Экономить - не значит жить бедно

Он у тебя ничего не коллекционирует?
Мой был нумизмат,я ему монетки дарила,бывало за 500 км ездила за одной))))
Думала при разводе мне их оставит-ни отставил😁
Нет)) Не любит вещи, всегда все на минимуме.
Может, часы подарить. Есть у него, но им лет 15.
 
Из принципа. Мы обеспечиваем ее деньгами плюс у нее пенсия почти 18. Плюс все лекарства покупаем, какие надо. Такой человек.
Дачу мою превратила в свалку, печь там забила насмерть, перекладывать надо трубу, не вычистить. Свекра собирала по помойкам старую обувь и топила печку. Теперь не топит.
Хлама там столько, что мне дачу не продать, придется за вывоз мусора Камаза три заплатить.
Клиника. Я б не скзала, что психическое - она вполне в уме. Она так экономит, чтоб нам показать, какие мы транжиры.
:-D
Мы когда мамину дачу продавали, вывезли три мусоровозе и контейнер с барахлом. Не считая дерева, железа и всякого такого, что старьевщики вывозят.
Хотя, не сказать чтобы дача прям захламлена была.
 
а. лучше больше заработать, мне кажется. или сначала купить это, а потом выкрчиваться ))))
Во-первых, не всегда так получается по жизни. По объективным причинам. А, во-вторых, некоторые просто не хотят зарабатывать. Стиль жизни такой.
 
Может, кто подскажет, что оригинальное подарить мужу на ДР.
Я вчера для друга подарок купил. У него домик в деревне есть, там пасека и такая штучка там всегда полезна под рукой.
Может и твоему что-то подобное понравиться, есть даже из дамасской стали, если ценник нужен поболее :smile:.

Нож.png
 
Я вчера для друга подарок купил. У него домик в деревне есть, там пасека и такая штучка там всегда полезна под рукой.
Может и твоему что-то подобное понравиться, есть даже из дамасской стали, если ценник нужен поболее :smile:.

Посмотреть вложение 41521
О, Victorinox. Уважаю. У мну с 1994 года Classic. Брату в подарок Hiker купила
 
Последнее редактирование:
наводила порядок
вспомнила про опасность хранения чеков*bes*
вот думаю, на хрена нам хранить квитанции по ЖК 3 года?=-O
всячески нас умерщвляют*CRAZY*
п с
вообще то я по теме
про экономию места в квартире:-D


Я выкидываю коробки из под техники.Это меня не подводило не меньше 10 лет.В этом году сломался телефон и я не нашла ни гарантии, ни чеков спустя полгода.
 
Я выкидываю коробки из под техники.Это меня не подводило не меньше 10 лет.В этом году сломался телефон и я не нашла ни гарантии, ни чеков спустя полгода.
Так это все так делают,если вещь на гарантии)))
 
Сэкономила на уходовой косметике) В прошлые сезоны были дороже средства
Результатом довольна, мне подошло, марка The Ordinary. Еще правда параллельно
пользуюсь новым для себя спонжиком конжак и коконами шелкопряда
Весну похоже встречу с норм здоровым цветом кожи)
IMG_20190203_162446.jpg
 
Зачем хранить квитанции ,если я оплачиваю онлайн? Но я все равно храню год))) в январе торжественно выкидываю)
На субсидию же нужно их потом предъявлять. За последние полгода.
 
Назад
Сверху Снизу