Эпилепсия?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

лиса 1

Участник
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
140
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что это могло быть. Пила около 2х недель. 2 дня плохо спала. Но состояние было удовлетворительное. Утром в ноге началось как будто маленькая точка бьет как будто током. Как было описано в интернете это нейропатия. Днем поехала на процедуру, где близко к лицу светят светом, от него начался приступ, сознание присутствовало, все понимала, но начались трестись глаз, как будто закатываются, все это было около минуты. Потом при попадание опять света, начиналось тоже самое. Страх, трясёт, потоотделение.
 
Нет, это не эпилептический припадок. При нем человек теряет сознание и его не помнит.
Очевидно, речь идет о поражении периферической нервной системы, но так же, как и периферия, поражен и мозг. Для алкоголя это все одно и то же - то, что можно растворить.
*
Мне не очень интересно отвечать на такие вопросы: - Вот я пью, и мне так плохо! Послушайте все, как мне плохо!
А зачем это обсуждать?
Вот, если бы вы хотели бросить пить навсегда, начать новую жизнь, при которой не нужно бояться приступов эпилепсии, прислушиваться к тому, как умирает ваш мозг, сердце, почки и все остальное. Тогда бы нам было, что обсудить.
Но об этом вы не спрашиваете, значит, будете пить дальше. И все эти вопросы просто лишены смысла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу