Друзья по несчастью помогите!!!

Алекс написал(а):
Да, запамятовал :D Но "Чайка" - "Чайка" то была!
На "Чайке" тоже было стремно ездить, если ты не "Рулевой из партии" или если не свадьба. На "Волгах" катались, типа "Волга, едем в Националь пить Кинзмараули". :)
 
Чего-то подумалось: Звезда Эстрады тогда еще в детский сад ходил и наверно предствать себе не мог, что звезданутость- это все пыль, которой межно не хило поперхнуться. Наверно думал, что если в будущем напишет где-нибудь в форуме "Я реально Звезда Эстрады из телевизора", то народ бросится рвать на себе лифчики и массово кончать. От уж она философия какая получается: болеют не оболочки (Звезды, ментцанеры, депутаты и писатели), а люди.
 
Да ладно вам; а то мож появиццо, протрезвеет и ужо будет токо в астрономическом разрезе про звёзды говорить. Пусть трезвеет человек!
 
Звезда, привет!

Сложно что либо говорить, потому что в бизнесе и в творчестве бухают,нюхают,закидывают и хавают почти все.

Выход тут , как мне кажется такой:
1. Если ты уже простите, не звезда, а ЗВЕЗДЮК в большой буквы (или бизнесмен не среднего уровня) - то бросить можно. Ты не вывалишься из тусовки, как белая ворона, и , скорее всего, уже на тебя будут посматривать - моду задаешь в тусе ты сам.
2. Если еще не мегазвездюк.
2.1 Если есть желание продолжать карьеру в той же области, то либо придеться продолжать бухать , либо пытаться пробиваться будучи белой вороной и без допингов, что есть очень непросто.
2.2 Менять сферу деятельности.

если все же решишь бросить - тут масса информации что делать конкретно.
PS
Желающим кинуть в меня камнями:
По опыту знаком с богемной жизню звезд с эстрады (ТС может мы встречались ???). Применют допинг практически ВСЕ. Без него музыканты как то не живут. Потому как драйв крайне необходим.
 
Owl написал(а):
Да ладно вам; а то мож появиццо, протрезвеет и ужо будет токо в астрономическом разрезе про звёзды говорить. Пусть трезвеет человек!
Да мы только за! Если наша эстрада сопьется, это будет непоправимая потеря для мировой культуры... Тимоти, Децл, Димочка Билан... какие люди...
 
BranT, многие конечно садятся на допинг - но к примеру Паулс не пьет уже сорок с лишним лет - и ничего, его творчеству это нисколько не повредило, а напротив.
Рокеры многие бросили пить.
Вообще... имхо если человек занимается действительно творчеством, искусством, то вопрос допинга не стоит так остро, на личное усмотрение. А если мыльный эстрадный тусовочный пузырь - да пусть хоть унюхаются. Понимаю, что не по христиански:)
 
Алекс написал(а):
BranT, многие конечно садятся на допинг - но к примеру Паулс не пьет уже сорок с лишним лет - и ничего, его творчеству это нисколько не повредило, а напротив.
Рокеры многие бросили пить.
Вообще... имхо если человек занимается действительно творчеством, искусством, то вопрос допинга не стоит так остро, на личное усмотрение. А если мыльный эстрадный тусовочный пузырь - да пусть хоть унюхаются. Понимаю, что не по христиански:)

Алекс, я с тобой абсолютно согласен.
Я так человеку и написал - если ты уже Паулс - то можешь бросать, ничего не поменяется.

PS
После концерта Тимати в Бруклине даже ниггеры признали, что рэп - говно.
 
BranT написал(а):
...Применют допинг практически ВСЕ. Без него музыканты как то не живут. Потому как драйв крайне необходим.
Ну если человек сам осознает, что поет или играет какую-то лабуду, то конечно нужен искусственный драйв, а если ему нравится, то на мой взгляд, можно обойтись и без допинга. Вот мой младшенький "солит", так он и в трезвом виде может на полу валяться в экстазе. Нравится ему это дело. :)
 
BranT написал(а):
Алекс, я с тобой абсолютно согласен.
Я так человеку и написал - если ты уже Паулс - то можешь бросать, ничего не поменяется.
А, понял:)
После концерта Тимати в Бруклине даже ниггеры признали, что рэп - говно.
:lol: :lol: :lol:
 
АлексейК написал(а):
Ну если человек сам осознает, что поет или играет какую-то лабуду, то конечно нужен искусственный драйв, а если ему нравится, то на мой взгляд, можно обойтись и без допинга.
Ну вот об чем и речь...
 
Хачикян написал(а):
Алекс, зачем такой злой? Пипл хавает эту бодягу, спрос-то есть. :evil:
Не люблю отечественную эстраду :evil: Поскольку имеется, на мой взгляд, несколько обратная ситуация - пиплу скармливают эту лабуду, забивая ею все ТВ каналы и радио, формируя спрос.
И формируя безвкусие.
 
Алекс написал(а):
Хачикян написал(а):
Алекс, зачем такой злой? Пипл хавает эту бодягу, спрос-то есть. :evil:
Не люблю отечественную эстраду :evil: Поскольку имеется, на мой взгляд, несколько обратная ситуация - пиплу скармливают эту лабуду, забивая ею все ТВ каналы и радио, формируя спрос.
И формируя безвкусие.
Стопроцентно согласен! Пропаганда, чтоб ее:( Всем моим знакомым нравится другая музыка. Так и где она? Где Камбурова, Арефьева... Не в формате:( Кто определяет этот "формат". Не верю я, ну не верю что хорошая музыка не будет пользоватся спросом.
И с алкоголем такая же фигня, красивые этикетки и прочее...
 
Назад
Сверху Снизу