Дурное предчувствие...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Капелька написал(а):
Фдуч написал(а):
Привет!

Что-то странное... я как-бы не очень пьяная. Что за херня?
45 минут или час - это много, возможно не дотерпеть, лучше чаще, но ровными, чёткими промежутками - 30 минут оптимально. Ешь.
 
EricCartman написал(а):
Капелька написал(а):
Фдуч написал(а):
Привет!

Что-то странное... я как-бы не очень пьяная. Что за херня?
Ну что вы в самом деле. Ешь, пей. СПИ! :D

Не надо на Вы, плииз! Есть не хочу, поспала уже. Нашла бутылку пива в холодильнике, очень страннно, столько времени не замечала присутствие-отсутствие данногог продукта. Сижу, пью.. осталось минут 25, лажу по темам.
 
Я балдею... когда написала, то представила. пиво после коньяка. Мрачняк. А ведь стока времени была ледей.
 
А мне скучно сидеть в инете, когда напьюсь:)
 
Капелька написал(а):
Я балдею... когда написала, то представила. пиво после коньяка. Мрачняк. А ведь стока времени была ледей.
Да всё по нотам, мадам. Трам-пам-пам. Катимся очень быстро, на круги "своя". Завтра будешь жалеть о пиве, которое один чёрт выпьешь. Лучше ложись спать. А еще лучше (поверь) обнять белого холодного друга, отдать ему через два пальца в рот выпитое и сьеденное по умному совету Боска и ЛЕЧЬ СПАТЬ! :)
 
EricCartman написал(а):
Капелька написал(а):
Я балдею... когда написала, то представила. пиво после коньяка. Мрачняк. А ведь стока времени была ледей.
Да всё по нотам, мадам. Трам-пам-пам. Катимся очень быстро, на круги "своя". Завтра будешь жалеть о пиве, которое один чёрт выпьешь. Лучше ложись спать. А еще лучше (поверь) обнять белого холодного друга, отдать ему через два пальца в рот выпитое и сьеденное по умному совету Боска и ЛЕЧЬ СПАТЬ! :)

Дая б рада, но блюю тока раз-два в год, когда перескакиваю новый порог. Два пальца даже при обычном отравлении не проходит, желудок- крепыш у меня, что съел- его, у меня ещ и ... такая же. простите.
 
Вот так почитаешь и думаешь, нафига не пить 8 месяцев, чтобы потом так засасывало. Лучше по 40 г в день (вообще-то не пью, это теоретически).
 
Morrigan написал(а):
А мне скучно сидеть в инете, когда напьюсь:)
ОООО! Приветр!
А я не напилась! даже не пойму почему! Нормально, чтоб зажечь! А никак.
 
Привет, Капелька!
Останавливайся, плииз, поскорее, и возвращайся к трезвой жизни.
Дальше будет только хуже (на себе проверено). :evil:
От всей души желаю здравия - духовного и физического! :D
 
Morrigan написал(а):
Вот так почитаешь и думаешь, нафига не пить 8 месяцев, чтобы потом так засасывало. Лучше по 40 г в день (вообще-то не пью, это теоретически).
Это и есть моя мечта по 50-100 гр по датам. Х888ня. Не получается. 8)
 
я сегодня немножко тоже отпраздновала - письмо пришло, которое ждала, 40 г коньяка. И еще хотелось, между прочим, но вспомнила, как Ларс писал, что все умрем, и решила не туманить то, что пока осталось:)

Как новая работа? Лучше старой?
 
Полная п****! Муж проснулся. Прополз на кухню, я была уверена, что в доме пусто. а он что-то морозит про беленькую.
 
Марусик написал(а):
Привет, Капелька!
Останавливайся, плииз, поскорее, и возвращайся к трезвой жизни.
Дальше будет только хуже (на себе проверено). :evil:
От всей души желаю здравия - духовного и физического! :D
F njz yt pyf.! :evil:
 
Капелька написал(а):
Два пальца даже при обычном отравлении не проходит, желудок- крепыш у меня, что съел- его, у меня ещ и ... такая же. простите.
Аааа! Что у тебя "такая-же"? Что назад ничего не отдает? :D :D :D Ну чего не прочитаешь тута, ууух.
 
Отбой, пошла на кухня- жрет молоко.
 
Ну и беленькой догонись! :twisted:
 
Теперь молока с пирожками и тяга уходит.
 
Bosk написал(а):
Теперь молока с пирожками и тяга уходит.
Гипнотизёр. У меня из-за тебя на ночь глядя тяга к пирожкам и молоку. :)
 
Morrigan написал(а):
я сегодня немножко тоже отпраздновала - письмо пришло, которое ждала, 40 г коньяка. И еще хотелось, между прочим, но вспомнила, как Ларс писал, что все умрем, и решила не туманить то, что пока осталось:)

Как новая работа? Лучше старой?

40гр- мечта поэта! Завидую Млин, все-таки завидую. а ведь нахлебалась уже от этой зависти.

Работа новая, но старая, на ней и начинала. хотя ... когда я начинала. вчера вспоминала- 10 лет назад бывало уже очень хреново по утрам.
Но эту работу люблю= драйв.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу