Экологично расстаться?

разлюбила :TIRED:
не хочу морочить тебе голову ложными надеждами и отнимать шанс на новые отношения, которые у тебя обязательно будут
Да, вот именно так и начинается, а еще обвинения, что кто то появился. Да, ультиматум, придется выдирать с кровью. Там сплошные манипуляции начинаются.
 
Тогда вместо бубнежа список о проделанной работе и произведенных затратах, за вычетом расходов на уборку за пьяным телом
Может проще спровоцировать драку, получить легкие телесные и выгнать на чувстве вины? В жопу экологичность, а?
 
Врать начнёт, Прятать бутылки, запутывать её ещё больше
враньё и заначки легко вскрываются. после этого сразу с вещами на выход. я бы алкотестер такому хитрожопому купила, чтобы не рыпался врать мне.
 
если вы начинаете - ну вот .. ээ... ты пьёшь... много....ээээ..... я так не могу.... наверное.....
конечно он делает 👀 да я мало пью то! И вон гвозди прибиваю 🤘🏻
вот и поговорили 🤔
Типа того 🤣
 
враньё и заначки легко вскрываются. после этого сразу с вещами на выход. я бы алкотестер такому хитрожопому купила, чтобы не рыпался врать мне.
А если он скажет - не пойду
Я - муж, я считаю этот дом нашим общим домом, как ты можешь так со мной. Алкотестер врет.
 
Вы наверно проссто не хотите его выгонять? в глубине то души?

наверно в этом все дело..
хотели - уж давно бы выганли...
 
враньё и заначки легко вскрываются. после этого сразу с вещами на выход. я бы алкотестер такому хитрожопому купила, чтобы не рыпался врать мне.
Вот в том и суть, что меньше всего в жизни хочется кого то контролить, может у меня началось выздоровление от созости, но бегать с трубочкой и искать схроны вообще не мое.
 
А если он скажет - не пойду
почему ЕСЛИ? он именно так и скажет. что не пойдёт никуда. Для таких ситуаций надо подключать ментов чтобы вывести непрописанного, но он официально муж, а это всё осложняет. Менты выведут только если будут телесные повреждения причинены жене.
 
Вы наверно проссто не хотите его выгонять? в глубине то души?

наверно в этом все дело..
хотели - уж давно бы выганли...
Нет, просто были уже попытки расстаться, вернулся через условие решить с алкоголем, но... Вот теперь хочется просто с меньшей кровью..
 
почему ЕСЛИ? он именно так и скажет. что не пойдёт никуда. Для таких ситуация надо подключать ментов чтобы вывести непрописанного, но он официально муж, а это всё осложняет.
ну может тогда логично сначала развестись?!

нет
Надо сначала:
1. Сказать - я развожусь
2. Прошу тебя сьехать
3. Подать документы
потом подключать ментов
 
Нет, просто были уже попытки расстаться, вернулся через условие решить с алкоголем, но... Вот теперь хочется просто с меньшей кровью..


Скалапендра...

Вобщем - не морочь нам голву...

ты НЕ ГОТОВА с ним расстатьс.по тому что в глубине души надеешься, что он просветлиться и завязжет со своим пагубным пристрастием...

Поетому мотаешь сопли на кулак.

ответ - не просветлиться и не завяжет. Нахрен ему это делать то? Никаких траблов у него нет. а выжрать он большой мастак.
Собирай его вещички - и выставляй чемодан.

Или сама собирай вещички и езжай на курорт. На 2-3 недели.
и скажи . чтоб дом очистил по приезду.
 
Назад
Сверху Снизу