. Ммм... Под водочку в самый раз ( кому нибудь). Люблю я все таки готовить.
молодец!
а я вчера кое-как закрутила пару банок огурцов
сегодня собралась вишню собрать наконец-то, дождь пошёл :-(
11 дней жизни просто коту под хвост :'(
 
Я тоже не считала дни во втором забеге, носилась на крыльях...Думала: ну раз уж счётчик не отслеживаю, то всё будет ОК
увы и ах
Я так понимаю, что с алко всю жизнь бороться придется нам. Как в спорте, как на на войне - то победа, то поражение-судьба у нас такая. Ничего! Проигрывать тоже надо уметь. Встать, выпрямить спину- и за победой!
 
Я так понимаю, что с алко всю жизнь бороться придется нам. Как в спорте, как на на войне - то победа, то поражение-судьба у нас такая. Ничего! Проигрывать тоже надо уметь. Встать, выпрямить спину- и за победой!
Распрямляться раз за разом всё сложнее :-(
 
Да, что т я жгу. Сегодня ходила к племяннику на обрезание. Там толпа азербутских дам( как меня от них тошнит)... Крайне интересовались что эт я не пью. ( вот нет бы молчать) я прямо ответила:" да, мне нельзя-я алкашка, мало того еще и закодировалась." Вот это были рожи.. Вот не знаю почему, но я такое получила удовлетворение.. Прям яд сбрызнула!
 
Да, что т я жгу. Сегодня ходила к племяннику на обрезание. Там толпа азербутских дам( как меня от них тошнит)... Крайне интересовались что эт я не пью. ( вот нет бы молчать) я прямо ответила:" да, мне нельзя-я алкашка, мало того еще и закодировалась." Вот это были рожи.. Вот не знаю почему, но я такое получила удовлетворение.. Прям яд сбрызнула!
*LOL*
 
Я попрошу медопидораторов удалить мою тему и меня как активного участника , т.к мне не интересен данный форум.
 
Я попрошу медопидораторов удалить мою тему и меня как активного участника , т.к мне не интересен данный форум.
кому не интересно, те просто уходят и не заходят больше. а ты походу слетела с кодировки. что за заявления на ровном месте?
 
Назад
Сверху Снизу