Дурное предчувствие...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Remiron написал(а):
Ух, как у вас тут весело))) Наконец то флудить начали)) На самом деле - темы про завязывание, очень скучьные, а уж как завязывать то скучно это уж вообще... не в каие рамки не лезит.
Повеселила, Агата, как она выходной проводит)))))

Ага, сказочница! :lol:
 
Agata написал(а):
Капелька, сладких снов! :D
Ну, на самом деле другие желания у нас)) пусть они сбудутся! :D

Приятных снов!
 
Капелька написал(а):
Ага, сказочница! :lol:

Забавно. Пишешь лабуду - все верят. Пишешь смешанную с правдой лабуду - осуждают. Пишешь правду - говорят, иди, типа, проспись, ты неадекватна...
 
Agata написал(а):
Капелька написал(а):
Ага, сказочница! :lol:

Забавно. Пишешь лабуду - все верят. Пишешь смешанную с правдой лабуду - осуждают. Пишешь правду - говорят, иди, типа, проспись, ты неадекватна...
+1 :lol:
 
Agata написал(а):
Забавно. Пишешь лабуду - все верят. Пишешь смешанную с правдой лабуду - осуждают. Пишешь правду - говорят, иди, типа, проспись, ты неадекватна...
)))))))))))))))) Во-во))))
 
777 написал(а):
Эрик-ты тоже ничего не понял-или я тупая?

Эрик уже вообщем то пояснил.Но я тоже.ОДИН раз поясню,чтобы не возращаться более к вопросам этим.

Сарказм и ирония.Все что говорит в сторону меня и Нелли-это полная чушь..да и не только в сторону нас.Зачем?... цель попытаться подковырнуть или отыграться за прошлые проигрыши. Что то осталась в Неллиной ветки..желающие могут сами найти и почитать...мне не охота вытаскивать и раскрывать глаза людям.Смысл? Все равно человека не изменишь...

Я бы поверил в искренность,когда она есть. Цель форума попытаться помочь своему же форумчанину,но когда этот форумчанин неоднократнно сеет неприязнь,но в этом случае увы...остается только лузгать семечки и дрыгать ногами сидя в зрительном зале смотря очередное шоу...осталось только догадываться...кто у нас в этот раз попадет под раздачу истерии...Нелли..я...Лили..Франсе...Демон...и еще не вспомню кто...это уже было...Кто будет новеньким капля? Эрик? Семерки?
 
Поверь Фенди. Это буду я. :) У нас уже новые кадры на смену старожилам есть, подготовка идет! :) Народ осваивается, привыкает, показывает свои не очень приглядные стороны характера. Ну что ж, все мы люди, все человеки.
 
..ну запасись и ты тогда попкорном :D
 
Фандорин написал(а):
..ну запасись и ты тогда попкорном :D
Уже. Сменил пиво с сухариками на попкорн и колу. :)
 
Всем вечерний привет!
Вернулась с работы, куча была дел , с которыми была уверена, что сама не справлюсь и придется обращаться к вышестоящим спецам. В этом нет ничего плохого, но хочется сделать самой, тем более при этом набираешься неоценимого опыта. Но всё, с Божьей помощью, разрешила. УРА!!!!!!
Уставшая, голодная , но удовлетворенная. Пойду поем и к вам.

ЗЫ: Эрик, рада за твой переход (не через Альпы :lol: )! Но с пива на колу, тоже нимало.
 
Фандорин,
Спасибо.
И я хочу здесь, при тебе сказать, -рада, что у нас с Неллей мир,
к которому Нелли первая протянула руку. За что ей большое спасибо!
 
да ладно тебе Семеркина... :)
я вообще отходчивая, и хотя иногда меня заносит,человек я не злой, просто получается очень резко, я простая- зигзагами писать не умею... и еще тут же налетает стайка форумских зануд, охать... :D "кто дал право так сказать "ай-яй"... вот тут и получается "понеслась".. :)
у меня и зла то не было, просто чувствовалось что зыбко как то все, видишь, ты справилась на шутках-прибаутках, а другие нет... ну да впрочем, кто старое помянет тому глаз вон...
мир..
ты добрая девочка...
извини если обидела когда...
 
Нелли-и ты меня извини-

:D :D :D -вот так будем извинятся до бесконечности.
Но я рада , что все наконец встало на свое место.
 
Дифчонки !
Вы ,это, меня тоже извините на всякий случай....
 
Ладно, прасчаю.....
 
Mikle1961 написал(а):
Дифчонки !
Вы ,это, меня тоже извините на всякий случай....

ну что с тобой делать-просчаю до первого раза :D
 
Ну и меня простите на всякий случай, если кого обидел. Майкл я тебя не обижал???????? :lol:
 
Ой, и меня тогда тоже можно???

А сегодня чё? Прощенное воскресенье? :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу