Это пипец!жизнь подходит к своему логическому финалу!

Marysa

Участник
Не пьет 6 лет 11 месяцев 17 дней
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
636
Мне почти 37, и я конченная алкашка!(печально, но факт). Сама не могу понять как так со мной случилось....С чего ..начать то.......да ,с начала...
А начиналось все как в сказке......Жила была красивая девочка .....влюбилась в горячего джигита..забеременела и вышла в17 лет замуж за азербайджанца....можно было бы дальше не продолжать....но...кроме всех "прелестей"жизни с кавказцем...родилась дочка с ДЦП,умственной отсталостью...молодые годы-все в больнице...и.тд .
научилась расслабляться с помощью пивка, винца......
спустя11лет родила сына ЗДОРового!!!!!!ура!!! Но...с мужем были плохие отношения -семью не содержал ,крутилась сама как могла ,деприсняк...опять на помощь пришло.
Пиво, вино....Муж построил дом переехали от родителей.....родила доченьку ...сцука -вот живи тварь ...на нет ..тяжело, депрессия....по вечерам пиво...вино, стопка водки....да по фиг чего....
втихоря что б никто не знал...и так каждый день!!!3 года!!!
Ненавижу себя !! Муж конечно заметил и выгнал на хрен!!
Живу с мамой с детьми , ии бухаю ... Пока(Пока) работаю..но уже не справляюсь.выгляжу ужасно прям алкоголичка.....
А остановиться не могу ...Что же это за хрень такая и что с этим делать????? :molitva:
 
Это алкоголизм, который также имеет психическую подоплёку.

Не пей. Продолжай работать. Потихоньку выплывешь. День за днём.

Если почувствуешь, что с психикой реально не справляешься - сходи к врачу-психотерапевту-наркологу. Проконсультируйся. Расскажи - что за депрессии у тебя в подробностях. И не забудь рассказать про зависимость алкогольную.

Не сиди в этом болоте. Выныривай
 
Это алкоголизм, который также имеет психическую подоплёку.
Да стыдно куда либо идти, да и финансы романы отпевают............(мне ответили ни чего себе аж прослезилась
 
Но...с мужем были плохие отношения -семью не содержал ,крутилась сама как могла ,деприсняк...опять на помощь пришло. Пиво, вино....Муж построил дом переехали от родителей.....родила доченьку ...сцука -вот живи тварь ...на нет ..тяжело, депрессия....по вечерам пиво...вино, стопка водки....да по фиг чего....втихоря что б никто не знал...и так каждый день!!!3 года!!! Ненавижу себя !! Муж конечно заметил и выгнал на хрен!! Живу с мамой с детьми , ии бухаю ... Пока(Пока) работаю..
а брак точно официальный? что то я сомневаюсь...Никах был? Вы приняли мусульманство?
Если дом построен в браке, то это совместноприобретённое имущество и делится при разводе 50\50. заявление на развод муж уже подал?
Всё это тухло выглядит и ещё хуже пахнет.
 
Что то пока разобраться в форуме не могу , так что извините если что не так
 
а брак точно официальный? что то я сомневаюсь...Никах был? Вы приняли мусульманство?
Если дом построен в браке, то это совместноприобретённое имущество и делится при разводе 50\50. заявление на развод муж уже подал?
Всё это тухло выглядит и ещё хуже пахнет.
Брак официальный .мы молодые были ,он без отца рос а мама его не была противницей пристроить сыночка, он масульманин от рождения , но веры как таковой не придерживается...есть особенности воспитания -"женщина друг человека".....нет на развод пока не подал........какие пол дома (насмешили) меня же прибьют...
 
Да стыдно куда либо идти, да и финансы романы отпевают............(мне ответили ни чего себе аж прослезилась

Привет, Marysa! Молодец, что пришла к нам ! Разберешься во всём постепенно.

Не стыдно болеть, стыдно не лечиться, хотя это тоже выбор каждого.

