Эспераль и Метронидазол

Убедил
<




Он в таблетках есть
В таблетках говоришь... хм.. надо попробовать наверно.... 😄
 
Мне делали инъекцию дисульфирама и врач прописал пирацетам, еще какое-то лекарство и метронидазол. Да, тоже метронидазол. Это антибиотик и он несовместим вроде как с дисульфирамом. Я это дело бысто вычитал в инете (еще до того как начал принимать колеса) и соответственно пропил только пирацетам. Мыл тоже весьма огорошен таким рецептом. Думал что фармацевт в аптеке ошиблась, читая каракули, а оказывается это какая-то закономерность...
 
Мне делали инъекцию дисульфирама и врач прописал пирацетам, еще какое-то лекарство и метронидазол. Да, тоже метронидазол. Это антибиотик и он несовместим вроде как с дисульфирамом. Я это дело бысто вычитал в инете (еще до того как начал принимать колеса) и соответственно пропил только пирацетам. Мыл тоже весьма огорошен таким рецептом. Думал что фармацевт в аптеке ошиблась, читая каракули, а оказывается это какая-то закономерность...
Особенно в наших краях, видимо, я в Пятигорске делала 😁
 
Ну если отталкиваться от того, что "делала", то земляЧКА 😉
Ааа. Ясно. Я думал что ты из КМВ. Жаль что нет. Думал кто-то тут есть кроме меня из нашего региона :)
 
Ааа. Ясно. Я думал что ты из КМВ. Жаль что нет. Думал кто-то тут есть кроме меня из нашего региона :)
Блин, не могу понять ход мысли. Почему не землячка, землячка, а женского пола или мужского, можно было понять из фразы я делаЛА в Пятигорске
<

Ну если еще понятней, то из одного мы региона 😎
 
Мне делали инъекцию дисульфирама и врач прописал пирацетам, еще какое-то лекарство и метронидазол. Да, тоже метронидазол. Это антибиотик и он несовместим вроде как с дисульфирамом. Я это дело бысто вычитал в инете (еще до того как начал принимать колеса) и соответственно пропил только пирацетам. Мыл тоже весьма огорошен таким рецептом. Думал что фармацевт в аптеке ошиблась, читая каракули, а оказывается это какая-то закономерность...
т.е. ты метронидазол не пил???
 
Уважаемый Egenik, не стоит думать о врачах хуже, чем они есть на самом деле.

Наслышан, что зачастую, если нарколог не уверен в решительном настрое пациента, то реально торпеду не загоняют - сорвется и здоровье себе испортит. Кроме того, реальный эффект торпеды по прошествии времени сильно снижается. А вот если при этом пациент метронидазол принимает, то антабусноподобная реакция будет все равно. Как-то так.

Про то что дисульфирам и метронидазол совместно принимать нельзя - ну, думаю, после такого приема скрючит даже от кефира
 
Назад
Сверху Снизу