Экономить - не значит жить бедно

Я не Аванс,конечно:-[
Я не Аванс,конечно:-[
Я трачу обычно на озоне.там есть все, сейчас у них акция доставка при оплате онлайн бесплатно, так вообще выгодно.
Раньше списывала в "петшопе", это если есть домашние любимцы.
Вот и все, больше ничего хорошего не осталось для меня.

В связном не принимают больше,в своё время там успела фотик за бонусы купить.

Я трачу обычно на озоне.там есть все, сейчас у них акция доставка при оплате онлайн бесплатно, так вообще выгодно.
Раньше списывала в "петшопе", это если есть домашние любимцы.
Вот и все, больше ничего хорошего не осталось для меня.

В связном не принимают больше,в своё время там успела фотик за бонусы купить.
Спасибо, Алла! Петшоп мне интересен по наполнителям. У меня два кота. Живу только в провинции. Что , тоже доставят бесплатно? А то за доставку разница все съест.
 
трачу обычно на озоне.там есть все, сейчас у них акция доставка при оплате онлайн бесплатно, так вообще выгодно.
в дочках-сыночках удобно.
вчера за сапожки оплатила 450 вместо 1000, сапоги шли по скидке
оплачиваю вживую в магазине, с карты списывают
 
Спасибо, Алла! Петшоп мне интересен по наполнителям. У меня два кота. Живу только в провинции. Что , тоже доставят бесплатно? А то за доставку разница все съест.
не знаю про Петшоп
заказываю а аптека ру, заказ оформляется и доставляется в удобный для тебя пункт ( аптека, магазин) бесплатно
 
Я тут кстати в петшопе заказывала в ноябре огромный наполнитель 15 кг, дяденька все притащил, экономично и удобно, не таскать из магазов каждые 2 недели
 
Алисон,если ты не тратила баллы всё это время ( не знаю, как давно у тебя карта СБ и сумма твоих покупок)
ты себе там на авто уже накопила!
Карта год где то)))
Где,где эти баллы?))))
 
Петшоп мне интересен по наполнителям. У меня два кота. Живу только в провинции. Что , тоже доставят бесплатно?
От определённой суммы бесплатно, взгляни на сайте
 
не знаю про Петшоп
заказываю а аптека ру, заказ оформляется и доставляется в удобный для тебя пункт ( аптека, магазин) бесплатно
То есть аптека ру спасибо может использовать?
 
Назад
Сверху Снизу