Первым делом попробуй почитать книгу Стеценко "Как не пить", вот ссылка http://ne-pey.ru/_ld/0/2_____.pdf

Удачи!
 
Брак официальный .мы молодые были ,он без отца рос а мама его не была противницей пристроить сыночка, он масульманин от рождения , но веры как таковой не придерживается...есть особенности воспитания -"женщина друг человека".....нет на развод пока не подал........какие пол дома (насмешили) меня же прибьют...
вы школу хоть закончили?
Если не хотите и боитесь бороться за свои права, то оставляйте детей мужу. Имеете полное право, будете видеться по выходным, брать к себе на каникулы, платить алименты.
Как правило, посидев с детьми пару недель, мужья резко передумывают разводиться.
 
В том, что с тобой присходит тебе надо искать причины в себе. Никакие внешние обстоятельства не являются поводом выпить. А все что происходит вокруг - это лично твоя проекция. Благодари жизнь за то что прожила этот день, пусть самый плохой, но прожила, завтра будет другой день и все будет по другому и опять благодари... Но это возможно только без бухла. Бухло вызывает химическую зависимость и меняет мысли ровно наоборот от нормальных. Химическая зависимость лечится несложно и вылечивается. Все твои мысли и рассуждения сейчас - это мысли больного насквозь человека. Наверное в этом ты мне до конца не поверишь. Но не верь себе и это будет первый шаг к выздоровлению. Потому что психиатрическая зависимость неизлечима и с тобой будет всю жизнь. И вот ее надо лечить каждый день.
 
Привет Маруся,
То что ты на форуме, это уже хорошо
Не пит дело не легкое, но возможное
Стимула не пить хоть отбавляй
Пиши читай!
Добро пожаловать!
 
Я университет закончила ....какие права?дом?мне есть где жить...зачем свои нервы подрывать?
мне так не показалось. вы написали мАсульманин. очень странно для женщины с ВО и живущей с мусульманином.
Куда пошёл материнский капитал?
 
В том, что с тобой присходит тебе надо искать причины в себе. Никакие внешние обстоятельства не являются поводом выпить. А все что происходит вокруг - это лично твоя проекция. Благодари жизнь за то что прожила этот день, пусть самый плохой, но прожила, завтра будет другой день и все будет по другому и опять благодари... Но это возможно только без бухла. Бухло вызывает химическую зависимость и меняет мысли ровно наоборот от нормальных. Химическая зависимость лечится несложно и вылечивается. Все твои мысли и рассуждения сейчас - это мысли больного насквозь человека. Наверное в этом ты мне до конца не поверишь. Но не верь себе и это будет первый шаг к выздоровлению. Потому что психиатрическая зависимость неизлечима и с тобой будет всю жизнь. И вот ее надо лечить каждый день.
Спасибо, я вас услышала.
 
".....нет на развод пока не подал........какие пол дома (насмешили) меня же прибьют...
Никто никого не прибьет. Подай на развод, раздели имущество-дом.
Найди юриста, который возьмёт свое после раздела.
 
мне так не показалось. вы написали мАсульманин. очень странно для женщины с ВО и живущей с мусульманином.
Куда пошёл материнский капитал?
Ну вот !! Филологический факультет не оканчивала ...да и при чем тут мой муж мусульманин он или масульманин -он не верующий...он есть некоторые нюансы воспитания и характера...а так ничем не отличается от других эгоистов мужского рода...да и не о нем речь веду
 
мне так не показалось. вы написали мАсульманин. очень странно для женщины с ВО и живущей с мусульманином.
Куда пошёл материнский капитал?
Да чего ты надрываешься ? Захотел кто-то чернухи подбросить. Трое (!) детей от нищего чувака, способного нахрен выкинуть инвалида за бутылку пива. В принципе, бывают такие дамы, но они больше, кмк, жертвы по жизни, чем алкоголики. Не будет алкоголя, знач, будет что-то другое - еще мужья, масульманы, альфонсы, дети от них и т.д.
 
Назад
Сверху Снизу