Экологично расстаться?

И я в принципе его нежелание понимаю, уйти с теплого дома, в полуразрушенную конуру, где с его приходом все заполняется пустой тарой, мусором, обьедками и полными горами пепельниц. 🤗
Тут нет вариантов, кроме как ультиматум-не согласен-на выход, а вы меняете замки в своей квартире.
 
опять не вижу причин, мало ли что он против
он спокоен, никого не трогает и тд, жилье у него есть
"я не хочу" - все
в чем проблема твердо обозначить свою позицию и обозначить, что жить ты с ним больше не хочешь, что даешь время собрать вещи и в день Х он должен освободить твое помещение
у тебя не хватает аргументов или ты что-то не договариваешь?
Скорее аргументов, не договаривать мне нечего, думаю, что у меня внутри наверное какие то страхи, скандалов, агрессии, папаша алк, вот наверное откликается какое то противостояние, страх переживать войну снова....
 
Скорее аргументов, не договаривать мне нечего, думаю, что у меня внутри наверное какие то страхи, скандалов, агрессии, папаша алк, вот наверное откликается какое то противостояние, страх переживать войну снова....
аргумент один - не хочу больше вместе жить
 
А ты понимаешь, что с твоими личными границами полный швах?
Да, это я в курсе, как раз после работы с психотерапевтом и устанавливаю их заново, пытаюсь устанавливать.
 
Скорее аргументов, не договаривать мне нечего, думаю, что у меня внутри наверное какие то страхи, скандалов, агрессии, папаша алк, вот наверное откликается какое то противостояние, страх переживать войну снова....
если вы начинаете - ну вот .. ээ... ты пьёшь... много....ээээ..... я так не могу.... наверное.....
конечно он делает 👀 да я мало пью то! И вон гвозди прибиваю 🤘🏻
вот и поговорили 🤔
 
Это вброс?
Детей нет, брак не зарегистрирован , финансово независима , ему есть куда идти и он даже не буйный.
Вопрос где тут проблема ? Выгнала и все, дел то
 
Это вброс?
Детей нет, брак не зарегистрирован , финансово независима , ему есть куда идти и он даже не буйный.
Вопрос где тут проблема ? Выгнала и все, дел то
Брак зарегистрирован, хотя это конечно закорючка.
 
Это вброс?
Детей нет, брак не зарегистрирован , финансово независима , ему есть куда идти и он даже не буйный.
Вопрос где тут проблема ? Выгнала и все, дел то
а давайте не будем оскорблять ТС недоверием
начнем с того - что ты знаешь о созависимости?
у меня было все тоже самое, только был буйным, у меня было свое жилье, а жили мы у него
казалось бы - беги, ан нет, чота не пускало ))
 
аргумент один - не хочу больше вместе жить
он сразу спросит ПОЧЕМУ? Может я смогу изменить поведение? что не так?
И начнётся ненужный нудный разговор с запутыванием. Нееет. тут только метод ультиматума.
 
он сразу спросит ПОЧЕМУ? Может я смогу изменить поведение? что не так?
И начнётся ненужный нудный разговор с запутыванием. Нееет. тут только метод ультиматума.
разлюбила :TIRED:
не хочу морочить тебе голову ложными надеждами и отнимать шанс на новые отношения, которые у тебя обязательно будут
 
что он построил у тебя за 5 лет? сколько денег вложил в твой дом?
Ой, ну что там построил, скажем так облагородил территорию, денег вложил сколько не считала, просто жили на две зп и что то там по мере сил делали, но если учитывать каждодневные траты в виноводочном отделе... Ну да, на море возил, шубу покупал, вообще он не кроил деньги, но и доходы его были немного больше моих 😁
 
а давайте не будем оскорблять ТС недоверием
начнем с того - что ты знаешь о созависимости?
у меня было все тоже самое, только был буйным, у меня было свое жилье, а жили мы у него
казалось бы - беги, ан нет, чота не пускало ))
.
 
Последнее редактирование:
Ой, ну что там построил, скажем так облагородил территорию, денег вложил сколько не считала, просто жили на две зп и что то там по мере сил делали, но если учитывать каждодневные траты в виноводочном отделе... Ну да, на море возил, шубу покупал, вообще он не кроил деньги, но и доходы его были немного больше моих 😁
Тогда вместо бубнежа список о проделанной работе и произведенных затратах, за вычетом расходов на уборку за пьяным телом
 
Назад
Сверху Снизу