Экологично расстаться?

Скалапендра...

Вобщем - не морочь нам голву...

ты НЕ ГОТОВА с ним расстатьс.по тому что в глубине души надеешься, что он просветлиться и завязжет со своим пагубным пристрастием...

Поетому мотаешь сопли на кулак.

ответ - не просветлиться и не завяжет. Нахрен ему это делать то? Никаких траблов у него нет. а выжрать он большой мастак.
Собирай его вещички - и выставляй чемодан.

Или сама собирай вещички и езжай на курорт. На 2-3 недели.
и скажи . чтоб дом очистил по приезду.
Нет, я не надеюсь, что все наладится, потому что вижу, человек будет пить. А я, когда одна, дышать будто начинаю. И вообщем то, не сопли на кулак🙄🤗, просто хотелось советов и подтверждения, что выход есть, так что спасибо всем за участие, буду брать курс на развод, а там уж и полегче может будет, в других, правовых отношениях 😁
 
Нет, я не надеюсь, что все наладится, потому что вижу, человек будет пить. А я, когда одна, дышать будто начинаю. И вообщем то, не сопли на кулак🙄🤗, просто хотелось советов и подтверждения, что выход есть, так что спасибо всем за участие, буду брать курс на развод, а там уж и полегче может будет, в других, правовых отношениях 😁

Ну а с другой стороны - тебе так нужен этот штамп? Детей общих нет. Имущества нет.
По сути - и правда просто закорюка какая то...
 
так что там было-то? какая кровь-то? я не очень понимаю
Ну он просто начинает потом оччень бухой приезжать и выяснять отношения, устраивать дележки, пьяные разговоры, выяснения среди ночи... Вообщем баррикаду придется сдерживать при помощи третьих лиц 🙄
 
Ну он просто начинает потом оччень бухой приезжать и выяснять отношения, устраивать дележки, пьяные разговоры, выяснения среди ночи... Вообщем баррикаду придется сдерживать при помощи третьих лиц 🙄
ну дак это ж - потом
придется сдерживать - да
это экологично с твоей стороны, а требовать экологии с бухого - как-то странно, не правда ли?
 
Ну а с другой стороны - тебе так нужен этот штамп? Детей общих нет. Имущества нет.
По сути - и правда просто закорюка какая то...
Да ну, ладно 🤣, какой штамп нужен, мне ж не 17 лет подружкам хвастать, я на штамп то согласилась потому что все было более менее норм, а после росписи тормоза отпустили 🤗
 
Да ну, ладно 🤣, какой штамп нужен, мне ж не 17 лет подружкам хвастать, я на штамп то согласилась потому что все было более менее норм, а после росписи тормоза отпустили 🤗


ИМХО не надо после 40 ставить штампы, если только не владелец нефтяной вышки попался...
 
ну дак это ж - потом
придется сдерживать - да
это экологично с твоей стороны, а требовать экологии с бухого - как-то странно, не правда ли?
Согласна... А что то я и правда насчет штампа затупила... 😁
 
Ой, ну что там построил, скажем так облагородил территорию, денег вложил сколько не считала, просто жили на две зп и что то там по мере сил делали, но если учитывать каждодневные траты в виноводочном отделе... Ну да, на море возил, шубу покупал, вообще он не кроил деньги, но и доходы его были немного больше моих 😁
ну то есть порядком он вложился :girl_in_dreams:
 
Нет, скорее, как правильно было сказано, не хочу конфликта.
Вопрос открыт. Почему? Например: я не хотела ругаться с мужем, у нас был общий ребенок. Это с одним. С другим, потому что чувства еще были. Надежда была: выпру, а он вернется. Ну не из соображений же хорошего воспитания. Я конечно тем не менее желаю, чтобы у тебя все получилось как ты хочешь)))
 
ну то есть порядком он вложился :girl_in_dreams:
Скажем так, вложился так, как люди живут, никто тут интерьеры не менял, евроремонты не делал, пристройки не строил. Инструментов накупил много, но так он все и заберет если что, хотя по моему опыту, будет забирать долго и понемножку, пока опять семья типо не воссоединится 🙄
 
Вопрос открыт. Почему? Например: я не хотела ругаться с мужем, у нас был общий ребенок. Это с одним. С другим, потому что чувства еще были. Надежда была: выпру, а он вернется. Ну не из соображений же хорошего воспитания. Я конечно тем не менее желаю, чтобы у тебя все получилось как ты хочешь)))
Нет, это не причина внешняя, я столько наконфликтовалась в своей жизни, в основном с пьяным папашей, и до драк, и до выкидывания вещей, и до вызова ментов, что при мысли о том что придется воевать, у меня внутри такая паника начинается...
 
Скажем так, вложился так, как люди живут, никто тут интерьеры не менял, евроремонты не делал, пристройки не строил. Инструментов накупил много, но так он все и заберет если что, хотя по моему опыту, будет забирать долго и понемножку, пока опять семья типо не воссоединится 🙄
Ну и что, что он вложился. А как иначе??? Он у тебя жил? Жил. Унитаз протирал? Протирал. Ты главное не грызи себя. Он бухал и слышать тебя не хотел. Раз не хотел, значит не уважал. Раз не уважал, увольняй его из жизни без сожалений)))
 
Нет, это не причина внешняя, я столько наконфликтовалась в своей жизни, в основном с пьяным папашей, и до драк, и до выкидывания вещей, и до вызова ментов, что при мысли о том что придется воевать, у меня внутри такая паника начинается...
Ну ты настройся на всякий пожарный на конфликт. Надейся на лучшее, ожидай худшего. Чтобы психологически быть во всеоружии))
 
Нет, скорее, как правильно было сказано, не хочу конфликта.
Привет!
Очень отозвалось, про нежелание конфликта.
У меня это ВДАшное.
Способна была терпеть неудобства на грани собственной погибели, но только не конфликтовать.
Пропадать, но хорошей девочкой.Незаметной такой.
У Вас получится отделиться и получится отстоять себя и защитить себя.Надо найти в себе взрослого.
 
Лучше какое-то время переживать состояние конфликта, чем фиг знает ещё сколько жить с противным тебе алкашем. То есть находиться постоянно в конфликте с собой.
 
Плюсуюсь к уже написанному девочками: сообщить, что любовь угасла, жить ты больше с ним не хочешь и подаёшь на развод. Прошу покинуть помещение в ближайшую неделю.
Нет смысла вдаваться в пространственные объяснения, вот если бы ты не пил и тд. Помнить, что страдания по этому поводу не навсегда. Дальше жить счастливо без бухого тела.
 
Да, спасибо большое за поддержку, вот за эту фразу, что лучше побыть в конфликте, чем бесконечно быть в конфликте с собой, отдельное спасибо, буду ее медитировать, пока в мозг не впитается🤗, это прям мое сегодняшнее состояние, когда живешь с алком, ты все равно живешь одна, только не свободна, потому как алк всегда живет с бутылкой.
 
Назад
Сверху Снизу