Дурное предчувствие...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я сниму. Поковыряюсь пока так. Коньяк-то все-таки вчера купил. Если бы боевой песец подраться не намылился, и я этот пакет не разбил, пока этих "гладиаторов" разнимал, наверное, все-таки жахнул бы.
С другой стороны, за вторым не пошел.
Думаю...
 
Дочку не обмыл (молодец) а тут вдруг? Нахера?
 
Сына. Но не выпил же - судьба.
И вообще, чья бы корова мычала! :)
 
Инка,во даёт...Зря...А у меня б сегодня на щёччике 2 месяца б было.Идиотка я...
 
Тьфу блин...извини, я в своей растворяюсь. Каждый день с ней говорю. Извини еще раз, почему-то мне кажется, что и у тебя дочь. Как сына назвали? Моя корова не мычит, просто - нахера? Хочется чтоль сильно?
 
Фуфа, привет еще раз! СПАСИБО! Очень мило с твоей стороны.
 
Remiron написал(а):
Капелька написал(а):
Фанди, спасибо, что так трепетно следишь за моей историей.
))))))) Капля, а ты обрати внимание, что многие пишут: "фууу пьяный бред" А сами заходят и читают, читают, читают, сами что то пишут, пишут))))) Спикер, уже давно сказал, что ему противно бред читать, а сам заходит в этот топик и читает, читает, представляешь как парень ради тебя мучается!))))
Я кстати сегодня, как только комп включил, сразу на нотдриньк пошол, твою тему посмотреть)))

:lol: :lol: :lol: Жива я, сходила в церковь. Прогулялись по городу, обожаю осеннний Таллинн. Вот уже перекусила и сразу к вам.
 
777 написал(а):
Капля, привет!
Как ты сегодня?
Вчера говорила, что из команды сваливаешь, меня выталкивала.
Ну что у тебя сегодня?

Привет, Семерка! Пусть и нагло, но судя по твоему счетчику, мы тебя вытолкали. :lol: У меня нормально, накупила соков, буду упиваться! :lol:
 
Фандорин написал(а):
Нелли_ написал(а):
Капелька написал(а):
про дочку не поняла- вы отдельно с ней живете? Нель! Давай тоже - обиды в топку и будет рядом!

гонишь?... :D :D
..эх Нелии Нелии...бросило дитя на произвол судьбы..вон даже капле в тьму таракань докатилось твое скотское поведение по отшению к своим детям...мамашка называется..вот до чего трезвость доводит...так ее капля..так...

..ты ее в подруги лучшие запиши..хоть консультации не отходя от кассы давать будешь, а то совсем наша Нелли опустилась...и некому глаза открыть на поступки неправедные...

Фанди, сваливай с темы! Будь мужиком!
 
777 написал(а):
Нелли, мне очень дорога была твоя поддержка, если примешь моб-буду рада!

Семерочка, спасибо тебе на добром слове... :) ты давай ка сама выкарабкивайся из хандры.... потерпи, дальше легче будет обещаю...

Инка, я себя обожаю, а ты говоришь "перестань жалеть" :) ...
 
Странные дела... Сегодня комп подвисал раза 3. Помню такое случалось зимой, я на форум- комп в аут. 8)
 
Не знаю, что хорошего осенью в Талине, но в Москве на улице сейчас противненько. Даже мысли сегодня были, а не поехать ли мне туда где тепло, весело и текила в разлив продается)))
 
Ремик! Сегодня отличная погода стоит у нас- нет ветра, нет дождя, солнце весь день. И у меня хорошеее настроение- вот чем хороша осень. Гы!

А ты: тепло-текила, камин-коньяк. Лыжи готовь и живи по сезону. :lol:
 
Реми хорош бухать!!!!!!!!!
 
taxxii.JPG
а чё в талине . тоска
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу