Дурное предчувствие...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Капелька

Ветеран
Не пьет 16 лет 4 месяца 20 дней
Регистрация
11 Фев 2006
Сообщения
2,465
Привет всем!
Полистала до боли знакомые темы и опусы, жизнь продолжается...
Не стала знакомиться, так как со многими знакома. С новенькими (для меня), так сказать, в процессе познакомлюсь.

Почему вернулась? чем жила?
Коротко так: не пила больше 8 месяцев, почуяла даже вкус к жизни.. трезвой :)
И в августе решила, что можно выпить в связи с переходом на новую работу, отпраздновать. Подумала, что при бешеном темпе новой работы времени и сил на злоупотребление не останется и я буду пить, как все нормальные. Так и шло 1.5 месяца, но вчера после завершения важного дела, я выпила... 400гр коньяка (по старым меркам это так себе), но я испугалась, испугалась прям вчера. :? а сегодня встретила утро кофе с коньячком.
И вот, как блудная дочь, рванула в родные пенаты.

Боюсь, что надо опять прикрывать это дело. А убедить себя сложнее, чем раньше. Отмаза- я ж могла так долго не пить, значит, ...
 
Ну, привет... :D
 
что то похожее было у меня после 6 с лишним месяцев непитья.
Выпил слегка и теперь вот уже 3 с лишним месяца бухаю. Не могу дольше чем на две недели остановиться. Доходит срок в две недели и опять мысли закрадываються что раз 6м не пил значит все нормально.
Но ведь правда втом что я - алкоголик...

Мой совет лучше не тянуть - тормозить как можно раньше..
 
Привет, Капелька!
Боюсь, что надо опять прикрывать это дело. А убедить себя сложнее, чем раньше. Отмаза- я ж могла так долго не пить, значит, ...

Значит, сможешь.
Да что же это такое,
ты очень вовремя появилась, для меня особенно(извини, что так эгоистично, сразу про себя).Просто у меня зреет желание рвануть с форума,5 мес, думаю последнее время-ну что я здесь делаю,
время теряю.
и вот , ты появилась.
А ты, эти 1.5 мес-вообще не пила,или очень мало-я правильно тебя поняла.и только вчера-коньяк, а сегодня зреет сразу мысль о продолжении...
Испугалась-хорошо, давай тогда вливайся, пока не разогналась.
и не надо больше коньяк, выливай его нафиг.
 
Господи, сколько народу! Привет!!!
Я тока свою прежнюю авку нашла, а тут столько отзывов! спасибо, что ответили.
ПортФейн (777), :lol: , уточняю- пила очень по нормальному эти полтора месяца- пиво, вино, но крепкие не брала. И вот... Еще и с мужем повздорили, назвал дурой... когда с работы пришел... прав... но обидно...
 
Y.W., с забором сообщений, чтоб на счетчике такое же получилось!
Франс, рада, что зла не держишь!
 
Капелька, привет!
Закрывай крантик, чтобы не капало, выливай бухашку и в строй! :)

777 написал(а):
ты очень вовремя появилась, для меня особенно(извини, что так эгоистично, сразу про себя).Просто у меня зреет желание рвануть с форума,5 мес, думаю последнее время-ну что я здесь делаю,
время теряю.
и вот , ты появилась.
ОТОЖ!
 
Привет, Incadescence!
Выпивка кончилась сама, выливать нЕчего, но мысли есть на этот счет. :evil:
 
Капелька написал(а):
не пила больше 8 месяцев, почуяла даже вкус к жизни.. трезвой :)
видимо все таки не почуяла. а жаль.
 
Привет, Капелька
flowers1.gif

Получается, что за эти 8 месяцев непития ты таки в глубине себя оставила этот сорняк - возможность когда-нибудь начать выпивать?
Какие были мысли на этот счёт в период непития? Вспомни про "вкус трезвой жизни"
Затягивает это дело. Только себя разведёшь на употребление - и поплыли - кто как канешна - каждый со своими темпами, но общая тенденция единая.
Ну его нафиг нам этих проблем, подумай сама.
Можно же себе мозги и так и сяк вправить - дык лучче на позитив по большому счёту, чем на кажущийся позитив, который в итоге никакой не позитив, а кидалово с кучей побочек.
 
Капелька написал(а):
ты конечно извини, может я написал слишком жёстко, но показалось, что приправой к вкусу трезвой жизни всё таки была надежда на возможность кирнуть. ну а теперь надо делать работу над ашипками.
 
Привет, Капелька!
Пока не поздно, начинай сначала!Удачи на этот раз! :)

777

Просто у меня зреет желание рвануть с форума,5 мес, думаю последнее время-ну что я здесь делаю,
время теряю.

Семёрочка, а как же пример для других, только начинающих новую жизнь? Ведь как здорово, что есть люди, которые не пьют уже годами и поддерживают нас? Ты только представь, заходишь на форум а у всех "1-2-5 дней не пью", или вовсе обнуленные, чем же мы тогда друг другу поможем кроме как выйти из запоя?
 
Помощь при алкоголизме.
Экстренно похмеляю, ввожу в запой.
Дорого.
 
Капелька написал(а):
Отмаза- я ж могла так долго не пить, значит, ...
Привет! Долго не пить -это лет 5 хотя бы, а ты чуть -чуть не попила. И наивно полагая что вылечилась-сорвалась. Зря!!!!!!!
 
орри, ребят!
Я уже нажралась. подробности завтра. не хочу обосраться на форуме в первый день.
 
Возвращайся.
 
Благодарна, если кто ответит. Где автор передачи вокруг света, не смогла вспомнить фамилию, черненький, по-моему пил... сегодня увидела вместо него из квнэна Сангаджи :?
 
Капельку интуиция не подвела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу