Это пипец!жизнь подходит к своему логическому финалу!

А какие темы вызывают у Вас, Роман(видимо, так мама нарекла), крайне сильную заинтересованность?

Да, Роман!

Таких тем не существует, плыву по течению, не напрягаюсь, в какое-то там светлое будущее не верю! <strike>ули не мальчик.</strike>

У меня всё есть. . живу в кайф. . мне даже работать не надо. . только в удовольствие, видео нравится, моё слабого уровня, но стараюсь, и бывает даж не плохо получается.

Нравится мне слова НЕ ПЛОХО. . приходишь в рестик - как ту у вас вкусно? Тебе - не плохо!))) *LOL*

Бабу хочется... жить. . в однушке тесно, старую не хочу, старые люди опытные, мне её опыт нах не нужен.

Если что-то терпеть так возможно молодое тело, это тело будет грузить и тошнить. . а я люблю тишину)

Короче не знаю. . хз. . наверное хочу как у Кошки, шоб кто-то приезжал 2-3 в неделю, сосал и отваливал.

/// *IN LOVE*
 
Да, Роман!

Таких тем не существует, плыву по течению, не напрягаюсь, в какое-то там светлое будущее не верю! <strike>ули не мальчик.</strike>

У меня всё есть. . живу в кайф. . мне даже работать не надо. . только в удовольствие, видео нравится, моё слабого уровня, но стараюсь, и бывает даж не плохо получается.

Нравится мне слова НЕ ПЛОХО. . приходишь в рестик - как ту у вас вкусно? Тебе - не плохо!))) *LOL*

Бабу хочется... жить. . в однушке тесно, старую не хочу, старые люди опытные, мне её опыт нах не нужен.

Если что-то терпеть так возможно молодое тело, это тело будет грузить и тошнить. . а я люблю тишину)

Короче не знаю. . хз. . наверное хочу как у Кошки, шоб кто-то приезжал 2-3 в неделю, сосал и отваливал.

/// *IN LOVE*
=-O Ни себе чего! Вот Вас "прет". Не.. Ну, нормальные конечно..желания, главное- жизненно так... У меня сын тоже Ромка, чет переживать начинаю.
 
Про 2-3 раза в неделю.., меня б , тоже устроило(стыдно, но против природы не попрешь).
 
Про 2-3 раза в неделю.., меня б , тоже устроило(стыдно, но против природы не попрешь).

Ну так всё в твоих руках, будут предлагать, не <strike>меньжуйся</strike> торгуйся*!)

///
 
Дарю..нужно руку отсидеть, воспринимается как Незнакомка!)))

/// :-D
я даж не подозревала - век живи, век учись. Но вот есть же всегда выход из трудной ситуации. Русский народ все таки более находчивый!горжусь!
 
Ща, взорвусь! Не могу больше быть сильной... Опять реву тайком... Опять отеку.... Все, не могу.
 
Назад
Сверху Снизу