Дурное предчувствие...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветики, Капелька! Рад новой встречи, не рад поводу, ну это ведь дело поправимое, не так ли? :)
 
Стоп. я в силах писать и мыслить, как мне кацца
короче: муж пришел со словами- прости, я -дурак, не доверял тебе, и припеёр бутылку коньяка- счас он в усрач, я еще жива, но хочу добавки.
 
Сизиф написал(а):
Приветики, Капелька! Рад новой встречи, не рад поводу, ну это ведь дело поправимое, не так ли? :)
очень надеюсь завтра включить счетчик
 
Капелька!
1. Если получица, пожри что-нибуть солёное, маринованное.

2. Используй медленную схему - если так хочеца выпить - сделай это ровно через полчаса. Не меньше. Например сейчас 18.30, протерпи полчаса, это не сложно. Ивыпей свои 70 коньяка не больше, потом опять полчаса, в итоге ужраца не получиться, но будешь в пьяной норме.

3. Не пей без закуски - это важно. хоть что-то...
 
Коньячок-с... да... как вспомню... :twisted:
 
Привет, Капелюшка!!!

Советую перечитать собственные посты.... Неужели ЭТО НЕ ты писала??? Столько правильных слов.... :(
 
Здравствуйте, Капелька. Наверно и правда, пока сам не наступишь на грабли, никому не хочется верить, что после этого становится больно. У меня такие грабли были после 2-х лет трезвости. Ничего- поднялись и снова в путь. Теперь уже научены. :)
Удачи Вам!.
 
Да уже допивай весь пузырь, чтоб до конца....чтоб ничего не понмить...чтоб завтра давление шарахнуло... ну короче по полной программе. Отдых в стиле Рашшен Герлз!!!!!!!!!! :twisted:
 
Bosk написал(а):
Капелька!
1. Если получица, пожри что-нибуть солёное, маринованное.

2. Используй медленную схему - если так хочеца выпить - сделай это ровно через полчаса. Не меньше. Например сейчас 18.30, протерпи полчаса, это не сложно. Ивыпей свои 70 коньяка не больше, потом опять полчаса, в итоге ужраца не получиться, но будешь в пьяной норме.

3. Не пей без закуски - это важно. хоть что-то...

П 2-3 выполнен. жива
 
Owl написал(а):
Коньячок-с... да... как вспомню... :twisted:
вот уж даже и не заню надо ли вспоминать... пыталась вспомнить и блевотню и пилотные выходки... не х***я не помогло.
надо продержаться 45 минут... мужик уже в постеле.
 
Николаич написал(а):
Привет, Капелюшка!!!

Советую перечитать собственные посты.... Неужели ЭТО НЕ ты писала??? Столько правильных слов.... :(
искала, не нашла!
Привет, николаич! Рада за тебя. завтра, даже в полном .... пойду в храм.
 
АлексейК написал(а):
Здравствуйте, Капелька. Наверно и правда, пока сам не наступишь на грабли, никому не хочется верить, что после этого становится больно. У меня такие грабли были после 2-х лет трезвости. Ничего- поднялись и снова в путь. Теперь уже научены. :)
Удачи Вам!.

я даже и не предполагала, что это грабли. думала, что все уже ок.
 
Spiker написал(а):
Да уже допивай весь пузырь, чтоб до конца....чтоб ничего не понмить...чтоб завтра давление шарахнуло... ну короче по полной программе. Отдых в стиле Рашшен Герлз!!!!!!!!!! :twisted:

Пузырь прикончен! Еще все помню. Про давление... хммм. с ним у меня херня и без пузыря. маленько поспала. вот теперь надо 40 минут продержаться.
 
Эти грабли на всю жизнь.
 
почему не видно, что я на форуме?
 
У Вас в профиле напротив "Скрывать ваше пребывание на форуме:" стоит точечка в кружочке с "Да"
 
Привет. :)
 
АлексейК написал(а):
У Вас в профиле напротив "Скрывать ваше пребывание на форуме:" стоит точечка в кружочке с "Да"
мерси, я видна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу